Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Мне честно говоря все равно: и когда глотают приятно, и когда сплевывают. Главное - ощущения, когда кончаешь в ротик, а потом уже все равно :)
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я глотаю, мне нравится вкус спермы.
Но даже если бы и не нравился не думаю что сплёвывала бы, считаю это как-то неуважительным по отношению к партнёру
Ничего тут неуважительного нет. Говорю, как мужчина. Моя любимая женщина всегда старается сплёвывать, ну вот не по кайфу ей глотать. А мне в тот момент всё равно что она делает с моей спермой...
 

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится когда кончаешь девушке в рот, а после этого с ней целоваться
 

Anna

Допущенный
Новичок
и глотаю и люблю когда на меня кончают
вообще обожаю все что связано со спермой моего любимого :) бокалами бы ее пила...
я как то сразу пристрастилась к тому чтоб кончали мне в губы... не было брезгливости и т.д.
видимо с партнерами везло :)
И я поддержу, когда сосу и чувствую во рту как напрягяется член, обожаю эти мгновения, и получая в рот струю, в горло попадает, чертыхаюсь, но обожаю проглотить горячую, солоноватую жидкость, а потом не сильно посасывать член, высасывать остатки, такой кайф

Считаю ,если женщина любит,то она готова съесть своего любовника,будет его вылизывать,целовать и глотать,выпивать его сок! А если еще перед этим мужчина еще полакомится вкусными фруктами,чтобы сперма была вкусной и сладкой и понравилась женщине! А не так как... ,дрючил одну мою знакомую,затем кончил ей на живот, и она мне говорит- ты меня обосрал, разве такая будет глотать.... Это надо любить и наслаждаться этим процессом! А так вариантов со спермой много..., можно кончить ей в ротик, а потом погонять этот сок из ротика в ротик и даже можно самому проглотить и это сексуально!
Замечательный пост, я обожаю когда у мня во рту член напрягаетя и брызгает мне в горло, я чувствую как он сокращается, пульсирует, это такой кайф, а я себя ещё ручкой внизу ласкаю, и сразу сама кончаю. Обожаю солоноватый вкус, и часто растирая остатки по грудям, пусть высохнут. Хотя правда, мужчинам лучше не пить, когда ты мне в рот хочешь кончить, вкус спермы портиться.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Замечательный пост, я обожаю когда у мня во рту член напрягаетя и брызгает мне в горло, я чувствую как он сокращается, пульсирует, это такой кайф, а я себя ещё ручкой внизу ласкаю, и сразу сама кончаю. Обожаю солоноватый вкус, и часто растирая остатки по грудям, пусть высохнут. Хотя правда, мужчинам лучше не пить, когда ты мне в рот хочешь кончить, вкус спермы портиться.
Знаешь о чём идёт речь . Мы предупреждаем заранее : за сутки ничего острого ,морепродуктов и т.д. Желательно нейтральные овощи и фрукты . Можно ананас . Вкус спермы очень сильно меняется .
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да верно когда много острого кушал и после этого кончил на нее попало еи в глаз еи было очень горько и очень обиделась
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Anna

Допущенный
Новичок
Знаешь о чём идёт речь . Мы предупреждаем заранее : за сутки ничего острого ,морепродуктов и т.д. Желательно нейтральные овощи и фрукты . Можно ананас . Вкус спермы очень сильно меняется .
Да, а попробуй уговорить мужиков, не пить пиво там всякое, а пить ананасовый сок
 

Vlad77

Допущенный
Кандидат в члены форума
А я не против ананасового сока)
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
а еще вкус меняется в зависимости от того первый или второй раз подряд кончают))
 

Anna

Допущенный
Новичок
Знаешь о чём идёт речь . Мы предупреждаем заранее : за сутки ничего острого ,морепродуктов и т.д. Желательно нейтральные овощи и фрукты . Можно ананас . Вкус спермы очень сильно меняется .
А лучше ананасовый сок, вкус спермы становится с лёгкой кислинкой

а еще вкус меняется в зависимости от того первый или второй раз подряд кончают))
Согласна, во второй раз становиться более пресный. и мало
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня только 2 типа женщин было. Либо в рот ни в какую, не буду сосать ни за-что, либо все по полной, и окончание в рот и проглот....
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Моя и сосет и глотает!))).. И очень это любит. Но, говорит, что если бы это был посторонний мужик - отвернуло бы.. Чувства женщины к мужчине, очень много значат!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Моя и сосет и глотает!))).. И очень это любит. Но, говорит, что если бы это был посторонний мужик - отвернуло бы.. Чувства женщины к мужчине, очень много значат!
Да да. Мне одна мадам говорила. Что если она любит и уважает мужчину. То сделает минет даже если она этого не хочет и обезательно проглотит.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Есть женщины, и таких много, которые делают минет и глотают дабы завоевать/произвести впечатление.
Ещё есть те, которым нравится ощущать как он пульсирует и извергается.. а на сколько важно мужчинам чтоб проглотила?
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Меня прикалывает сам факт - кончить в рот!.. А глотает или нет, мне пофиг..)) Моя глотает, ей нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх