Эротические фантазии

detka

Форумчанин
Форумчанин
А я часто фантазирую о сексе в составе МЖМ, только это так и останется фантазией, к сожалению :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я часто фантазирую о сексе в составе МЖМ, только это так и останется фантазией, к сожалению :(
Отчего же? Никогда не говори "никогда".
Кто его знает, что с нами будет через ...-дцать лет.
 
O

OraKyJl

Гость
Ну вот я и перехал))) Девочки конечно Симпотичные, но крайне скромные. Хотя может из-за того что стесняються меня)))
Правда у меня была возможность использовать компьютер одной из них, и в корзине (Я даже не сильно удивился) нашол удалённые фотки))) Видимо до моего прихода пытались избавиться от всяких улик))) И там есть фото откровенного содержания))) Так что, то ли ещё будет)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот я и перехал))) Девочки конечно Симпотичные, но крайне скромные. Хотя может из-за того что стесняються меня)))
Правда у меня была возможность использовать компьютер одной из них, и в корзине (Я даже не сильно удивился) нашол удалённые фотки))) Видимо до моего прихода пытались избавиться от всяких улик))) И там есть фото откровенного содержания))) Так что, то ли ещё будет)))
Фотки в студию! :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
а у меня была фантазия заняться сексом на высоте. Вот, осуществилась :confusion:

Какие же я испытала ощущения занимаясь любовью в горах, почти на самой вершине, возле обрыва...ах! Боязнь быть застигнутыми врасплох добавила перчика)

Сначала мы наблюдали за рассветом, романтИк, ла ла ла

Страстный поцелуй и...появилось дикое, необузданное желание. Поблизости никого не было, только вдалеке был слышен шум проезжавших машин.  Началось всё с легкого поглаживания моих половых губок, лобка, груди,я ласкала его тело, его член.

Короче, мы не выдержали. Людей вокруг не наблюдалось, он повернул меня попкой, приспустил бручки, залез ко мне под майку, обхватил  груди и вошел в меня. Я с трудом контролировала издаваемые мной звуки. Оргазм был великолепным!

После того, как мы вышли из этого ущелья что ли, заметили спускающегося парня. Наверно, он нас не видел. Хотя...всё может быть))
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот я и перехал))) Девочки конечно Симпотичные, но крайне скромные. Хотя может из-за того что стесняються меня)))
Правда у меня была возможность использовать компьютер одной из них, и в корзине (Я даже не сильно удивился) нашол удалённые фотки))) Видимо до моего прихода пытались избавиться от всяких улик))) И там есть фото откровенного содержания))) Так что, то ли ещё будет)))
Ну вот сразу мог бы не заикаться, а выкладывать фотки. СРААААЗУ!

Как человек опытный в этом мероприятии, рекомендую под рукой носить флешку, чтобы быстро и просто сохранить для потомков исключительной важности кадры.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Поблизости никого не было, только вдалеке был слышен шум проезжавших машин.  Началось всё с легкого поглаживания моих половых губок...
Я под столом!!!! Спасибо, порадовала!!!! Это моя мечта, чтобы начала девушка не с разговоров, взглядов, касаний рук, а с "поглаживания моих яичек"!!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Была такая фантазия, например секс с не знакомцем (либо , как элемент игры с знакомым мужчиной) в лифте гостиницы, но не какой-нибудь там гостиницы, а шикарного отеля, там обычно лифты просторные, чистые , есть зеркала и диванчики маленькие :nozhka:
Или где-нибудь в театре, в отдельной ложе :glazki:
Вот такие у меня банальные фантазии, всё меня в общество тянет :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Вот такие у меня банальные фантазии, всё меня в общество тянет :smeh:
А то, что я услышал от тебя вчера у входа на ст. метро Павелецкая... (помнишь? когда я достал... ;))?
Это была фантазия или угроза :smeh: ?
 
N

Nodik92

Гость
А я представляю что прихожу к офигенной училке на дополнительные занятия!она меня начинает по-тихоньку соблазнять, домогаться, ласкать рукой член через брюки,потом раздивает, берет в рот член, а потом я её дру)))))вот)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время в голове вертится следующая фантазия: незнакомец ворует меня! и отвозит в свои шикарные покои, что-то под старину... А там нежно, но непреклонно занимается со мной сексом. Я, естественно, сначала против, а потом таю... :wub:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
В последнее время в голове вертится следующая фантазия: незнакомец ворует меня! и отвозит в свои шикарные покои, что-то под старину... А там нежно, но непреклонно занимается со мной сексом. Я, естественно, сначала против, а потом таю... :wub:
:) а почему - естественно?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
О! Фантазии! Их есть у меня!!
Первая: мечтаю о сексе одной девушки и группы мужиков. Ну так, чтобы мужиков было не меньше трёх. А лучше больше. Чтобы когда входишь в наполненную до краёв дырочку, всё было мокро и скользко от спермы, чтобы вытекало наружу. Чтобы если входишь в попку, из письки аж выплёскивалась сперма. Или наоборот. Ээхх... пока писал опять возбудился! ]:->
Вторая: мечтаю получить в своё распоряжение полность обездвиженное тесными путами тело девушки. Попой кверху. Чаще всего в этих фантазиях фигурирует одна моя знакомая, которая в реальной жизни мне никак не даётся. Но это не важно. Пусть лучше это будет другая девушка. Вот... Я бы аккуратно и ласково, но жестко насладился бы её беспомощностью. Тоже вполне возможно завязал бы ей глаза, и пригласил еще парочку товарищей.
Третья: часто хожу в горы. Есть там на примете пара-тройка обалденных мест, в том числе на самом краю высоченной скалы, где я хотел бы заняться сексом.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
:) а почему - естественно?


ну если она будет сразу "за"..... то это вроде и на воровство не похоже
а коль там так шикарно, нужно же цену себе набить :i-m_so_happy:


Спасибо CrazyDaisy, мне не надо и обьяснять :) Все четко и ясно.

Ну, а от себя, Анюта, хочу добавить, что в мечтах приятно представлять, что деваться мне не куда и незнакомец красавец-мужчина, который умеет доставить девушке удовольствие... Да и заводит сама мысль о том, что я буду вырываться, а он накроет меня своим шикарным телом и завладеет ртом...

P.S. Ну вот, пока печатала, представляла как все это должно происходить - хотца :nozhka: Пойду поонанирую...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Третья: часто хожу в горы. Есть там на примете пара-тройка обалденных мест, в том числе на самом краю высоченной скалы, где я хотел бы заняться сексом.
твою третью фантазиюя уже осуществила :confusion: ощущения непередаваемые!
 
Верх