Золотой дождь (писсинг, урофилия). т. 2

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Настало лето, время шалостей, ну мы с женой и скатались в теплые края...
Однажды утречком, прогуливаясь по берегу, милая моя захотела пописать. И не просто так, а чтобы у всех отдыхающих на виду, и поэффектнее)
Долго не думая, задрала платьишко, сняла трусики, раздвинула ноги пошире и раскрыла губки, чтобы всем было лучше видно.

vlcsnap-2023-06-16-12h01m19s472.jpg
 

Вложения

  • IMG_7401 - Copy.jpg
    IMG_7401 - Copy.jpg
    419,2 КБ · Просмотры: 184
  • IMG_7405 - Copy.jpg
    IMG_7405 - Copy.jpg
    448,1 КБ · Просмотры: 182
  • IMG_7407 - Copy.jpg
    IMG_7407 - Copy.jpg
    447,6 КБ · Просмотры: 181
  • IMG_7413 - Copy.jpg
    IMG_7413 - Copy.jpg
    324,9 КБ · Просмотры: 189
  • IMG_7418 - Copy.jpg
    IMG_7418 - Copy.jpg
    319,6 КБ · Просмотры: 184
  • IMG_7415 - Copy.JPG
    IMG_7415 - Copy.JPG
    320,6 КБ · Просмотры: 191
  • IMG_7424 - Copy.jpg
    IMG_7424 - Copy.jpg
    322,9 КБ · Просмотры: 195

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Настало лето, время шалостей, ну мы с женой и скатались в теплые края...
Однажды утречком, прогуливаясь по берегу, милая моя захотела пописать. И не просто так, а чтобы у всех отдыхающих на виду, и поэффектнее)
Долго не думая, задрала платьишко, сняла трусики, раздвинула ноги пошире и раскрыла губки, чтобы всем было лучше видно.

Посмотреть вложение 607799
Ваши сообщения, фотографии - украшение форума! Классно! Жена красавица и "зажигалка"!:i-m_so_happy:
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Настало лето, время шалостей, ну мы с женой и скатались в теплые края...
Однажды утречком, прогуливаясь по берегу, милая моя захотела пописать. И не просто так, а чтобы у всех отдыхающих на виду, и поэффектнее)
Долго не думая, задрала платьишко, сняла трусики, раздвинула ноги пошире и раскрыла губки, чтобы всем было лучше видно.

Посмотреть вложение 607799
Сочная писечка)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Это, конечно же, странно… эти выделения тела не для секса. Но я хочу. С одной девчонкой. И она не против. Не знаю как переступить черту внутри себя.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это, конечно же, странно… эти выделения тела не для секса. Но я хочу. С одной девчонкой. И она не против. Не знаю как переступить черту внутри себя.
Хочешь ты, она не против - просто отдайся своему желанию! Получи удовольствие от действия сам и позволь кайфануть ей! :glazki:
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
....выбрались мы в центр города пообедать, жена, ясное дело, в юбке и на каблуках, гуляем. А она у меня очень возбуждается, когда на нее местные жители смотрят южными жгучими глазами с вожделением. "Милый, я трусы сниму сейчас и поласкаю себя, а ты снимай!"
Села на набережной, стянула с длинных ног трусики и заметила, как на нее смотрит парень с одного из судов. Улыбнулась ему и стала слегка дрочить свою писечку, чтобы ему было видно, и быстро кончила.
Затем раскинула широко ножки, и пустила струйку.
Далее я терпеть не мог, посадил ее в машину и отвез чуть дальше от центра, где разделся догола и милая описала меня с ног до головы.
 

Вложения

  • IMG_1603 - Copy.JPG
    IMG_1603 - Copy.JPG
    540,5 КБ · Просмотры: 159
  • IMG_1604 - Copy.JPG
    IMG_1604 - Copy.JPG
    597,3 КБ · Просмотры: 162

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Денек выдался что надо! Потом уже я ее раздел догола и хорошенько выебал так, чтобы было видно из проезжающих по улице машин, но это тема другой истории...IMG_1612 - Copy.jpg
 

Вложения

  • IMG_1605 - Copy.jpg
    IMG_1605 - Copy.jpg
    606,3 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_1609 - Copy.jpg
    IMG_1609 - Copy.jpg
    558 КБ · Просмотры: 138
  • IMG_1610 - Copy.jpg
    IMG_1610 - Copy.jpg
    558,8 КБ · Просмотры: 144
  • IMG_1611 - Copy.jpg
    IMG_1611 - Copy.jpg
    542,4 КБ · Просмотры: 159
  • IMG_1617 - Copy.jpg
    IMG_1617 - Copy.jpg
    605 КБ · Просмотры: 190
  • vlcsnap-2023-06-20-00h06m36s756.jpg
    vlcsnap-2023-06-20-00h06m36s756.jpg
    502,8 КБ · Просмотры: 214
  • IMG_1621 - Copy.jpg
    IMG_1621 - Copy.jpg
    584 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Это, конечно же, странно… эти выделения тела не для секса. Но я хочу. С одной девчонкой. И она не против. Не знаю как переступить черту внутри себя.
Не вздумай, зачем? Ну глупо это. Потом ММ? Что дальше? Ну не для нормального здравого мужчины эти глупости. Повторюсь нормального мужика. Пусть хоть сейчас 100х насуют, ну это не нормально.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... Ну не для нормального здравого мужчины эти глупости. Повторюсь нормального мужика. Пусть хоть сейчас 100х насуют, ну это не нормально.
А что по Вашему нормально для "нормального мужчины", Куник!?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Это, конечно же, странно… эти выделения тела не для секса. Но я хочу. С одной девчонкой. И она не против. Не знаю как переступить черту внутри себя.
...ну, переступай черту постепенно как-то...позови ее для начала в сортир когда поссать пойдешь...пусть она тебе член подержит...игра называется "Попади в толчок"...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Моя сабмиссивная часть личности, в последнее время, жаждет таких извращений. Лечь в ванную, развести широко ноги. Пару пальчиков одной руки запустить в писечку, другой рукой грубо щипать за сосок. Он стоит надо мной... Хочу почувствовать это тепло на своей коже. На груди, на животе. Хочу, чтобы он прицельно попал по клитору и хотя бы на несколько секунд задержался там. Хочу почувствовать этот вкус на своём языке. :chupachups: Хочу, чтобы он пометил свою "вещь", пометил свою любимую сучку, навсегда.
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Моя сабмиссивная часть личности, в последнее время, жаждет таких извращений. Лечь в ванную, развести широко ноги. Пару пальчиков одной руки запустить в писечку, другой рукой грубо щипать за сосок. Он стоит надо мной... Хочу почувствовать это тепло на своей коже. На груди, на животе. Хочу, чтобы он прицельно попал по клитору и хотя бы на несколько секунд задержался там. Хочу почувствовать этот вкус на своём языке. :chupachups: Хочу, чтобы он пометил свою "вещь", пометил свою любимую сучку, навсегда.
Хотел бы вам помочь в этом деле ;)
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
А что по Вашему нормально для "нормального мужчины", Куник!?
Ну, точно не пить и не есть эти всякие фууу. Должна быть рамка в секс удовлетворений. Ну не такое. Тоже самое что мужик с мужиком. Ну это не нормально же. Какой ты нахер мужик тогда….
 
Верх