ЖУТКИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ

  • Автор темы Сексуальный извращенец 8)
  • Дата начала

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Артем сказал(а):
каков твой предел? вообще сколько человек максимально сразу ты смогла удовлетворить?
:) предела пока не знаю. То есть, если не считать первого раза, не было такого, чтоб меня затрахали так, чтоб больше уже не могла...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) предела пока не знаю. То есть, если не считать первого раза, не было такого, чтоб меня затрахали так, чтоб больше уже не могла...
Не уходи от ответа!! Со сколькими была одновременно? Интересно ж блин!! :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну что значит одновременно? В прямом смысле одновременно? Пыталась с 5-ю, но это очень неудобно. Даже с 3-мя не очень удобно. С 2-мя - оптимально. Это если именно ОДНОВРЕМЕННО. А так, просто со сменой партнеров... ну, 7 было за вечер. Возможно и больше было, но 7 точно. Причем некоторые по неск раз.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Хм... Когда я вдвоём с другом на одну девушку, то у нас при нормальном раскладе со свободным временем, уходит на секс около 4-х часов. Когда пробовал один с двумя девушками, тоже ушло около 4-х часов. Когда было пара на пару... время не смотрел, но тоже долго.
Одна моя знакомая поделилась, что был у неё корпоративный уикенд в сауне, поавно перешедший в групповушку - одна на 7 мужиков. Говорит, что ушло у неё на это 12 часов!
Я конечно тебе верю, но это ни как не могло получиться, что 7 человек за вечер! За день может быть? Если это не кролики...
Мой рекорд... увы, хвастаться нечем - 4 дамы за сутки. И то, поноситься по городу пришлось из района в район. Вряд-ли бы им понравилась идея собраться вместе в одной комнате... ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
...
Я конечно тебе верю, но это ни как не могло получиться, что 7 человек за вечер! За день может быть? Если это не кролики...
...
песня есть такая - "Я тебе конечно верю..."
По первому разу - могу на спор - практически любого парня доведу до оргазма за 5...7...макс 10 минут. Ну а вечер естественно плавно перешел в ночер, но вполне хватило бы и вечера. Ты путаешь понятия "заниматься сексом" - это долго и со вкусом :) и "трахаться" - это можно и по быстрому.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
По статистике в среднем на секс уходит около 3-х минут. Но это только если считать от момента введения члена во влагалище, и до семяизвержения. Но простите... :huh:
Трах "по-быстрому" в кампании 7-ми человек?

Анекдот в тему (если баян, то не бейте, и не читайте, а если хорошо забытое старое, то наслаждайтесь):
Советские времена. Примерно во время правления дорогого Л.И.
На завод прибегает уполномоченное лицо, и со страшными глазами сообщают всем, что приезжают журналисты из США. Естественно всем работникам дают строгие указания, что подойти могут к любому, спросить всё что угодно, все вопросы предугадать нельзя, по этому выкручиваться и сочинять на месте придётся самим, но (!!!) ни в коем случае не уронить социалистического духа, и страну не опозорить!
Наконец приехали журналисты, и естественно где-то в глубинах цехов вылавливают простого фрезеровщика.
Ну естественно вопросы-ответы, всё как положено, всё вроде-бы нормально, лицо держит, не запинается, и всё больше доказывает преимущества социалистического строя перед капиталистическим.
И наконец каверзный вопрос:
- Как у вас с сексом?
- У нас с сексом отлично, спасибо Партии родной!
- А какой секс предпочитаете? Групповой или индивидуальный?
... ну, думает.... хрен его знает что это такое, но вроде у нас же всё общее, всё коллективное... говорит:
- Групповой!
- Но почему?!?!?!
- (не долго думая) А СОЧКАНУТЬ ЛЕГЧЕ!!!
;)

Так вот... не знаю кому как, но я, пользуясь таким скоплением народа, и общей неразберихой, постарался-бы получить максимум удовольствия, рястянуть максимально, за мягкие места подержаться, и языком пройтись по самым интересным. :rolleyes: И всё это не по одному разу. И всё это не по 10 минут.
И думаю я был бы не одинок. На 7 человек максимум один-два всего могло оказаться, кто сунул, плюнул и пошел.
Вот если вечер перешел в ночер, и почти до утер - в это еще можно поверить. :P B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13, ТЕБЕ СК ЛЕТ?? :)
Кстати, что значит БАЯН??
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
мне 32.
Про слово БАЯН популярно написано здась http://www.yaplakal.com/forum3/topic77332.html
покрути страничку вниз - там целая история есть о возникновении этого термина :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Я бы даже сказал бОян :)
Плохо ты сказал! Потому что по-русски пишется бАян, а если по-албанске, то боЙАн.
Так шо ... не порть мой анекдот! (там медвед малину рвёт :smeh: )
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Плохо ты сказал! Потому что по-русски пишется бАян, а если по-албанске, то боЙАн.
Так шо ... не порть мой анекдот! (там медвед малину рвёт :smeh: )
точна! пора Олбанцкей забывадь, а то рифирады песшу на олбани :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ой... :) повеселилась! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ой... :) повеселилась! :)
О!! Это всегда запросто! Обращайся на досуге! ;)
Будем рады. :smeh:
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Офф-топ, конечно.

Но почитал я всё с самого начала и удивился: такое чувство, что все, кто тут отметился, занимаются сексом исключительно ради повышения опыта, чтобы потом нарассказывать, какой он крутой...
Может я не совсем точно формулирую, - просто у меня аж настроение испортилось :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да ладно тебе... :)
Чувак, просто делимся опытом, у кого что было. Интересно же. Мож начитаешься, что в жизни бывает, и по отзывам очевидцев решишь когда-нибудь что-нибудь из прочитанного повторить.
Я например, начитавшись на этом форуме, твёрдо уже решил когда-нибудь попробовать вздрочнуть с вибратором а анале.
Ведь это хорошо!! Правда?
Лови волну, настройся на позитифф!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
...Я например, начитавшись на этом форуме, твёрдо уже решил когда-нибудь попробовать вздрочнуть с вибратором а анале.
Ведь это хорошо!! Правда?
Лови волну, настройся на позитифф!!
Мой мужчина попробывал это с моей руки, кстате, я предложила и сделала это ему. Мне понравилось, а главное ему тоже) Вибратор был анальный, получилось, что я одновременно стимулировала анус и член. Мне очень понравилось! Это действительно было необычно, но он стеснялся))) Хотя отношение у нас к разным эксперементам положительное... Видимо вы все, мальчики, очень за свои дырочки переживаете) :) А зря...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Первый раз - всегда волнительно.
А вдруг понравится так, что "прощайте девочки"?
Ведь и гораздо более незначительное действие, или решение может очень резко поменять всю жизнь.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Первый раз - всегда волнительно.
А вдруг понравится так, что "прощайте девочки"?
Ведь и гораздо более незначительное действие, или решение может очень резко поменять всю жизнь.
Ну это ты утрируешь. Я люблю анальные забавы, но геем не стал.
 
Верх