Женская мастурбация

sanika-d

Неофит
Новичок
А если партнер рядом, то сжимаете партнера?
когда партнер рядом, то мастурбация не нужна. Но если мы говорим о мастурбации при партнере то да, конечно. Шея мужа для этого подходит очень хорошо. :)))
 

tbm490

Допущенный
Новичок
когда партнер рядом, то мастурбация не нужна. Но если мы говорим о мастурбации при партнере то да, конечно. Шея мужа для этого подходит очень хорошо. :)))
Шея?! )) Это как?) Не боитесь задушить?))
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
когда партнер рядом, то мастурбация не нужна. Но если мы говорим о мастурбации при партнере то да, конечно. Шея мужа для этого подходит очень хорошо. :)))
Руками ласкаю себя,
Шею мужа сжимаю ногами.
Где в этом сплетении я?
Тела два в одном оригами…
 

tbm490

Допущенный
Новичок
не боюсь. везде есть разумность. Тема про мастурбацию, я ответила как мне нравится. :) только и всего.
Представил картинку) Женщина на моем лице, я ей ласкаю "пупок изнутри", ее накрывает экстаз, она сжимает ноги. У меня заканчивается кислород, переживает сонную артерию, а тут еще и сквирт ... ))) А обламывать не хочется))
 

Kit22

Неофит
Новичок
Как и мы, в большинстве своём. Вы ведь не едите, когда сыты?
Когда я был женат,моя жена
просила ,чтобы я при ней начинал мастурбировать перед сексом, её это заводило.Она тоже начинала ласкать себя, нам нравилось смотреть друг на друга, затем мы любили в позе 69 доводить до оргазма друг друга.Как по мне это эротично.К сожалению она ушла навсегда.Мне так этого не хватает.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Представил картинку) Женщина на моем лице, я ей ласкаю "пупок изнутри", ее накрывает экстаз, она сжимает ноги. У меня заканчивается кислород, переживает сонную артерию, а тут еще и сквирт ... ))) А обламывать не хочется))
В итоге утонул… :smeh:
 
Верх