Женская мастурбация

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Девушки большие скромницы ... даже подругам не рассказывают о мастурбации
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот странно...мужчины дрочат, когда захотят, а женщины, если обстановка соответствует...Сколько свою не просил мастурбировать в любое время - ни как.Зато один раз на природе, в лесу, в глуши...несколько раз взахлёб...во как!
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не все женщины занимаются мастурбацией сами.Многие считают что это должны делать им мужчины
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не все женщины занимаются мастурбацией сами.Многие считают что это должны делать им мужчины
С моей начинаю я...а когда она заведётся...отбрасывает мою руку..."Я сама"
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Была и у меня девушка, которую пришлось учить дрочить, хотя что такое дрочка душем она знала))) Но чтобы руки приложить к своей пизденки, это для нее табу было. Показал, объяснил и дал попробовать. Понравилось ей. Но только когда я ей делал.))) Сама себя редко ласкала. Ты, говорила, классно делаешь, мне так не сделать.)))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Была и у меня девушка, которую пришлось учить дрочить, хотя что такое дрочка душем она знала))) Но чтобы руки приложить к своей пизденки, это для нее табу было. Показал, объяснил и дал попробовать. Понравилось ей. Но только когда я ей делал.))) Сама себя редко ласкала. Ты, говорила, классно делаешь, мне так не сделать.)))
Нынешняя жена тоже до меня руками свою пиздёнку не трогала;только в юности бёдра сжимала и в ванной ласкала сосочки ... я ей объяснил и показал ... понравилось
 
Верх