Эротические фантазии

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
Третья: часто хожу в горы. Есть там на примете пара-тройка обалденных мест, в том числе на самом краю высоченной скалы, где я хотел бы заняться сексом.
"Я спросил тебя -
Зачем идете в горы вы?"...
:) а оказывается, вот зачем... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
"Я спросил тебя -
Зачем идете в горы вы?"...
:) а оказывается, вот зачем... :)
Ах если бы!!!
Увы, но вот за этим мне не с кем в горы ходить. И вообще пока что ходил в основном один.
Пока просто места классные примечаю в надежде на светлое будущее.
Вот например два из них: цветущая дикая груша, окруженная ковром из цветов и сочной зеленой травы (доступна только весной, но ОЧЕНЬ романтичное место); и такая вот скала, доступная тоже только в тёплое время года, хотя думаю что лучше ранней осенью. :zadumalsya1:
 

Вложения

  • DSC04861_новый_размер.JPG
    DSC04861_новый_размер.JPG
    268,4 КБ · Просмотры: 54
  • DSC04862_новый_размер.JPG
    DSC04862_новый_размер.JPG
    343,7 КБ · Просмотры: 46
  • DSC05421_новый_размер.JPG
    DSC05421_новый_размер.JPG
    196,9 КБ · Просмотры: 31
  • DSC05426_новый_размер.JPG
    DSC05426_новый_размер.JPG
    159,2 КБ · Просмотры: 37

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот например два из них: цветущая дикая груша, окруженная ковром из цветов и сочной зеленой травы (доступна только весной, но ОЧЕНЬ романтичное место); и такая вот скала, доступная тоже только в тёплое время года, хотя думаю что лучше ранней осенью. :zadumalsya1:

Очень красиво :nozhka:
хотелось бы , что бы лежать на такой простыне из цветов :glazki:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Красиво... романтично
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотела чтоб меня оттрахали трое мужиков .Сначала бы мы напились для расслобона ,а потом они начали ко мне приставать .Один целовал мне пальцы ног и дрочил себе ,другой лизал киску а третий попку.Потом я лежала бы на спине они мне давали все в ротик а я раставила ноги и дрочила .Потом один подошел и помог мне дрочить присосавшись к дырочке губами,а другой дрочил бы надо мной и трогал пальцами свое очко.Потом бы он во шли во все мои дырки трахали меня одновременно ,после я им лизала яйца и очко.Они меня так сильно хотели ,что один кончил мне с пизду сперма стикала по хую другому что в очке и тот кончил мне в очко .А третий глубоко в ротик и на лицо,заставил все глотнуть.И облизать все концы.Когда я встала сперма вытекала со всех дыр и один парень слизал с пальцев ног смешавшуюся сперму своего друга мою и его . А потом поцеловал меня в засос в благодарность .
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы трахнуть свою училку на выпускной, когда она будет пьяна. Также хотел бы трахнуть свою пьяную соседку. Или медсестру в больнице)))
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы трахнуть свою училку на выпускной, когда она будет пьяна. Также хотел бы трахнуть свою пьяную соседку. Или медсестру в больнице)))

С училкой (химичкой) у меня поучилось именно так. До сих пор воспоминания об этом великолепно заводят меня.

Наверняка у всех есть нереализованные эротические фантазии... давайте поделимся? Я обожаю дрочить под такие рассказы...

И четвертая… где-нибудь, где нас не знают… жить с братом, как с мужем. Родить от него, обязательно мальчика и девочку… и приучить их с самого детства дрочить и заниматься сексом и с папой, и с мамой, и друг с дружкой… потом, лет через 15, родить уже от сына… и продолжить то же самое опять же всей семьей… Не надо говорить мне что могут родиться дебилы – вряд ли эта фантазия будет реализована… но дико возбуждает! Вас нет?
…теперь ваша очередь рассказывать! ;)

Особенно возбудила четвертая фантазия Анюты!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Я бы хотела чтоб меня оттрахали трое мужиков .Сначала бы мы напились для расслобона ,а потом они начали ко мне приставать .Один целовал мне пальцы ног и дрочил себе ,другой лизал киску а третий попку.Потом я лежала бы на спине они мне давали все в ротик а я раставила ноги и дрочила .Потом один подошел и помог мне дрочить присосавшись к дырочке губами,а другой дрочил бы надо мной и трогал пальцами свое очко.Потом бы он во шли во все мои дырки трахали меня одновременно ,после я им лизала яйца и очко.Они меня так сильно хотели ,что один кончил мне с пизду сперма стикала по хую другому что в очке и тот кончил мне в очко .А третий глубоко в ротик и на лицо,заставил все глотнуть.И облизать все концы.Когда я встала сперма вытекала со всех дыр и один парень слизал с пальцев ног смешавшуюся сперму своего друга мою и его . А потом поцеловал меня в засос в благодарность .

Вот это мечта!!!
А в чём сложность её реализации? Найти трёх мужиков для траха - по-моему не трудно...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
прикольно... и что настолько пьяна была, что и не проснулась?))

Почему "не проснулась"? Все было вполне сознательно с обеих сторон.
Она тогда сразу призналась,что ее ученики возбуждали ее до головокруженя и она не раз дрочилась после уроков с нами.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Не помню, писал ли я эту свою фантазию. Я мечтаю о двух или трёх женщинах, с которыми я поочерёдно занимаюсь оральным сексом. Они по очереди ловят оргазмы от моего язычка и в перерывах наблюдают за подругами и возбуждаются. Возможно, при этом мастурбируют слегка. Естественно, мой член в рабочем состоянии, и любая отдыхающая от оральных ласк дама может им заняться. Иногда и делает это, но при этом я не кончаю, а перехожу к оральному сексу с ней. Так длится долго, несколько часов. И только под конец, когда все дамы уже не могут оргазмировать они доводят меня язычками до бешеного оргазма, и моя сперма обильно поливает их тела, лица, груди...
 
M

maikl

Гость
Фонтазия супер! Мне вообще нравится доминирование женщин над мужчинами. Мечтаю реализовать это в жизни, желательно что бы девчонки были молоденькие и любопытные!
 

Американец

Допущенный
Новичок
Я со своей (почти повторюсь) фантазией тоже влезу :lol: Мечта у меня с "малых" лет: иметь "секундомер мира", чтобы нажал на кнопку, остановил время и всё остановилось! А потом ходишь везьде и делаешь, что хочешь, красивым девчонкам под юбки заглядываешь, трогаешь где хочешь их, смотришь с тех ракурсов, с которых мечтал посмотреть, ну и в конце концов гх-гх :rolleyes: . Эх, мечты :)
О. точно! и у меня была такая фантазия. К примеру на учебе - остановил время, трахнул самую красивую девченку в аудитории и обкончал ее. Потом сел на место - включил время - а у нее на волосах сперма :zadumalsya1: Класс. Она сидит пишит конспект и не подозревает. А я ей говорю - Аня - а что это у тебя с прической? гы гы :non_banana2: Она смотрит на прядь волос - а там УЖОС! :glazavkuchu: Ни чего не поняла только глазками так луп-луп. Смотрит на волосы перпачканые спермой и немеет от непонятки. Потом краснеет и убегает из аудитории. Вобщем это наш маленький секрет, и я ее подкалываю после пары. На следующий день делаю тоже самое а кончаю на милое личико.

[
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
iliill, о, та же мысль сразу возникла :girl_sigh:

простите, не хочу никого обидеть)
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Я бы хотела чтоб меня оттрахали трое мужиков .Сначала бы мы напились для расслобона ,а потом они начали ко мне приставать .Один целовал мне пальцы ног и дрочил себе ,другой лизал киску а третий попку.Потом я лежала бы на спине они мне давали все в ротик а я раставила ноги и дрочила .Потом один подошел и помог мне дрочить присосавшись к дырочке губами,а другой дрочил бы надо мной и трогал пальцами свое очко.Потом бы он во шли во все мои дырки трахали меня одновременно ,после я им лизала яйца и очко.Они меня так сильно хотели ,что один кончил мне с пизду сперма стикала по хую другому что в очке и тот кончил мне в очко .А третий глубоко в ротик и на лицо,заставил все глотнуть.И облизать все концы.Когда я встала сперма вытекала со всех дыр и один парень слизал с пальцев ног смешавшуюся сперму своего друга мою и его . А потом поцеловал меня в засос в благодарность .
Могу присоединитья для реализации.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
один парень слизал с пальцев ног смешавшуюся сперму своего друга мою и его . А потом поцеловал меня в засос в благодарность .
Спасибо! Очень порадовало! :glazavkuchu: Первый раз в жизни слышу, чтобы у девушек была сперма.... Как много я упустил в этой жизни.... Да? Лизун?
 
Верх