Эротические фантазии

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
обстебали :) извините за косноязычие. :) эксперимент был такой в юности. Мужчины были мне мало знакомы и впредь больше мы не встречались. Кстати, творческие люди, художники какие-то.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Солнце, не обижайся, мы любя, правда :)
Просто ты фразу смешно построила.
А эксперименты такие ИМХО надо проводить время от времени... ;)
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
оч мило. Желаю - пусть все сбудется у тебя. Счастья тебе сексуального. Была у меня фантазия такая: двое мужчин играют моими грудями, сосут каждый свою, а я сама себя кончаю ))) когда все сбылось по-настоящему, было счастье мне )))
лагодарствую))))
Я вообще за всемирное счастье....
Да сольются же люди в одном оргазме))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сейчас моя фантазия - это много отвязного секса :zadumalsya1: :nozhka: когда период нетрахабельный, то мечтаю....у меня неделю...даже полторы нетрахабельный период :( скоро начну звереть :ups:
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас моя фантазия - это много отвязного секса :zadumalsya1: :nozhka: когда период нетрахабельный, то мечтаю....у меня неделю...даже полторы нетрахабельный период :( скоро начну звереть :ups:

Скажите, когда начнете, предпримем меры )))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Иногда фантазировала на тему, что мужчина переодетый в женщину, а я в мужском костюме и он бы меня таким образом трахнул, приспустив на мне штаны и задрав свои женские одежды, вставил бы мне по самые...свои помидоры :secret: :nozhka:
 
П

ПуЧОК

Гость
В последнее время меня что-то стало привлекать женское доминирование. Хочется, чтоб красивая госпожа на до мной поизгалялась только без особого жесткача, красиво как-нибудь - вот же блин эстет недоделаный.
 
В

Врач

Гость
Иногда фантазировала на тему, что мужчина переодетый в женщину, а я в мужском костюме и он бы меня таким образом трахнул, приспустив на мне штаны и задрав свои женские одежды, вставил бы мне по самые...свои помидоры :secret: :nozhka:
Тоже похоже на доминирование. Смена ролей. Только у вас это дальше одежды не пошло. То, чего таким образом пытаются достичь, называется "катарсис". Неплохо было бы трахнуть ряженую барышню. На каком-нибудь празднике ряженых. Например, женщина в костюме Микки, Дарта Вейдера, в таких здоровенных жарких штуках, с башмаками, как в Дисней Лэнде.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Тоже похоже на доминирование. Смена ролей. Только у вас это дальше одежды не пошло. То, чего таким образом пытаются достичь, называется "катарсис". Неплохо было бы трахнуть ряженую барышню. На каком-нибудь празднике ряженых. Например, женщина в костюме Микки, Дарта Вейдера, в таких здоровенных жарких штуках, с башмаками, как в Дисней Лэнде.
Доминирование тоже может быть разным. Катарсис и есть цель любой ролевой игры, даже в садо-мазо. Не считаю, что в таком переодевании совсем уж отсутствует доминирование. Кстати, секс с мужчиной-врачом (раз уж ты так назвался здесь), в белом халате - тоже моя мечта. Наверно, это популярная секс-фантазия среди женщин :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
А я вот такое иногда представляю- я голый, нахожусь в комнате в абсолютной темноте, и знаю что в этой же комнате со мной находится девушка, тоже голая, и я пытаюсь на ощупь ее найти. Хотелось бы попробовать=) А потом когда бы я ее нашел, я бы прижал ее к себе, страстно поцеловал, трогал бы ее тело, а потом, когда окончательно бы завелся, она бы вырвалась и убежала, а я бы в этой темноте пытался ее поймать и трахнуть. ;-] во уже стоит
 
В

Врач

Гость
А я вот такое иногда представляю- я голый, нахожусь в комнате в абсолютной темноте, и знаю что в этой же комнате со мной находится девушка, тоже голая, и я пытаюсь на ощупь ее найти. Хотелось бы попробовать=) А потом когда бы я ее нашел, я бы прижал ее к себе, страстно поцеловал, трогал бы ее тело, а потом, когда окончательно бы завелся, она бы вырвалась и убежала, а я бы в этой темноте пытался ее поймать и трахнуть. ;-] во уже стоит

Конфуцию понравилась бы ваша фантазия. И мне нравится. Взял на заметку. Можно еще подобный вариант жмурок представлять.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Но вдруг у меня сводит ноги, я ими не могу даже пошевелить, я начинаю тонуть, нечем дышать, но держусь из последних сил. Постепенно опускаюсь почти на самое дно.
Но тут приплывает большой дельфин и начинает меня выталкивать своим носом на поверхность.
Я уже на поверхности и могу дышать.
Его член становится все больше и больше, и тут резким толчком он входит в меня...
Потом мы вместе бурно кончаем.
Во так, только что танула, а тут спаслась да еще и удовольствие получила - практично!
А вообще мне понравилось.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ну.. :) Это ж не пересказ реальных событий. Если б я по-настоящему тонула, а тут ещё и дельфин подплыл бы, я б наверное от страха сдохла бы сразу :)

Да и вообще в морской воде сложно "утонуть". Именно на дно опуститься. В расслабленном состояни просто на поверхности болтаешься :)


Но то реальность , а то фантазия :glazki:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А у меня одна из фантазий осуществилась!!!
Минет от женщины в офицерской форме, точнее - в морской. Она с Ирландии была - а я с Украины) Долго я с ней общался, пока дело дошло к тому, к чему дошло) У неё такое произношение.. Еле понимал, хотя английский знаю! Но всё - таки друг друга мы поняли и....
Она уехала, к сожалению, домой.

Но мечты сбываются! :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
А у меня одна из фантазий осуществилась!!!
Минет от женщины в офицерской форме, точнее - в морской. Она с Ирландии была - а я с Украины) Долго я с ней общался, пока дело дошло к тому, к чему дошло) У неё такое произношение.. Еле понимал, хотя английский знаю! Но всё - таки друг друга мы поняли и....
Она уехала, к сожалению, домой.

Но мечты сбываются! :)
Прикольно, в Ирландию не звала с собой? Ты ее хоть удовлетворил, а то международный скандальчик получится мог!!!А это случаем не в Севастополе было?
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, в Ирландию не звала с собой? Ты ее хоть удовлетворил, а то международный скандальчик получится мог!!!А это случаем не в Севастополе было?
Скандала никакого не было, всё было по согласию. Был только минет, но зато отличный!
Я с ней снова увижусь через два месяца - она снова будет на судне, где я имею работу))
А было это возле Рио, когда судно в океане было..
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Мечта 1

Большое закрытое пространство (скажем корабль). Праздничное торжественное собрание. Красивые люди в возрасте от 30 и старше. Интеллигенты. Есть и семейные пары с детьми. Вдруг, неожидано, происходитт ссора между двумя дамами в шикарных классических платьях . Та что постарше выплескивает шампанское в лицо более молодой собеседницы. Молодая швыряет в нее тортом да так, что попадает прямо в лицо. "Светская львица" не теряется, хватает первую попавшуюся тарелку с салатом и отвечает обидчице, задевая ее соседей. За женщин вступаются джентельмены и начинается драка. Причем не просто драка, а такая... борьба с бросанием продуктов, которая длится до изнеможения. В результате этой борьбы все перемазанные в тортах, салатах, залитые шампанским и обессиленные. Злости уже не осталось, как и сил. В этот момент входит капитан и говорит, что завтра "конец света" и он так говорит, что все понимают, что так оно и есть. И спешить некуда и куда-то бежать бессмыслено, спасаться бесполезно. Все в оцепенении. Женщины начинают плакать и мужчины тоже. Девушка начавшая драку плачет навзрыд говоря, что так мало жила и ничего не успела еще и ничего не видела, а ее соперница гладит ее по голове, обнимает и прижимает к себе. Молодая девушка начинает целовать свою "успокоительницу", та отвечает ей и всех охватывает такое сильнейшее желание осуществить то, что они всегда боялись и не разрешали себе, то что откладывали на потом. И все начинают тянуться друг другу и просить сделать то, что им всегда хотелось. Ну и я, конечно, со всеми. Этот секс не прекращается до самого наступления "конца света", т.е. до смерти :)
 
Верх