ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Пффф живу в крупном городе, но люди до того скучные и не интересные, что интересно только тут на форуме.
Так что я вполне понимаю что тут человек из Киргизии делает)
Либо я просто какой-то особый извращеннец :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Ах вы извращенцы, опять об изращениях болтаете.

Вот с трудом представляю себе тематический форум Копрофилов, типа, что да как и с чем едят :)

Думаю у Зоофилов больше тем для обсуждения.
Может кто знает? :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
...вот если бы не пришло мириться, ЭТО было бы не нормально. Это бы значило, что ИЗ МЕНЯ чмо выросло...


прочитал ответы..сразу не увидел)....
ну что тут сказать...урод однозначно....(...
по поводу твоего ответа то я его не понял....наверное тоже тупой....ты то тут причем??....
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Анка-засранка, вот так мачо, блин. Сочувствую :)

Проголосовала за копро. Не могу я себе такое представить, воротит сразу :-!
А все остальное вполне нормально вроде, хотя конечно, далеко не все хотелось бы испробовать на себе.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот с трудом представляю себе тематический форум Копрофилов, типа, что да как и с чем едят :)
Думаю у Зоофилов больше тем для обсуждения.
Может кто знает? :)
:) форум копрофилов - это, наверное, весело :) но такого не видела. А форумы зоофилов есть, причем там на некоторый всё так серьезно... :) адресов не помню, поищи через поиск, я так и находила. На одном даже зарегилась, но там как-то скучно :(

Я как представил - так сразу и затошнило.. Это, конечно, уже через край хватануть)
:) есть по этому поводу анекдот, но длинный... про самолет и гигиенические пакеты.

...
ну что тут сказать...урод однозначно....(...
по поводу твоего ответа то я его не понял....наверное тоже тупой....ты то тут причем??....
:) да ну, он обычный самоуверенный малолетний мажор. А вот если бы он не приполз мириться, то это бы значило, что меня бросили, а это плохо, я должна успеть бросить первой ;)

Анка-засранка, вот так мачо, блин. Сочувствую :)

Проголосовала за копро. Не могу я себе такое представить, воротит сразу :-!
А все остальное вполне нормально вроде, хотя конечно, далеко не все хотелось бы испробовать на себе.
:) да Бог с ним, с тем мачо. Я его уже послала. А копро я пыталась попробовать :) не смогла... во всяком случае, съесть не смогла :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
адресов не помню, поищи через поиск, я так и находила. На одном даже зарегилась, но там как-то скучно
Тебе кучно было, потому что ты не ешь :) А вот если бы ела, то тут бы и рецептами обменялись и прочим опытом :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тебе кучно было, потому что ты не ешь :) А вот если бы ела, то тут бы и рецептами обменялись и прочим опытом :)
ты перепутал :) форума копрофилов я не встречала, это про форум зоофилов - скучно стало...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Фу, блин, ребята, хватит уже :)... Давайте про что-нибудь более весёлое и приятное :).
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Про Золотой дождь? :)
В словосочетании "золотой дождь" два привлекательных момента.
1) Золотой - все любят драг металл золото
2) дождь - это жидкость, а ведь всем известно, что можно бесконечно смотреть на льющуюся воду :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Фу, блин, ребята, хватит уже :)... Давайте про что-нибудь более весёлое и приятное :).
Собралась за столом компания - в основном медики. И говорят за едой о гнойных ранах и прочих приятных вещах. Одна из девушек не выдержала:
- Да сколько ж можно?! Неужели нельзя поговорить о чем-то хорошем??
- Эээ... Ну вот у Вас глисты есть?
- Нет!!!
- Вот и хорошо...
:)
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
:) а действительно - зачем? Интересно - на яйца не давит?...

Чтоб яйца были сильными и крекими! :smeh:

Ну такую, прям сразу, я себе бы не повешал, а вот полегче... И меня возбуждает когда яички висят в расслабленом положении. А эта штука мошонку растягивает. А когда сексом занимаешся... :glazavkuchu: В позе догги-стайл девушке по писе они бьются, это так приятно... И мне и писе. :bananfuck:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Чтоб яйца были сильными и крекими! :smeh:
Ну, с такой гирей они скорее синими и дряблыми станут :)

А когда сексом занимаешся... :glazavkuchu: В позе догги-стайл девушке по писе они бьются, это так приятно... И мне и писе. :bananfuck:
Мне вот из-за этого такая поза не очень нравится.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"Даже самую лучшую женщину надо периодически ебать раком, чтоб не забывала, что она - животное!"
...ну и что... все люди - животные...
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Фу, извращенцы! Раком!
Моллюскофилы, или членистоногиефилы, или кто там раки :)
Хорошая поза.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Заранее прошу прощения за оффтоп, но не сдержался и вспомнил анекдот:

АХТУНГ! ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, СТРАДАЮЩИМ НЕСВАРЕНИЕМ ЖЕЛУДКА ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ!!!

Бомжиха делает бомжу миньет (оба в дрова). И тут она говорит:
- Слушай, что-то я сосу, сосу, а ты все не кончаешь. Да у тебя и не стоит толком!
- Ты знаешь... Вообще-то хуй у меня спереди, а то, что сзади сосать не обязательно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) смешно... после определенного количества выпитого такое может произойти не только с бомжами...
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Вот так вот и втягиваются :)))
Безотходное производство :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верх