Глотать или не глотать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
наверно, большинство глотали. сейчас, даже сложно вспомнить, кто отказывался. хотя, помню одну. она сосать очень любит, но глотать не нравится ей.
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Жена всего один раз глотнула, обхватила залупу губами и приняла.. Минет не делает - рвотный рефлекс. Куда деть сперму времени и места не было. На работе трахал между сисек по быстрому, а тут стук в дверь...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Жена всего один раз глотнула, обхватила залупу губами и приняла.. Минет не делает - рвотный рефлекс. Куда деть сперму времени и места не было. На работе трахал между сисек по быстрому, а тут стук в дверь...
Стук в дверь - а там сослуживцев!
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Я не женщина, но всегда глотаю. Хочу чтобы партнер проникся ко мне нежностью. Иногда показываю ему на языке сколько он в меня слил.

Мне приятно когда партнер кончая входит мне глубоко в рот и не проглотить просто невозможно.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жена мало того что не глотала, даже в рот кончать категорически не давала. Знакомая тоже не глотала, но хотя бы в рот кончать давала всегда, просто выплевывала.
Вообще, из всех партнерш которые у меня были, глотали буквально может парочка. Еще парочка плюс к этим в рот кончать давали. Остальные - категоричное нет, хоть тресни.
С аналом та же беда.
Зато кого не послушаешь, все прям такие львицы-тигрицы, а как до дела дойдет, то сюда нельзя, туда не хочу и тд
Зато самим надо чтоб все как они хотят сделали. А что хочет партнер не важно
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Моя даже в рот не берет, противно
У меня с бывшей такая же херня была, я ей отлизывал, значит, всячески, а она кривилась. Потому и блядовал я от неё нещадно, хотя и любил её очень сильно. Дура, ёпт
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пидор - народное сокращение слова ПЕДЕРАСТ, это не оскорбление - почитай медицинскую энциклопедию
Ок, кинь сюда ссылку на «медицинскую энциклопедию», где используется слово «пидор»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх