Женская девственность

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Хотели бы вы трахнуть девочку-целочку? Если нет - почему? Если ДА, ДА, ДАААА!!! - то тоже - почему? Был ли у вас такой опыт, как впечатления?
2. Считаете ли вы, что целочку ломать следует только тем инструментом, который подразумевается природой (т. е. мужским, простите, хуем), или допустимо порвать ее при онанизме, петтинге, лесбийским сексе?
3. Как вы относитесь к великовозрастным (старше 18 лет) целкам?
4. На какие категории вы подразделяете целок?
:) и вообще, все на данную тему.
 
Р

Роман

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Хотели бы вы трахнуть девочку-целочку? Если нет - почему? Если ДА, ДА, ДАААА!!! - то тоже - почему? Был ли у вас такой опыт, как впечатления?
2. Считаете ли вы, что целочку ломать следует только тем инструментом, который подразумевается природой (т. е. мужским, простите, хуем), или допустимо порвать ее при онанизме, петтинге, лесбийским сексе?
3. Как вы относитесь к великовозрастным (старше 18 лет) целкам?
4. На какие категории вы подразделяете целок?
:) и вообще, все на данную тему.
B) Встречный вопрос! А ты относишься к целкам???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Роман сказал(а):
B) Встречный вопрос! А ты относишься к целкам???
Уморил, чесслово... Хоть бы форум чутка почитал, прежде чем такие вопросы задавать :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, целочка, конечно- здорово! Порвать ее моя мечта, но похоже- несбыточная! (Мало их, как реликтовыхживотных). Но ведь кто-то же их ломает? Ломать целочку, конечно только традиционным способом- т.е. хуем. Но, если девочке очень нравятся девочки- думаю, можно и сломать при лесбийском контакте. Опять же тут могут быть варианты- пальчиком или каким- нибудь предметом.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
1. да. чиста по приколу ;)
2. возможны варианты по желанию заказчика
3. не отношусь :)
4. 1. целка-фанатичка (типа хрен кому дам вааще)
2. целка-домоседка (ждёт лет эдак до 25 своего прЫнца на белом коне, как правило, получает только коня)
3. целка-малолетка (лет с 14 раздумывает: быть или не быть)
4. просто целка (не подходит ни по одной вышеперечисленной классификации)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну,...
Но,...
могут быть варианты- пальчиком или каким- нибудь предметом.
:) пальчиком не порвешь. На эту тему уже были дискуссии на форуме... но я из личного (на себе и на подружках) опыта говорю - не порвешь :) ну разве что если специально очень постараться :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
4. 1. целка-фанатичка (типа хрен кому дам вааще)
    2. целка-домоседка (ждёт лет эдак до 25 своего прЫнца на белом      коне, как правило, получает только коня)
    3. целка-малолетка (лет с 14 раздумывает: быть или не быть)
    4. просто целка (не подходит ни по одной вышеперечисленной            классификации)
... :) а еще - целка-невидимка и целка-невредимка :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
1. Разве только если она захочет :)
2. Кнечно так естественней, но есть такие, что уж очень фанатично просют докторОФФ надрезать или даже "вырезать" эту самую девственность. как правило отказывают, считая за детский страх, который перерастается. B)
3. Отнасилась
4.1. Та-самая-принцесса-ждущая-принца, как сказано выше :rolleyes:
4.2. Просто-страшно-вдруг-будет-больно
4.3. Жду-свадьбы
4.4. Нескем

пэ.сэ. тема довольно распрастраненная среди моих подруг, коих к 20 годам оставалось приличное количество девственниц. пороцентов так 70... ;)
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
У меня не было целки ни одной, и вообще то я особо не страдаю по этому поводу, т.к. могу представить, как будет страх мешать... А вот китайцы считают, что порванная девственница приносит молодость, поэтому в Китае так популярны операции по восстановлению плёвы.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
1. Нет. С ними неинтересно. Опыт был неоднократный. Впечатления…? Запал большой у девиц, и как следствие – все наперекосяк. Все самому приходиться делать, да еще и учить попутно. Нафиг такую педагогику!!!
2. Не знаю… Наверное, я консерватор. Член конечно.
3. С опаской отношусь. Не боюсь, а опасаюсь. Если девам за 21-25 лет – то, скорее всего, это клиника по части головы.
4. Легко рвущиеся и туговатые.

Лично я считаю – Если девушка была не востребована до приличного возраста (если она конечно не Баба-Яга), то это крайне подозрительно. Такие пытаются перекинуть проблемы своей больной головы на тебя. Ну их нафиг – я не психиатр.
Мы выбираем опыт!!! Женщины 30-45 лет – это наш выбор!!! Вивад большой страсти!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Khan сказал(а):
Мы выбираем опыт!!! Женщины 30-45 лет – это наш выбор!!! Вивад большой страсти!!!
Вот это со знанием дела сказано! Присоединяюсь :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это со знанием дела сказано! Присоединяюсь :)
:) видишь ли, чтобы женщины в возрасте имели опыт, кто-то все же должен им сначала целку сбить, потом натренировать, чтоб они этот опыт заимели...
...а вы на готовенькое сразу, ай лентяи! А кто молодежжж учить будет??
;)
 
Д

Дядя

Гость
2. целка-домоседка (ждёт лет эдак до 25
Гы... А ну как до 35? :)))

Есть, кстати, еще один подвид: полуцелка. Это которая разок попробовала (а бывает, что и 2-3) и ушла в глубокую несознанку :smeh:. А потом вдруг оказывается, что целка-то... гмм... заросла :huh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) видишь ли, чтобы женщины в возрасте имели опыт, кто-то все же должен им сначала целку сбить, потом натренировать, чтоб они этот опыт заимели...
...а вы на готовенькое сразу, ай лентяи! А кто молодежжж учить будет??
;)
И не говори... вот такие мы с Khan'ом нехорошие люди :)
Но проблема всё-таки несколько шире, как мне кажется...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Мы выбираем опыт!!! Женщины 30-45 лет – это наш выбор!!! Вивад большой страсти!!!
Выбираете опыт для того, чтобы самому набраться опыту... А женитесь все равно на молодых. Обидно однако... Учишь-учишь... для какой-то там...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Выбираете опыт для того, чтобы самому набраться опыту... А женитесь все равно на молодых. Обидно однако... Учишь-учишь... для какой-то там...
Вот это неправда... не про меня это. Да ты и сама знаешь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Вот это неправда... не про меня это. Да ты и сама знаешь.
...а вот вопрос: кто из вас женился на целке? Или хотя бы кто из вас у своей жены был первым?
 
Верх