Женский Эксгибиционизм

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Вот вам новая мини-история)
Снято позавчера, прошу простить за качество - вспышку ненавижу, а света было мало.
Прилетели мы на короткие каникулы в теплую страну, нагулялись, насладились местными напитками, и занялись сексом. Позы менялись, возбуждение нарастало, пришел и черед попочки...
В самом разгаре она сказала: "Хочу на балкон!". Тут следует отметить, что отель мы выбрали центральный, а номер наш на "полуторном" этаже, почти на уровне тротуара)
Вышли, продолжили на воздухе. Люди в ирландском пабе напротив были очень довольны, как и удивленные прохожие.
P.S. Это было в час ночи, нежелательные зрители исключены)

Посмотреть вложение 639971Посмотреть вложение 639972Посмотреть вложение 639973Посмотреть вложение 639974Посмотреть вложение 639975
И как вам Comfy studios? Норм? ;)
 

vinstoncuc

Допущенный
Новичок
Тоже видел девушку, которая показывала себя. Но там не нагота была.
Поднимался в метро на эскалаторе, впереди меня примерно на 6 ступенек встала девушка в коротком обтягивающем платье.

Вот она там выгибалась, показывая попу. Ноги ставила на разгын ступеньки.

Красивая
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Ездили тут на Рождество в хороший отель в Вары... Как же под елочкой не сфоткаться) А там как раз камера, и вход в отель, ну и конечно застали нас другие посетители) Потом уже жена полностью обнажилась и позировала в лифте, коридоре и на лестнице. И не только позировала...
 

Вложения

  • голая у елки.jpg
    голая у елки.jpg
    604,2 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_1492.jpg
    IMG_1492.jpg
    603,4 КБ · Просмотры: 75
  • поимали.jpg
    поимали.jpg
    551,1 КБ · Просмотры: 76
  • длинноногая.jpg
    длинноногая.jpg
    390 КБ · Просмотры: 75
  • засунь в попку.jpg
    засунь в попку.jpg
    463,4 КБ · Просмотры: 73
  • засади мне на полу - Copy.jpg
    засади мне на полу - Copy.jpg
    390,4 КБ · Просмотры: 75
  • раздолбанная дыра - Copy.jpg
    раздолбанная дыра - Copy.jpg
    230,9 КБ · Просмотры: 78
  • хочу кончить чтобы смотрели - Copy.jpg
    хочу кончить чтобы смотрели - Copy.jpg
    364,6 КБ · Просмотры: 79

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Ездили тут на Рождество в хороший отель в Вары... Как же под елочкой не сфоткаться) А там как раз камера, и вход в отель, ну и конечно застали нас другие посетители) Потом уже жена полностью обнажилась и позировала в лифте, коридоре и на лестнице. И не только позировала...
Умничка какая! Секси девочка!!!
 

Lekna

Допущенный
Новичок
Тоже видел девушку, которая показывала себя. Но там не нагота была.
Девушки очень часто знают (предполагают), что за ними подглядывают. Те, кто посмелее тогда и сами провоцируют
 

o.v.06

Неофит
Новичок
Короче, кайфанула она по полной - сначала огненные взгляды парней-студентов, потом еще супермаркет, ходила мокрая, сок тек по внутренней стороне бедер...
Какие красивые фотографии у Вас! Хочу таких друзей для совместных фотографий
 
Верх