Женские трусики т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
цвет значения не имеет. очень кружевное белье нравится. хотя все зависит от обладательницы трусиков(точнее от ее фигурки))))
А мне чистые стринги, на чисто вымытой попе
существенное замечание))))типа всем до этого грязные нравятся :glazavkuchu:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По мне, так лучше вообще без трусов. Хоть и менее гигиенично, зато пальпации ничто не мешает :smeh:
А если в трусах, то почти всё равно в каких. Иные панталоны посильнее стрингов возбудить могут - смотря на кого надеты :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А если в трусах, то почти всё равно в каких. Иные панталоны посильнее стрингов возбудить могут - смотря на кого надеты :)
Вооо! Это в точку! Страх как возбуждают меня одни панталоны кое на ком... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а мои панталоны никого не возбудят :( потому что у меня их нет :smeh: что же делать? :zadumalsya: :smeh:

и стринги я не ношу :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вооо! Это в точку! Страх как возбуждают меня одни панталоны кое на ком... :)
... или всё-таки - кое-кто в панталонах? ;)
а мои панталоны никого не возбудят :( потому что у меня их нет :smeh: что же делать? :zadumalsya: :smeh:
Ты способна возбуждать даже в рейтузах с начёсом :smeh: Но мне почему-то кажется, что у тебя нет этого "модного" элемента одежды :zadumalsya: И слава богу :smeh:
ты случаем не медик? :)
Нет, я - практик :smeh:
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Кружевные разных цветов разных форм ИМХО кто их носит это важнее, и какая атмосфера кружит вокруг по этому случаю.
видел сайт любителей среди мужчин которым нравятся сатиновые, они есть на Е-бэйе такие с подобием вагины на месте где член набитые каким-то мягким наполнителем "Народу Нравится" :smeh: как говаривал кто-то из известного фильма.
 

valery

Допущенный
Новичок
Я я сегодня надел на лосины женские трусы. прикольно .
 
D

deeper69

Гость
стринги супер особенно красные обожаю

еще обожаю нюхать трусики заводит ужасно, ниодной возможности не пропускаю понюхать женские трусики. у одной моей знакомой в ванной комнате лежат ношенные трусики.
Даааа!!! Трусики ношенные с таким милым запахом.......просто сказка!!!!!!
 
Т

ТРАНСВЕСТИТ Женя

Гость
Обожаю трусики =) Дрочу часто на трусики сестры) надеваю дрочу а потом кончаю на то место где ваггина только спереди. Оч возбуждают девушки в нижнем белье..
Я тоже люблю дрочить в женские трусы только сестры у меня нет зато соседка просто супер...
 
P

Pe²k@b0²

Гость
позвольте несогласиться с тем что при сильном возбуждении необходимо снимать с партнерши трусики :zadumalsya:
а как же при спонтанном сексе есть удивительная возможность сдвинуть сей прекрасный кусочек материи в сторону и получить дополнительную стимуляцию за счет трения об вышеупомянутый кусочек :i-m_so_happy:
солидарен....)
я так часто делаю ( не снимаю с девочки трусики, а отодвигаю)
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю почему-то белое белье. Обожаю черные и светлокрасные. И конечно же, чем меньше, тем больше нравятся. А так, впринципе я не силен, какие бывают)))
 
В

Виктор Ч

Гость
главное чтоб несильно заношенные :glazavkuchu: ,ну и не те что сильно много попу прикрывают.


беру так за за две стороны и розрываю трусики :potiraetruki: ,а далее вгоняю :non_banana1:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
однажды шел летом с пляжа, передо мной женщина лет 30... Выронил трусики и не заметила... Я шум понимать не стал, по-тихому припрятал... Какие были дрочибельные трусики... Ммммм.... Мечта поэта!
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Женские трусики обожаю и не важно какого они цвета и формы, с кружевами или без, главное -прелести, которые там спрятаны и запахи, запахи!
 

kxy123

Неофит
Новичок
я всегда нюхаю трусики моей мамы ей 40 лет , но она еще та! :bananfuck:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх