ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Матерь божья... :o  :o  :o Тока недавно снесли тему со схожим смыслом... Это просто откровенная мерзость...
Согласен.
Но голосовал за последний вариант, т.к. нету "изнасилования". Вот это я считаю действительно извращением. А всё остальное.... главное чтоб обоюдное согласие было.
 
W

Wet cat

Гость
3,4,5,6,7, 8-не знаю что такое 14, ну и мальчик с мальчиком не одобряю, а вот девочка с девочкой можно >:o
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) заметьте, что по количеству голосов воздержание от секса приравнивается к поеданию дерьма :)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
X

xomet

Гость
4 фу...
5 это мерзко...
8 это за пределами моего мышления...
9 если м+м это ахтунг. а д+д это на мой взгляд нормально=)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Ну жуткими бы не назвал... И извращениями тоже:) Попробовал почти все(вплоть до воздержания:) )
В извращение та или иная "фишка" превращается когда становится навязчивой, когда вы без этого не можете, а эпизодически или для эксперимента - почему нет?
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Проголосовал по пункту 3. Секс с малолетками, потому что не люблю детей :))) и потому что это действительно нарушения прав человека т.к. дети безмоз...несознательные:) А все остальное к извращениям не отношу т.к. как если кому то это приятно то почему ему этого не делать?? и что тут извращенного в доставлении себе и другому удовольствия? Хотя лично сам, по своей пуританской ограниченности отказался бы от 3-6,8,14. А пункт 9 не однозначен:) вид девочка + девочка меня больше всего возбуждают, особенно с добавлением остальных пунктов, которые я не отметил :)))) а м+м совсем наоборот.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сам процесс нравится, если не воображать, конечно, при этом, что из дырочки подруги вылезет ребенок и откусит тебе член :)))
:) писец ну у тебя и воображение...
:) ну не трахай беременных... :)

Так у него ж зубов нету ишшо :)...
:) ага... точно не откусит. Зато пососать могет... вместо соски :)
...только он же детей не любит...
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Кстати тут нету пункта о сексе с беременными :)
Анка да фантазия у меня бурная:))) ...хотя почитав твои сообщения, с ужасом осознал, что твоя может ее превзойти!)) надо срочно что то делать!!!))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кстати тут нету пункта о сексе с беременными :)
Анка да фантазия у меня бурная:))) ...хотя почитав твои сообщения, с ужасом осознал, что твоя может ее превзойти!)) надо срочно что то делать!!!))
:) подрочи...
...а пункта действительно нет...
...добавим: секс с беременной малолетней мертвой животной... Суперизвращение! :)
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
:) подрочи...
...а пункта действительно нет...
...добавим: секс с беременной малолетней мертвой животной... Суперизвращение! :)

Перед сном обязательно :)
А такое добавлять нельзя! и ежику понятно будет что этот пункт сразу встанет на первое место и будет вне конкуренции!!!))) это не честно по отношению к остальным милым маленьким, но не конкурентноспособным извращениям, которые уже представлены)))
 
Верх