женские следы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Вибратор влажный, больше никаких следов.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Запах остается на пальцах , на фалике(фаллоимитаторе) и обнюхивание их может спровоцировать на дальнейший повтор этих прекраснейших мероприятий . На собственном примере ; если я сама еще не окончательно удовлетворена после первых своих успехов , и знаю , что еще будет продолжение , то не спешу в душ -избавится от этой пикантности . Острый , резкий запах , напоминающий запах подсохшей слюны , подкисшей простоквашки , где присутствуют и оттенки уксусно-майонезного характера -вся эта кулинария всегда провоцирует меня на грядущие сексуальные подвиги . Конечно же и выделения ; особенно если финальная часть была глубокой и бурной . И если не воспользоваться салфеткой и сразу одеть трусики ( когда действия происходят в твоем автомобиле или в других походных условиях - такие экстремальные ситуации случались), желтоватенькие пятнышки останутся на прокладочке .
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
Ох, уж эти пятнышки ) Я помню, когда в порыве страсти мне с моей девушкой не хватало времени раздеться - я эти следы с рубашки отстирывал потом ) Только они почему-то были скорее белые, чем желтые.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Могут остаться следы на белье - прокладка-ежедневка решает. Но следы на белье - не 100%-ый признак мастурбации, может его просто давно не меняли. Запах у одетой женщины тоже врядли можно учуять, разве что от пальцев. Но для этого надо нюхать именно пальцы, причём первое же мытьё рук всё смывает. Потрогать - да, можно потрогать женскую писю, и она будет мокрая :) Но это тоже не гарантия недавной мастурбации - девушка могла просто недавно возбудиться.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
рыбный запах это если долго не моют вагину девушки, а тем более парни после того как дрочили...
Запах не учувствует человек с расстояния если девушка подмывается и следит за гигиеной, даже если только помастурбировала, могут иметь слабый запах - руки, а еще мокреет, но если в джинсах, то видно пятна не будет, только нижнее белье.

Правильно подметила Valeriana, разве что на пальцах, я однажды был в парикмахерской, так меня стригла девушка, и от ее рук несло запахом гениталий, видать пописяла и трогала руками, или же мастурбировала, с резкости запаха я понял что подмывалась она сутки назад *возбуждается*
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Рыбный запах - признак воспаления
Не всегда, бывают времена, что не дрочу неделю, принимаю регулярно душь, подмываюсь, и запаха никакого хоть два дня не меняй нижнее белье.
А бывает такое, что подрочу, вытру салфеткой и пойду спать, с утра не подмоюсь и к обеду следующего дня мой дружок попахивает, особенно когда головку открываешь, потому что сперма, даже в мелком кол-ве собирается за шкурочкой и под воздействием тепла и влаги начинает давать о себе знать. То же самое с минетом, остается слюна девушки, и если не мыть сутки, то запах как изо рта утром =D
 

Гестия

Неофит
Новичок
вот тут парни очень часто пишут, какие у них трудности со скрытием следов спермы. запаха спермы. что нельзя кончать куда попало, что остаются следы от спермы на одежде и простынях и тд
а у наших милых дам бывают такие проблемы?
следы смазки, где это не надо, еще что нибудь? бывают ли у женщин проблемы со скрытием следов мастурбации, оставляет ли женская мастурбация следы?

Никакого запаха и следа не остается.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Не всегда, бывают времена, что не дрочу неделю, принимаю регулярно душь, подмываюсь, и запаха никакого хоть два дня не меняй нижнее белье.
А бывает такое, что подрочу, вытру салфеткой и пойду спать, с утра не подмоюсь и к обеду следующего дня мой дружок попахивает, особенно когда головку открываешь, потому что сперма, даже в мелком кол-ве собирается за шкурочкой и под воздействием тепла и влаги начинает давать о себе знать. То же самое с минетом, остается слюна девушки, и если не мыть сутки, то запах как изо рта утром =D
1. Судя по всему Проблемы с воспалением у тебя пока нет.
2. Под шкуркой за ночь и весь день собираются жировые выделения, называемые Смегмой. Они у многих не очень приятно пахнут. ПЕРЕД СЕКСОМ НЕПРИМЕННО МЫТЬ ГОЛОВКУ! Это нормально.
3. Можно сделать обрезание. Проблема гигиены головки члена будет практически решена, если соблюдать гигиену белья.
4. Все люди пахнут ОЧЕНЬ по разному. (У меня есть приятель, который, несмотря на то что моется по два раза в день пахнет так, что его люди стороной обходят. А есть еще один, который всегда пахнет теплым белым хлебом.)


-Доктор, от меня воняет!
-А мыться пробовали?
-Пробовал, через месяц опять воняет!
 

Дрочегон

Допущенный
Новичок
насчет следов незнаю...но когда приходишь в институт после бурной ночи...пахнет...и весь мужской пол все время обнюхивает...(не в прямом смысле слова)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... когда приходишь в институт после бурной ночи...пахнет...
Как-то утром ехала в электричке, рядом парень сидел. Как пошевелится - запах такой, что однозначно наводит на мысль: недавно занимался сексом и после не мылся. Какая-то смесь запахов пота, спермы и женщины... Трудно описать, но ощущается явно и не вызывает сомнений!
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
насчет следов незнаю...но когда приходишь в институт после бурной ночи...пахнет...и весь мужской пол все время обнюхивает...(не в прямом смысле слова)

У меня однажды так по молодости было. Пришёл в институт (еще студентом был) после хорошего секса, в том числе орального. Мне тогда друг так и сказал: "от тебя женщиной пахнет" и конкретно назвал эту женщину. Ничего удивительного, конечно, он же знал кто моя любовница, но после этого случая я после секса всегда моюсь.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ой, блин! Почитал я вас, и думаю...
Изменишь, так, жене и не помоешься. Домой приходишь, а она тут тебе ОПА: "...от тебя женщиной пахнет!.."
И попался :zastrelilsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ой, блин! Почитал я вас, и думаю...
Изменишь, так, жене и не помоешься. Домой приходишь, а она тут тебе ОПА: "...от тебя женщиной пахнет!.."
И попался :zastrelilsya:

А ты не изменяй, или сразу мойся >:o ну ты понял о чём я :smeh:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Ой, блин! Почитал я вас, и думаю...
Изменишь, так, жене и не помоешься. Домой приходишь, а она тут тебе ОПА: "...от тебя женщиной пахнет!.."
И попался :zastrelilsya:

Ну вот, будешь теперь умываться после измены... а может, изменять пореже, кто знает! Но и то другое лучше, чем попасться. Считай, соломки подстелил.
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
Насчет запаха-иногда чувствуется,но не сильный,и уж точно не "рыбный".Если имеется такой запах у женщины,либо она давно не мылась,либо это уже болезнь.
Насчет следов-если мастурбирую в офисе,там особо не расположиться,то трусики мокрые,но быстро высыхают.
Если дома-остаются,но как правило небольшие,почти незаметные,а если заметные сразу стираю белье.
вы чудо!!!!!расскажите как в офисе мастурбируете?была у меня одна знакомая так она снимала себя голой в кабинете....это что то... я столько спермы на эти фото спустил....а на счет следов? есть следы,моя подружка когда перед сексом сильно возбуждена(мы к примеру едем домой и уже оба возбуждены) то от ее сока после высыхания заметно что что-то было.но это на черном хорошо видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх