женские следы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StEPkA

Неофит
Новичок
Точно не знаю, но по моему нет. Сестра моя дрочит, когда я нахожусь в комнате (Типа блин я не вижу)))) и после мастурбации она продолжает сидеть за ноутом как ни в чём не бывало, запаха нет, каких то следов тоже.
Может быть, дело в том, что она просто не оргазмирует? По э тому и запаха нет, или он есть просто ночень слабый, настолько, что ты его не улавливаешь... А так не знаю, никогда таким вопросом не задовался :unsure:
 

evilness

Неофит
Новичок
у меня после мастурбации киска довольно сильно намокает :confusion:
поэтому больше всего люблю делать это в душе.. и никаких следов :OK:
 

afonka999

Допущенный
Новичок
а намокает ли у кого нибудь так, чтобы аж сквозь например джинсы видно было? и бывает ли такое вообще?
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
БЫВАТ КОДА ЗА КОМПОМ СИЖУ И МАСТУРБИРУЮ МОКРОЕ ПЯТНО ОСТАЕТСЯ НА КРЕСЛЕ. ПОЭТОМУ ОБЫЧНО ПОДКЛАДЫВАЮ ПОЛОТЕНЦЕ. НУ И ЗАПАХ НА РУКАХ
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
V

vovan3431

Гость
После девочки одной,которая во время петтинга перевозбудилась дико остались следы лужиц самзочки,но достаточно быстро высохли ;)
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Обычно высыхает ничего не остается. А на стуле перед компом всегда лежит подстилка, стираю переодически.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
БЫВАТ КОДА ЗА КОМПОМ СИЖУ И МАСТУРБИРУЮ МОКРОЕ ПЯТНО ОСТАЕТСЯ НА КРЕСЛЕ. ПОЭТОМУ ОБЫЧНО ПОДКЛАДЫВАЮ ПОЛОТЕНЦЕ. НУ И ЗАПАХ НА РУКАХ
Аналогично, в кровать тож подстилку беру, чтоб на простыне не было пятна после "этого" :confusion:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
ты в кроватке дрочишь? на что? я вот перед компом на платок кончаю :m15162:
Да, мне, как девушке, не особо и нужно "на что", своей фантазии хватает :confusion:
Но временами люблю и возле компа за просмотром видеоряда соответствующего жанра ;)
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Да, мне, как девушке, не особо и нужно "на что", своей фантазии хватает :confusion:
Но временами люблю и возле компа за просмотром видеоряда соответствующего жанра ;)
на что дрочишь ты и как ты мастурбируешь - для кого то тоже фантазия :m15162:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Странная тема...
Вроде, взрослые люди ))
Всё индивидуально. И количество выделений, и их консистенция, и запах, и, прикиньте, вкус.
Даже у одной и той же мадмазели в разных ситуациях выделяется разное количество влаги.

А вот то что писали про учащенное сердцебиение - это непременно. )) всех будете слушать?
Лицо краснеет - тоже не всегда.
 

sltn

Допущенный
Новичок
Насчет запаха-иногда чувствуется,но не сильный,и уж точно не "рыбный".Если имеется такой запах у женщины,либо она давно не мылась,либо это уже болезнь.
Насчет следов-если мастурбирую в офисе,там особо не расположиться,то трусики мокрые,но быстро высыхают.
Если дома-остаются,но как правило небольшие,почти незаметные,а если заметные сразу стираю белье.
Сколько времени вам нужно, чтобы кончить в офисе?
И как часто дрочите?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх