ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Да фигня все это)
Нет в природе ни чего извращенного,особенно в сексе)

На каких то там островах в океании самое жуткое извращение-девственность.
Потому всех девачек достигших 12 летнего возраста торжественно сажают на каменный фалос,а потом с веселыми песнями и плясками провожают в нормальную сексуальныю жисть,типо ебитесь и размножайтесть,а то жрать скоро нечего станет)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да фигня все это)
Нет в природе ни чего извращенного,особенно в сексе)
Если всё происходит по обоюдному согласию. Т.е. некрофилы, насильники и педофилы - извращенцы - там согласия нет по определению. А зоофилы бывают разными. Если девушка кобелю подрочила, а потом ноги раздвинула, то пёсик с радостью туда свою письку вставит. Все довольны, значит это зоосекс. А если возбуждённый мужик на свои двадцать эрегированных сантиметров курочку-несушку натянул, не спросив её согласия, это явное зооизнасилование, т.е. извращение
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...если возбуждённый мужик на свои двадцать эрегированных сантиметров курочку-несушку натянул, не спросив её согласия, это явное зооизнасилование, т.е. извращение
:) а если он перед этим спросил: дорогая курочка, а не разрешите ли вам впердолить? :) тогда можно?
...кстати... а кур разве ебут?
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:) а если он перед этим спросил: дорогая курочка, а не разрешите ли вам впердолить? :) тогда можно?
...кстати... а кур разве ебут?
Ебут и еще как)))
яйцо то по диаметру как хуй примерно))

Если всё происходит по обоюдному согласию. Т.е. некрофилы, насильники и педофилы - извращенцы - там согласия нет по определению. А зоофилы бывают разными. Если девушка кобелю подрочила, а потом ноги раздвинула, то пёсик с радостью туда свою письку вставит. Все довольны, значит это зоосекс. А если возбуждённый мужик на свои двадцать эрегированных сантиметров курочку-несушку натянул, не спросив её согласия, это явное зооизнасилование, т.е. извращение
А когда ты свой хуй дрочишь то спрашиваешь его согласие?)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А когда ты свой хуй дрочишь то спрашиваешь его согласие?)))
Мой хуй - часть меня, т.е я сам. Поэтому если я хочу секса с самим собой, значит и он хочет

:) а если он перед этим спросил: дорогая курочка, а не разрешите ли вам впердолить? :) тогда можно?
Если курочка на эти слова сама в прыжке своей клоакой на член села, значит можно. Значит она не против.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Согласна на 100%. Если приемлемо для всех участников, сколько бы их ни было - на здоровье.

Вот! и я о том-же! Термин "извращение" весьма спорен и не ясен. Вообще ненавижу такие штампы, попытку навязать другим своё видение мира. Есле двум (трём, четырём... ) людям хорошо вместе, они счастливы, никому не мешают - что тут плохого? Секс - дело тонкое. А если кому-то что-то не нравится - не смотри! Ато сразу ярлык вешаем - извращение! ....
 

bobik

Форумчанин
Форумчанин
Двум совершеннолетним и психически здоровым людям нельзя запретить делать в сексе все, кроме того, что явно угрожает жизни. Они для себя сами устанавливают диапазон нормы и извращения.
 
E

Emtes

Гость
Извращение - это копро и золотой дождь.
ну кто будет есть свои отходы жизнедеятельности. Мы же не лошади, надо знать себе цену :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Извращение - это копро и золотой дождь.
ну кто будет есть свои отходы жизнедеятельности. Мы же не лошади, надо знать себе цену :)
Тогда уж не лошади, а воробьи. Это они в лошадином говне ковыряются - зёрнышки целые ищут.
P.S. Сидят на ветке два воробья и мечтают:
- Если б я был миллионер, - говорит один, - я бы купил целый амбар зерна и ел бы его всю зиму.
- Если б я был миллионер, - говорит второй, - я бы засеил целое поле зерном, и мне бы на несколько лет хватило.
Тут к ним подлетает третий:
- Эй, вы - миллионеры! Там на дороге лошадь насрала. Полетели быстрей, а то без горячего останемся.
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
Лишь сирые и убогие обыватели обходятся обычными половыми сношениями с регулярностью раз в две недели. Для настоящих же людей с большой буквы, мастурбация - это религия, так называемые извращения - стиль жизни, а садомазохизм - гражданская позиция!
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Извращение - это копро и золотой дождь.
ну кто будет есть свои отходы жизнедеятельности. Мы же не лошади, надо знать себе цену :)
А чего,обязательно жрать чтоли?

Мне извращением кажется,только некрофилия. Все остальное,в принципе приемлемо. Только надо дорости и захотеть. Все зависит от количества и породы тараканов в башке. У меня их кренова туча. И все,такие разные... :confusion:
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
золотой дождь не извращение. а наслаждение!!!))))
и зачем ее пить то??? можно же просто на тело...
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Извращение - это насилие и получение удовольствия от насилия. ИМХО в жизни гораздо меньше извращений, но гораздо больше ханжеских взглядов на разновидности секса. Почему то многие люди считают, что если они не воспринимают определенный вид секса, то это уже изврат.
В одной книжке прочитал что степень культуры человека определяется его "терпимостью к инакомыслию", и согласен с автором на 100%. Т.е. я совсем не понимаю кайфа от дождика и копро, но с людьми, увлекающимися этим общался бы без проблем и всякой брезгливости, ведь это их выбор и их право. Главное, чтобы никто никому ничего не навязывал.
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
я проголосовал за однополый секс, но это в том случае если М+М...... А что такое копро??
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
копро, это, как бы тебе сказать... :) баловство с какашками.
 

кант

razdolb
Форумчанин
проголосовал за копро и золотой дождь...
но с натяжкой...это все таки личное дело каждого
а вообще все что делается без насилия это приемлимо(в смысле по согласию сторон)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Из всего списка настоящим извращением считаю только копро.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вот какое извращение я вчерась имел счастье наблюдать.. И, могу поспорить- о таком вы и не слышали никогда...Значить голый мужик рассказывает о своем члене женщине- корреспонденту.. На члене у него 23 кольца- пирсинг,блин.. Но это все фигня.. Он берет металлическую длинную штангу (см 15) и вставляет ее полностью в сою уретру...Но, и это все фигня. Дальше он делает так: Втыкает иглу от капельницы себе в мошонку и делает капельницу из, предположительно, физраствора...Банка сия с раствором, по виду грам так 300-500.. Вобщем,содержимое банки все уходит в мошонку, за тем туда же отправляются содержимые еще 5-и банок.. В результате мошонка раздувается до розмеров средней человеческой головы. Ента корреспондентка прижимает мошонку к своей голове- получается чуть-чуть поменьше ее головы... Вот такая-то фигня.. Но, пока я все это смотрел- я возбудился.... Мине понравилось.... (как же много в мошонку вмещается жидкости...)
 
Верх