Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bds

Форумчанин
Форумчанин
вот так вот и не выплюнешь много ...
 

Вложения

  • j910fN9HV4w.jpg
    j910fN9HV4w.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 4

Доктор

Неофит
Новичок
Прикинул курсовую по теме принятия и выплевавание какушек :)
давай выдержки и фото своего ... ну скажем члена для знакомства ...
Какушки - всего лишь раздел этого фундаментального развлечения, голубчик! Распространенность этого явления невелика, но склонность к нему грандиозна! Особенно среди женщин. И очень легко завлечь туда даже самую невинную и краснеющую женщину, если действовать умело. Впрочем, всегда надо думать - надо ли оно тебе в итоге.. Фигушки потом отучишь. Мужчины редко легко внедряются в этом мир и никогда не признаются, если речь не идет о однополых отношениях. Однако есть мнение, что явление распространенное и лишь нежелание себя и партнершу компрометировать нарушает правдивость статистики. Так что дело такое: мужики-гетеро молчат и отнекиваются, мужики-гомо активно ищут, девушки скромно молчат и ждут инициативы...как всегда, впрочем
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Какушки - всего лишь раздел этого фундаментального развлечения, голубчик! Распространенность этого явления невелика, но склонность к нему грандиозна! Особенно среди женщин. И очень легко завлечь туда даже самую невинную и краснеющую женщину, если действовать умело. Впрочем, всегда надо думать - надо ли оно тебе в итоге.. Фигушки потом отучишь. Мужчины редко легко внедряются в этом мир и никогда не признаются, если речь не идет о однополых отношениях. Однако есть мнение, что явление распространенное и лишь нежелание себя и партнершу компрометировать нарушает правдивость статистики. Так что дело такое: мужики-гетеро молчат и отнекиваются, мужики-гомо активно ищут, девушки скромно молчат и ждут инициативы...как всегда, впрочем
Сучка, это ты про меня намекаешь ?
то я это не сильно по желанию ...
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
Какушки - всего лишь раздел этого фундаментального развлечения, голубчик! Распространенность этого явления невелика, но склонность к нему грандиозна! Особенно среди женщин. И очень легко завлечь туда даже самую невинную и краснеющую женщину, если действовать умело. Впрочем, всегда надо думать - надо ли оно тебе в итоге.. Фигушки потом отучишь. Мужчины редко легко внедряются в этом мир и никогда не признаются, если речь не идет о однополых отношениях. Однако есть мнение, что явление распространенное и лишь нежелание себя и партнершу компрометировать нарушает правдивость статистики. Так что дело такое: мужики-гетеро молчат и отнекиваются, мужики-гомо активно ищут, девушки скромно молчат и ждут инициативы...как всегда, впрочем
Прикрепи анимешку или фото, которое тебе нравится ... Я то меня скоро друг заберет, меня не будет ...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
  • Like
Реакции: bds

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
  • Like
Реакции: bds

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Красивая . что ниговори, гладенькая ухоженная, Я бы туда не только свой язычок - но и весь носик засунул...
 
  • Like
Реакции: bds

bds

Форумчанин
Форумчанин
Какашки, кругом одни какашки ...
Они уже сниться начинают .. Сука бля :)))))
 

bds

Форумчанин
Форумчанин
То чуство, когда полный живот и не поймешь что там, пироженое или говно ... ? :)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Какашки, кругом одни какашки ...
Они уже сниться начинают .. Сука бля :)))))

твоему шефу еще один работник (второй саб) не нужен? чтоб ему машину за баксы купить и курицей кормить? и у тебя нагруска поменьше будет, может каждая вторая суббота или просто пополам?! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх