Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т. 2

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Я ее не видел больше 20 лет, только пяток е самых выразительных фоток в соцсетях. А пару лет назад была встреча выпускников. Она пришла в легком изящном платьице. И я обомлел. Почти такая же, какой я ее запомнил еще в 90-х. Ну разве что морщинки где-то добавились. А так - девочка-студенточка с изумительной точеной фигуркой. Слово за слово. Стали переписываться. В итоге, наградила меня несколькими интригующими фото. Разок повиртили с обоюдным оргазмом. Но дальше дело не пошло. А жаль. Тогда в юности секса у меня с ней тоже не было, но поцелуи и объятия случались, и я на всю жизнь запомнил невероятную гибкость тела и мягкость губ. Конечно, хочется повторить и пойти дальше. Но увы. Есть то, что есть. Переписка наша уже тоже давно утихла. Вроде бы она нашла себе ухажёра какого-то. Так что уже вряд ли... Но мечтать не вредно :)
 

Ант

Неофит
Новичок
Всем привет. А я хочу тоахнуть свою соседку. Она на 10 лет меня младше и замужем. С мужем мы в хороших отношениях. Как то праздновали совместно какой то праздник, изрядно все выпили и мы с соседкой пошли курить на лестничную площадку. Это между этажами где мусоропровод. Не знаю как вышло но мы стали целоваться, обжиматься ... Я тут де залез ей в джинсы и сходу попал уже в мокрую киску. Она прям чуть ли не мурлыкала. Затем, думаю рискну , перевернул ее ко мне спиной и стал прижиматься к ней и расстёгивать джинсы. Достал свой член. Но где то открылась чья то дверь в подьезде и она испугалась. Быстро быстро села на корточки и взяла в рот. Раз 5- 6 быстро так и встала и мы пошли в квартиру. Спустя время она сказала что ничего не было и чтоб я все забыл. Я сказал ок, но как забыть? Дело не доделано...
 

trahmen

Допущенный
Новичок
Привет! Хочу поделиться своей знакомой она уже замужем, но все время при виде её хочу её выебать..её сиськи и киса нечто..дело в том что ещё подростками мы занимались шалостями тискали друг друга, но дела до секса не доходило..
я тоже временами хочу трахнуть нескольких своих знакомых девушек одна из них одноклассница, теперь она замужем за мужиком годящемся ей в отцы, хотя в соцсетях она бывает редко, я нет-нет да присылаю ей намеки увидеться наедине. послал ей фото моего агрегата во всю мощь-а ответа нет и не будет наверное. после выпускного я вырезал с одной фотки ее лицо и приклеил на место лица голой модели в плейбое. еще одна девушка-с учебы в вузе-секса не было между нами, но она при росте 175см, ее аппетитная грудь 4 размера в купе с шикарной задницей и стройными ногами постоянно держали мой хуй в стояке. благо я носил джинсы и мог это скрывать. а ночами бурные фантазии как мы кувыркаемся в кровати у меня на даче или в ванной она сосет без устали. я иногда в мечтах передергиваю на ее фото
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня не знакомая и не подруга - это моя начальница по работе, я её любовно называю Марьванна. Дама к 60 лет, с огромным бюстом, с широким не тазом, а ванной. Обожаю, когда ко мне ласково по имени обращается и при этом критикует за недоработки. В такие моменты представляю её голой на гигантской кровати. Я сверху сижу, эрегированный член кладу между её безразмерных грудей и делаю там возвратно-поступательные движения... Уже в её кабинете начинаю возбуждаться. Но это мечты. После пизд*лей от неё иду в туалет, закрываюсь и... дрочу на Марьванну, мечтая её поиметь. Оргазм офигительный. Стал замечать, что порой хочется, чтобы она меня поругала, а я бы потом в толчке кончил. Как бы мазохистом не стать!!!
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
раздел в хорошем редакторе старую знакомую, пока счет 5 оргазмов за 2 часа, как в былые годы
 

qaz1981

Допущенный
Новичок
IMG_20231105_192045.jpgScreenshot_2023-10-05-19-03-46.jpegIMG_20230919_205330.jpgЖена знакомого. Я ей намекал,она намёк поняла,отказала пояснив тем что боится что узнает муж( приходится просто дрочить на ее фотки.
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нет ! Просто как-то не сложилось
А ты хоть пытался?) Ничего такая деваха, симпотичная, а так бы мож если получилось бы развел бы на интимные фото и поделился бы с форумчанами)))
 

qaz1981

Допущенный
Новичок
IMG_20231105_192252.jpgIMG_20231005_191058.jpg

Жена друга. Хочу её сильно!!! Довольствуюсь запахом её трусиков...шикарно пахнут!!!
 

qaz1981

Допущенный
Новичок
В гостях у них часто бываю,из корзины для гряного белья беру ее трусики)
 

Pelmen56

Допущенный
Новичок
Уже года 3 хочу переспать с сестрой жены. Уже и в открытую ей предлагал, говорит не может сестру так подставлять, мужу со мной изменить готова, а как потом сестре в глаза смотреть не знает
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уже года 3 хочу переспать с сестрой жены. Уже и в открытую ей предлагал, говорит не может сестру так подставлять, мужу со мной изменить готова, а как потом сестре в глаза смотреть не знает
Твое счастье что она жене про твое тайное желание не рассказала, думаю там одной ссорой дело бы не обошлось. У всех конечно свои критерии дозволенного в браке но я бы лично развелся если моя жена хотела бы переспать с моим братом, другом, отцом
 

Pelmen56

Допущенный
Новичок
Твое счастье что она жене про твое тайное желание не рассказала, думаю там одной ссорой дело бы не обошлось. У всех конечно свои критерии дозволенного в браке но я бы лично развелся если моя жена хотела бы переспать с моим братом, другом, отцом
Ну раз еще не рассказала, значит шанс переспать есть
 
Верх