Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Она была бы рада такому?
yMazgEyCpe0.jpg
eW1jQmBtmUI.jpg
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Прошлым летом на море с хохлушкой одной познакомились - так, лёгкий флирт, ничего особенного... К тому же она замужем была. А недавно прислала мне письмо по е-мейлу... Типа приезжай в гости, когда будет возможность, погуляем, развлечёмся... Намекнула, что уже свободна, вроде бы с мужем развелась... И так мне её вдруг трахнуть захотелось! Но мне с работы по любому не вырваться, так что остаётся только подрочить на неё... Кстати, её Вита зовут. Как она вам?image.jpeg
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Прошлым летом на море с хохлушкой одной познакомились - так, лёгкий флирт, ничего особенного... К тому же она замужем была. А недавно прислала мне письмо по е-мейлу... Типа приезжай в гости, когда будет возможность, погуляем, развлечёмся... Намекнула, что уже свободна, вроде бы с мужем развелась... И так мне её вдруг трахнуть захотелось! Но мне с работы по любому не вырваться, так что остаётся только подрочить на неё... Кстати, её Вита зовут. Как она вам?Посмотреть вложение 230043
Можно было бы ее и попробовать, бедра такие как мне нравятся! Есть еще ее Фото?
 

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Белье на ее заднице хорошо наверное смотрится!!
 

Danyto

Форумчанин
Форумчанин
Ух в купальничке то она обжигает! Там на ляшки и лобок засматриваюсь. А лобок так еще выпирает ммм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх