женские следы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

udod

Гость
должны трусики повлажнеть если в них кончит
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
В лагере когда был, девка у себя в палатке дрочила часто, хоть я и не видел, но по запаху определил, есть какой-то все таки общий запах мастурбации у обоих полов
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Бывает иногда. Кончила струей на обои как-то, мыла потом. Ну и простынь часто меняю. Раз в два дня, хорошо хоть есть несколько одинаковых комплектов белья))
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Конечно есть следы. Это не так как у нас что в сперме потом все, но следы есть. Неоднократно доводил девушку до оргазма через белье - трусики становятся реально мокрые. Или просто от длительного возбуждения. Или когда она их надевает после секса. Но сразу запаха нет. Люблю рассматривать ношенные трусики своей девушки, там в районе киски всегда белые следы выделений. Запах кисловатый но очень возбуждающий.
Но в любом случае если девушка кончила в трусики и продолжила их носить, то вряд ли кто то почувствует запах, если она в одежде
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Перед сексом я всегда иду в душ после женщины, и там на стиральной машине она ложит свое белье,, я часто нюхаю и ее трусы, но они всегда у нее чистые и свежие и пахнут парфюмом... а мне охота чтобы был запах ее пизды...... потом когда во время секса я лижу ее пизду, то обалдеваю от ее вкуса и запаха !!!
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Перед сексом я всегда иду в душ после женщины, и там на стиральной машине она ложит свое белье,, я часто нюхаю и ее трусы, но они всегда у нее чистые и свежие и пахнут парфюмом... а мне охота чтобы был запах ее пизды...... потом когда во время секса я лижу ее пизду, то обалдеваю от ее вкуса и запаха !!!
так это уже постиранные видать)) или она письку духами поливает?)) как это...в подмышки и в мышку))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
так это уже постиранные видать)) или она письку духами поливает?)) как это...в подмышки и в мышку))
Она принимает душ. и потом обрызгивается немного дезиком, я это делаю тоже..... Особенно подмышки и низ живота... Приятно ложиться с женщиной когда слышен приятный запах.... Правда во время секса, когда и она мне сосет и я тоже лижу ее пизду - то там уже запахи и вкусы другие !!)))... Они уже сильнее углубляют сексуальные эмоции.....
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Она принимает душ. и потом обрызгивается немного дезиком, я это делаю тоже..... Особенно подмышки и низ живота... Приятно ложиться с женщиной когда слышен приятный запах.... Правда во время секса, когда и она мне сосет и я тоже лижу ее пизду - то там уже запахи и вкусы другие !!)))... Они уже сильнее углубляют сексуальные эмоции.....
а если за год посчитать, то сколько дезика "слизывается"?))) полпизарька насобирается?

тут уже не женский след..а след дезика:spiteful:
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
З
"запах рыбы"..... :rofl:
Как в том анекдоте:
"Иван Петров подал в суд на компанию "Сибирский берег" из-за того, что их "желтый полосатик" пахнет писей его жены...."

Не знаю.... За очень много лет ни разу не встречал девушек с "запахом рыбы"... Ну да бывает иногда запах, но он, что называется "запах женщины".... свой запах, но никак не "рыбы"....
Какое-то странное у людей ассоциативное мышление.
Запах рыбы может быть если женщина поела рыбы или криветок
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я по молодости матушку по следам палил. Спала она в ночнушке. Если перед сном она не гасила свет значит с большой вероятностью дрочила. Была у нее книжка про секс немецкого автора
Вот перед сном под ночник лампу и читала. На следущий день я рамматривал начнушку
.и обычно было пятно в районе письки. Видимо мастурбировала и потом вытерплась.. Очень возбуждало..даже сейчас стоит
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Был случай..к дочке жены пришел однокласник в гости..ей тогда было лет 20..Попили чай и ушли в комнату..видимо занимались петингом.. уторм нашел ее трусы..красивые темно синии. А на ластовице как клеем концелярским намазали. Я такого ни когда не видел. У жены тоже так Если возбуждается и не кончает сразу...бввает порнуху смотрим..то у нее выделения тугие и густые. Можно языком звять и они тянутся.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я на мамкиных черных трусах видел белые выделения, мне нравилось. А на светлых панталонах любил место, где было большое желтое пятно, любил прикасаться к этому месту членом и кончать туда... Мысли о том, что я прикасаюсь к месту, к которому прикасается её пися, возбуждали меня...
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы как то с коллегой по работе( у меня только она и жена) сидели ждали когда нам включат свет. Она села мне на одну ногу. Моя нога была между двух её. Полу мрак. Я одной рукой ей попку глажу, ртом иногда под халатиком пекарским пытаюсь сисику поймать. Вообщем интим. Тут свет включили, она мне говорит. Я в туалет, подмытся. И пошла. Я смотрю у меня на джинсах пятно. Но и в трусах тоже мокро.
 
Последнее редактирование:

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Был случай..к дочке жены пришел однокласник в гости..ей тогда было лет 20..Попили чай и ушли в комнату..видимо занимались петингом.. уторм нашел ее трусы..красивые темно синии. А на ластовице как клеем концелярским намазали. Я такого ни когда не видел. У жены тоже так Если возбуждается и не кончает сразу...бввает порнуху смотрим..то у нее выделения тугие и густые. Можно языком звять и они тянутся.
Прикольно. Интересно пацан от нее ушел в каком состоянии. Петтинг такое дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх