Бан-маяк

flasher18

иллюзионист
Модератор
Гуру удалил засранца...соррян, парни...меня тут не было в последние дни...айпишник гаденыша - территория Украины, регистрация из Турции)))...

Посмотреть вложение 484452
Думаю, злодей ещё появится. Чем-то ему досадил этот форум :zadumalsya:
Хотелось бы ожидать своевременную реакцию на неадекватов :radueca:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сразу было понятно, что из Украины. Слишком нацистский у него порыв.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Добавила индивидуальный статус пользователю Светик, чьи сообщения вводят в заблуждение парней этого форума относительно его гендерной принадлежности. Подпись под каждым его постом не все видят/читают/понимают.
Светик, сорри, Вашего разрешения не спрашиваю.

1633121315923.png
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...родные мои, я начинаю злиться...Флешер всех не зря просит НЕ цитировать спамеров и НЕ отвечать им...для вашего понимания - спам я могу могу удалить нажатием одной кнопки при блокировке спамера не зависимо от количества спамных постов...но вместо этого я вынуждена заходить в каждую тему, где спамер отметился, читать каждый ваш комментарий и затем либо редактировать их, либо тоже удалять...то же самое относится к малолеткам и придуркам, аккаунт которых все равно будет заблокирован...нафига вы создаете мне лишнюю работу?...
...с 1 ноября я начну банить всех кто мусорит...не зависимо от авторитета и ранга...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...с 1 ноября я начну банить всех кто мусорит...не зависимо от авторитета и ранга...
Кстати... что ты подразумеваешь под словом «мусорит» в контексте форума? А то вдруг и я тоже... :oy:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ан4оус - бан до 10 декабря. За флудерастию.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

SerNat -бан до 20 декабря за фоту несовершеннолетней...

 

Chertovka

Администратор
Администратор

Fan_Tast - бан до 5 января за разовое размещение запрещенного контента.​

 

Chertovka

Администратор
Администратор
Андрюшка - Бан до 17.03.2022 за оскорбление форумчанина
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Johnny
бессрочный технический бан по просьбе юзера

NizhNov
технический бан до 26.09.2022
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Он приставал к какому-то юзеру? ;o
...технический бан - это бан без нарушений...по просьбе самого юзера удалить или заблокировать его собственный аккаунт...удаление рассматривается индивидуально,.. при невозможности удаления аккаунт блокируется бессрочно (или на определенный срок)...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Нет, нет!!!! Зачем так категорично!? Не нужно :(
Не сжигай мосты. Возможно, через некоторое время ты захочешь вернуться :)

Зачем вы меня уговариваете? Мальчик ли я? Знаю, что говорю и почему говорю. Я принял решение.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор
Бегемот
технический бан по просьбе форумчанина....
Бегемот, вот со слезами на глазах я это сделала...захочешь вернуться - просто создай аккаунт, чтобы написать мне и я разблокирую этот... удачи тебе по жизни во всем, дорогой человек...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А в чем причина не сказал?
 
Верх