Эротические фантазии

indofan

Форумчанин
Форумчанин
у меня когда - то была фантазия: хочу видеть людей через одежду) в особенности, женщин.
идёшь по улице и все идут голые)) если ещё и шапку - невидимку и онанировать при этом.. очень сильная была фантазия!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо. Поделись своим опытом,воспоминаниями.
Да собственно не знаю даже что рассказывать, просто люблю смотреть сама и люблю когда на меня смотрят или подсматривают...

Еще в подростковом возрасте летом, идя по улице, мечтал: вот бы, надев шапку-невидимку, так вот гулять среди людей абсолютно голым и мастурбировать!
гг :) была такая же мечта - только без шапки, а как раз наоборот, чтоб меня все видели.
 

arhat

Допущенный
Новичок
Да собственно не знаю даже что рассказывать, просто люблю смотреть сама и люблю когда на меня смотрят или подсматривают...


гг :) была такая же мечта - только без шапки, а как раз наоборот, чтоб меня все видели.


сейчас практикуешь это каким-либо образом???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
сейчас редко... в школе да, бывало, чудила.
 
Г

гумберт

Гость
А я фантазирую как меня совращяют изголодавшиеся без секса девченки!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Да собственно не знаю даже что рассказывать, просто люблю смотреть сама и люблю когда на меня смотрят или подсматривают..

Не скромничай.Знаешь,но помалкиваешь.
Хотя-бы о том,как за тобой подсматривали.

P.S.Ачто,ты псевдоним изменила? Почему стала 'АнкО?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мы наверно в разных школах учились... и, вероятно, в разное время. У меня вон отец рассказывал, что у них из школы могли исключить за курение. А у нас вполне можно было у завуча сигаретку стрельнуть...
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
главная эротическая фантазия - секс с несколькими мужчинами и женщинами, чтобы нас, женщин, синхронно имели во все щели ))))) еще часто мастурбирую с идеей секса на природе, у воды ))))) как будто я купаюсь при луне, а за мной наблюдает незнакомец в кустах)))) я выхожу из воды, капли так красиво стекают по моему, в общем, тоже весьма красивому телу, и дальше он меня так мужественно трахает на берегу ))) романтика))
 

кант

razdolb
Форумчанин
а меня можно к той речке?...я бы непрочь даже подождать в тех кустах пока нимфа под блеском луны роняя капли речной влаги будет шествовать по траве покрытой росой..

единственно вот комары...сволочи....накусают ведь)...
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
главная эротическая фантазия - секс с несколькими мужчинами и женщинами, чтобы нас, женщин, синхронно имели во все щели ))))) еще часто мастурбирую с идеей секса на природе, у воды ))))) как будто я купаюсь при луне, а за мной наблюдает незнакомец в кустах)))) я выхожу из воды, капли так красиво стекают по моему, в общем, тоже весьма красивому телу, и дальше он меня так мужественно трахает на берегу ))) романтика))

Слово "трахает" портит всю "романтику" ))
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
На предыдущей работе любит мечтать о том, что одна из девушек, с которыми работаю, размеренно, не спеша делает мне минет под ресепом. А я стою с невозмутимым видом и общаюсь с клиентами :)
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
нет, не портит, фантазия моя, мне так нравится )) фраза типа "заниматься любовью" слишком приторная.
[/quote]

Еще есть такие фразы, как творить любовь, любить друг друга, иметь близость )))
Передать всю сочность ситуации можно и без приторных фраз ))) Ничего личного. Ваше фантазию я услышал, оценил, мне понравилось )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Было дело мечтал что бы пара очаровательных дам (блондинка и брюнетка) ласкали себя и друг друга на моих глазах......
Затем одна встала надо мной и моим язычком что бы приласкать ее влажные губки и клиторок...
А вторая тем временем делала миньетик и ласкала себя пальчиками))))

Вот такая детская фантазия.....)))
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Было дело мечтал что бы пара очаровательных дам (блондинка и брюнетка) ласкали себя и друг друга на моих глазах......
Затем одна встала надо мной и моим язычком что бы приласкать ее влажные губки и клиторок...
А вторая тем временем делала миньетик и ласкала себя пальчиками))))

Вот такая детская фантазия.....)))
оч мило. Желаю - пусть все сбудется у тебя. Счастья тебе сексуального. Была у меня фантазия такая: двое мужчин играют моими грудями, сосут каждый свою, а я сама себя кончаю ))) когда все сбылось по-настоящему, было счастье мне )))
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
оч мило. Желаю - пусть все сбудется у тебя. Счастья тебе сексуального. Была у меня фантазия такая: двое мужчин играют моими грудями, сосут каждый свою, а я сама себя кончаю ))) когда все сбылось по-настоящему, было счастье мне )))

А те двое были знакомые друзья? или один из них твой парень и его друг? или как?
И как ты решилась на это? инициатива только твоя или случай подвернулся?
 
Верх