ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
;o Карамба! Шок, просто шок от увиденного!!!!!
И все же в голове не укладывается, как можно ловить кайф, поливая себя гадкой вонючей массой. Да еще заранее приготовленной, подогретой на плите с добавлением специй по вкусу...

Можно ли называть человека которого возбуждает подобное психически здоровым?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

это она "наделала" целую кастрюлю? :smeh:
да у вас просто праздник какашек какой-то :smeh:

Можно ли называть человека которого возбуждает подобное психически здоровым?

А много кого можно ли назвать в этом мире психически здоровым? :)
да и что вообще значит, быть "психически здоровым?" уж очень скользкое определение этому :) , то или те, кто не соответствуют общепринятому обывательскому поведению\мнению уже вполне подпадает под "психически нездоровое" или это общество, скорее подвержанно предрассудкам?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
это она "наделала" целую кастрюлю? :smeh:
да у вас просто праздник какашек какой-то :smeh:
:smeh: Он же писал, что они целую неделю собирали :smeh:
Может и знакомых кого-нибудь просили... :zadumalsya:
... или это общество, скорее подвержанно предрассудкам?
Общество, радость моя, общество :kivaet:
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
да и что вообще значит, быть "психически здоровым?" уж очень скользкое определение этому :) , то или те, кто не соответствуют общепринятому обывательскому поведению\мнению уже вполне подпадает под "психически нездоровое" или это общество, скорее подвержанно предрассудкам?
Тут скорее речь не столько об обществе сколько о медицине)))
Здоров человек психически или нет может определить соответствующий врач терапевт)

Например есть такое понятие (мм.. или диагноз?)))

СКАТОФИЛИЯ (копромания, копрофилия) - Патологическое влечение к манипуляциям каловыми массами.

Слово "патологическое" указывает на форму заболевания :zadumalsya:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Может и знакомых кого-нибудь просили... :zadumalsya:

О нет,регулярное обильное питание ,и проблема сбора продукта легко решается самостоятельно :i-m_so_happy:

Тут скорее речь не столько об обществе сколько о медицине)))
Здоров человек психически или нет может определить соответствующий врач терапевт)

Например есть такое понятие (мм.. или диагноз?)))

СКАТОФИЛИЯ (копромания, копрофилия) - Патологическое влечение к манипуляциям каловыми массами.

Слово "патологическое" указывает на форму заболевания :zadumalsya:

Что патологично ,а что нет, вопрос бесперспективный и для медицины в тч
А вот чем склонность к копро патологичней склонности к ЗД например ? Последнее, похоже вообще уже в порядке вещей стало :zadumalsya:

А ведь в медсловаре есть статейка и про УРИНОФИЛИЮ. :zadumalsya1:

да у вас просто праздник какашек какой-то :smeh:

Праздник непослушания :)
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вот что-что, а копро для меня это предел разумного))) Когда увидел это на видео - блевал полдня. Я даже к лошадкам более снисходительно отношусь)) На фото, разумеется - рвотного рефлекса не вызывало)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
ну нах
скажи мне что это шоколад.
это ж какое вонище у вас в доме
Нет дружище ...это не шоколад. :) Запах, ровно как и сам продукт - это просто взаимодополняющие части фетиша,и возбуждают они одинаково.
Ну а после,всё легко проветривается и убирается.Как показала практика, и много бОльшие количества продукта ,чем на фото с бОльшим количеством участников ,никаких проблем (например с соседями,а всё присходило в обычной квартире )не вызывало.Так что твои опасения излишни ;) Скажу по секрету :) (да ты и сам поди знаешь),иной раз в подъезде изначально стоит ТАКОЙ запашок ,что перебить его, ну просто нет никакой возможности :)...
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю - это всё на любителя. Лично у меня в дерьме валяться нет никакого настроения))
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
Нет дружище ...это не шоколад. :) Запах, ровно как и сам продукт - это просто взаимодополняющие части фетиша,и возбуждают они одинаково.
Ну а после,всё легко проветривается и убирается.Как показала практика, и много бОльшие количества продукта ,чем на фото с бОльшим количеством участников ,никаких проблем (например с соседями,а всё присходило в обычной квартире )не вызывало.Так что твои опасения излишни ;) Скажу по секрету :) (да ты и сам поди знаешь),иной раз в подъезде изначально стоит ТАКОЙ запашок ,что перебить его, ну просто нет никакой возможности :)...
А что побуждает это делать? Что возбуждает?
А ты как копрофил или правильнее копрер на верно интересовался составом фекалий. Не вредно ли это? А может полезно.
Ну как сперма для кожи. Только это правда не сперма.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А что побуждает это делать? Что возбуждает?
А ты как копрофил или правильнее копрер на верно интересовался составом фекалий. Не вредно ли это? А может полезно.
Ну как сперма для кожи. Только это правда не сперма.

Как я уже рассказывал ,мне вообще близка тема тотального обмазывания полностью голого тела тёплыми и пастообразными субстанциями.Они могут быть съедобными(продукты) несъедобными(грязь, масло,гель)и условно съедобными(физиологические выделения организма).Последнее пожалуй самое желанное.Есть в этом,с некая запредельность , весёлое безумие .Все собственные внутренние подсознательные запреты снесены прочь,максимальный отрыв ,чека выдернута ,башню снесло нахуй. :) И чем откровеннее ,развратнее и грязнее всё происходящее тем сильнее степень возбуждения.Особенно острые ощущения,разумеется(как и во всём, в этой жизни) в начале ,когда делаешь первый шаг в запретное неизвестное и тем более желанное.Просто с некоторого момента вдруг захотелось грязи ,физиологии ,животного начала в своих сексуальных играх .Ярких красок и непривычных ощущений захотелось.Всё как то само собой происходило ,я просто отдался на волю волн.
Начинал сам с собой.Просто так дрочить , стало надоедать- стремился к разнообразию . Сеансы самоудовлетворения происходили часто в совмещённом санузле.Сидишь на унитазе и ласкаешь член -постепенно заводишься ,раздеваешься догола и обернувшись , видишь белую фаянсовую чашу, ещё пустую с журчащей в ней водой ( советкий тип унитазов, имеющих полочку внутри,видимо специально для того,чтобы заценить плоды трудов своих),и странное желание , встать на эту прохладную, мокрую поверхность...куда все срут и ссут .А затем , с удовлетворением навалив в эту чашу большую кучу ,голый, с торчащей колом от возбуждения писей вскакиваешь, и в каком то экстазе погружаешь с приятным чавканьем, в маслянистую, тёплую массу босую ногу. Сладострастно размазывая всей ступнёй ....Багровый ,блестящий,обезумевший член извергается бурными потоками. В изнеможении валишься в ванну стараясь по возможности меньше засрать всё вокруг.Вот так всё и началось... :glazki:
Любой фетиш (понятное дело)штука крайне иррациональная ,индивидуальная и труднообъяснимая.Конечно ,специально обученые люди изучают, и по всякому трактуют такие вещи.Иногда это любопытно ,иногда до смерти скучно.На мой взгляд практической пользы от этого мало. :chitaet:
Я не рассматриваю копро(по крайней мере ,это далеко не главное) как элемент унижения или принуждения в сексе. Всё в кайф ,в струю и в жилу...По взаимному согласию и к взаиному удольствию.Не самоцель ,а приятное дополнение.Праздник,скрашивающий рутину будней. Сексуальная игра , повышающая степень доверия между партнёрами необычайно.
И я был всегда очень рад ,когда встречал людей воспринимавших всё ровно так же. :)

Насчёт состава ,пользы или вреда , фекалий как то не особо интересовался.Полагаю ,что в здоровом теле -здоровый продукт.
Знакомая девушка уверяла ,что на её кожу он влияет как то особенно благотворно.По крайне мере, никаких проблем ни у кого здесь тоже не наблюдалось. :ochki:
Взаимосвязь диеты с цветом и консистенцией -это интересная тема ,но по разным причинам, не всегда актуальная. :zhuet:
 
В

Врединка

Гость
Недавно извращением №1 стал один случай: как-то раз в одной соцсети ко мне обратился один бисексуал и начал интересоваться возможностью встретиться со мной. Узнав, что я не одна и никто посторонний мне не нужен, этот человек попытался разузнать о предпочтениях моего парня. Я не имею ничего против бисексуалов (более того: считаю это вполне нормальным), но меня так возмутило поведение того человека... Честное слово, при встрече убила бы его лично и не пожалела бы об этом поступке. Однако я спокойно и честно ответила на его вопрос и заблокировала его.

На втором месте у меня инцест и секс с пожилыми.

На третьем - копро- и некрофилии.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Недавно извращением №1 стал один случай: как-то раз в одной соцсети ко мне обратился один бисексуал и начал интересоваться возможностью встретиться со мной. Узнав, что я не одна и никто посторонний мне не нужен, этот человек попытался разузнать о предпочтениях моего парня. Я не имею ничего против бисексуалов (более того: считаю это вполне нормальным), но меня так возмутило поведение того человека...

Я что-то не усекла, а в чём извращение то? в том, что он поинтересовался твоими и парня предпочтениями? :zadumalsya:
 
В

Врединка

Гость
Я что-то не усекла, а в чём извращение то? в том, что он поинтересовался твоими и парня предпочтениями? :zadumalsya:

В силу того, что я ревнива, мне крайне не понравилось, что кто-то посягает на моего парня (при этом, ещё и зная, что у меня с ним отношения далеко не первый год). А когда это ещё и сделал представитель мужского пола... В общем, очень ужалило сие действие.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вообще когда настырно лезут в чужую личную жизнь, несмотря на явное противление, это признак слабоумия. Такое моё мнение. Вот уж кто действительно извращенцы)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Просто с некоторого момента вдруг захотелось грязи ,физиологии ,животного начала в своих сексуальных играх .Ярких красок и непривычных ощущений захотелось.Всё как то само собой происходило ,я просто отдался на волю волн.
Начинал сам с собой.Просто так дрочить , стало надоедать- стремился к разнообразию .
Я до такого не дошёл ещё, но иногда, в ванной, я писаю себе на ноги или на живот, иногда кончаю тоже на ноги или на живот, размазываю сперму по телу, но после оргазма возбуждение проходит и желание поизвращаться тоже, до следующего раза.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я до такого не дошёл ещё, но иногда, в ванной, я писаю себе на ноги или на живот, но после оргазма возбуждение проходит и желание поизвращаться тоже, до следующего раза.

А как насчёт на лицо или в рот ? Попробуй, вдруг понравится.Вкус ,как ты наверное знаешь, можно регулировать.
;)
 
Верх