ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Если брать извращения, которые не касаются секса, то... Недавно с удовольствием пересмотрел начальную сцену из шестой "Пилы" с вырезанием кусков живота и отрублением руки. Никаких эмоций отвращения. Даже наоборот.

А вот если брать извращения, которые касаются секса, то... Минет коню... Рвотный рефлекс обеспечен. Про поедание фекалий вообще молчу - такое табу, что и подумать страшно. Беееее.... Впрочем, я это уже писал где-то
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Минет коню... Рвотный рефлекс обеспечен. Про поедание фекалий вообще молчу - такое табу, что и подумать страшно. Беееее....
Поедание фекалий - согласен, это бееее, фууу...противно... :otstoy: :otstoy: А вот минет коню меня возбуждеат. :chupachups:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
В мире есть много, что большинству нормальных, образованных людей покадеться извратом, а кучке обквших в конц отморзков, помешанных на чем-либою по их мнению, прекрасным, это покажеться норммой. Однозначно, самым противным являеться инцест, но несколько по правилам морали, сколько по последствиям для здоровья будующих детей
 

Valen

Допущенный
Новичок
согласен что женщины тоже склонны к сексу с детьми и мастурбации.я сам этому бы участником.мне было около 6 лет и спал с тетей иногда.однажды она попросила чтобы я потрогал ее соски.потом что бы их полизал и посасал.потом она сунула мои ноги себе в плавки что их согреть,она их прижала так что мне стало больно.и так мы уснули.в следуйщий раз попросила что бы я прижался к ее животу и потерся.потом сунула мою руку себе в плавки,раздвинула ноги и мои пальцы вошли в ее дырку.помню было мокро и тепло.потом моя рука начала ходить в ее промежноси.ее почемуто трясло.в следуйщий раз она попросила посать мою писку.мне почемуто было приятно.моей тете было больше 18 лет.
 

dis

Неофит
Новичок
мне кажется самое главное не насиловать, а в остальном почему нет, я вообще не понимаю как что то можно считать извращением, если это по обоюдному согласию... Я с 15-т летней девочкой такое вытворял и попу мне лизала и дождик, но она от этого кайф получала, разве это извращение?)
 
Последнее редактирование:

Valen

Допущенный
Новичок
мне кажется самое главное не насиловать, а в остальном почему нет, я вообще не понимаю как что то можно считать извращением, если это по обоюдному согласию... Я с 15-т летней девочкой такое вытворял и попу мне лизала и дождик, но она от этого кайф получала, разве это извращение?)


я с тобой согласен.насилие я не признаю,но если малолетка сама мне мне хочет дать я не прочь принять такое предложения.сейчас 10 летние себя ананируют и получают полный кайф.а в 13-15 лет уже хотят потрахаться и у них это получается не плохо.если от своих пальчиков она тащится, конец принимает с удовольствием.только нужно вводить осторожно и без боли.и она будет твоей не на одим раз.я это не один раз пробывал и не ошибаюсь.у мих даже попа такая элостичная и растягивается как резина.всегда делаю со смазкой и осторожно.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Откуда берутся извращения? Один доктор-сексопатолог, помню, учил меня: "вот ты видишь шкаф. Он тебя не возбуждает. И вдруг.... Ты встретил шкаф с сиськами. Возбудился. После этого у тебя стоит на все шкафы".
Как-то моя бывшая подруга смачно рассказала мне о том, как это круто - мчаться в ночи на огромной фуре сквозь тьму (прям как хуй в пизде), а потом яростно сношаться с водителем, притормозив на обочине! После этого я стал торчать от большегрузных фур! Извращенец, бля! :)

Обожаю, когда женщина босиком! Обожаю лизать ее ноги! Это не игра в раба и госпожу, просто фетиш босых ног. Обожаю, когда женщина грязно матерится! Многие не понимают, а я тащусь! В то же время не переношу анальный секс и групповуху, когда несколько мужиков на одну женщину. Противно! Чужие хуи, чужая сперма. Голубизна какая-то! Хотя сам не пробовал, но даже в фантазиях противно!
 
Последнее редактирование:

Valen

Допущенный
Новичок
минет с конем не очень хорошее удовольствие.так как член большой.я случайно увидел как соседка сосет у кабеля.это был кайф для нее.еесли это делает то ей приятно.ее пес не заставляет сосать - сама хочет.совращения я в этом не вижу
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Вот есть нормальное такое извращение. Навеяла тема фут-фетиша. Некоторые любят не просто лизать женские ножки. Они лижут подошву кроссовок на девушке! Где-то читал историю о том, как мужик в ресторане вылизал дочиста грязные туфли своей дамы под столом. Она ему потом подала салфетку вытереть губы. А грязь он просто глотал (дело было в ненастную погоду, и дама прошлась по грязи). Вот это любовь, я понимаю! Дрочите, если кто возбудился! :)
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вот есть нормальное такое извращение. Навеяла тема фут-фетиша. Некоторые любят не просто лизать женские ножки. Они лижут подошву кроссовок на девушке! Где-то читал историю о том, как мужик в ресторане вылизал дочиста грязные туфли своей дамы под столом. Она ему потом подала салфетку вытереть губы. А грязь он просто глотал (дело было в ненастную погоду, и дама прошлась по грязи). Вот это любовь, я понимаю! Дрочите, если кто возбудился! :)
Может не глотал грязь, а слизывал и сплевывал :)
 

Доктор

Неофит
Новичок
Вот опять...Понятие "извращение" - социальное. То есть, то что не принято в одном обществе, но может быть нормой в другом. Так что нет его..понятия... ИМХО, если нет вреда здоровью и жизни и не влечет паталогических психических нарушений извращением не считается.
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Вот опять...Понятие "извращение" - социальное. То есть, то что не принято в одном обществе, но может быть нормой в другом. Так что нет его..понятия... ИМХО, если нет вреда здоровью и жизни и не влечет паталогических психических нарушений извращением не считается.
Какой ты умный и сексуальный ... :)
 

Женька

Неофит
Новичок
Зоофилов я не понимаю, может быть просто использование в качестве тренажера, но что либо сексуальное испытывать животному по моему не возможно.
 
Верх