Кончать девушке в рот?

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Я не дрочу! Устал о яба и хорея! Дай ей в рот, пусть сосет
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Я не дрочу!Устал о яба и хорея!
Но не спеши накинуть петлю на шею,
Иль выпить в доме весь одеколон,
Ведь существует же ещё брахиколон.

Питер Эротика пишет
О да! Это каждый конечно же слышит,
Как пишет чувак, так наверно и дышит,
Ну или скорее рифмует как хочет,
Напишет строфу ,сладострастно подрочит...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Лучше чем кончить в горло глядя в глаза нет ощущения.
Вот же счастливчики. Когда мне жена делает минет. То мне строго на строго запрещено смотреть на неё. Если я нарушу это правило. То минета мне не видать,как своих ух. Вот и не смотрю. Так как минет в нашем доме бывает как Новый год.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот же счастливчики. Когда мне жена делает минет. То мне строго на строго запрещено смотреть на неё. Если я нарушу это правило. То минета мне не видать,как своих ух. Вот и не смотрю. Так как минет в нашем доме бывает как Новый год.
У нас всё наоборот.Строго на строго запрещено отсутствие зрительного контакта. Периодически звучит приказ:"Смотри мне в глаза! "
Меня это жутко заводит.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
У нас всё наоборот.Строго на строго запрещено отсутствие зрительного контакта. Периодически звучит приказ:"Смотри мне в глаза! "
Меня это жутко заводит.
Ну вот я бы с тобой вообще не разговаривал)только направлял и держал бы)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну вот я бы с тобой вообще не разговаривал)только направлял и держал бы)
Приказной тон в постели действует на меня, как возбудитель) А ещё я люблю принуждение к оральному сексу. Могу упираться, мотать головой, отказываться, пока он меня не заставит. Он может сделать это через боль или зафиксировать и не оставить тем самым выбора.
Голова свисает вниз. У нас высокая кованая кровать.Руки привязаны к спинкам. Он стоит на полу. Его движения то быстрые и резкие, то медленные и глубокие. Он такой сладкий:chupachups: Его рука теребит мне сосок или настойчиво ласкает меня внизу, отодвинув в сторону трусики.
Потом я прошу его кончить мне в ротик. Нет, он заставляет меня умолять его об этом.
Блин, пока писала, перевозбудилась)
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Приказной тон в постели действует на меня, как возбудитель) А ещё я люблю принуждение к оральному сексу. Могу упираться, мотать головой, отказываться, пока он меня не заставит. Он может сделать это через боль или зафиксировать и не оставить тем самым выбора.
Голова свисает вниз. У нас высокая кованая кровать.Руки привязаны к спинкам. Он стоит на полу. Его движения то быстрые и резкие, то медленные и глубокие. Он такой сладкий:chupachups: Его рука теребит мне сосок или настойчиво ласкает меня внизу, отодвинув в сторону трусики.
Потом я прошу его кончить мне в ротик. Нет, он заставляет меня умолять его об этом.
Блин, пока писала, перевозбудилась)
За такое можно многое отдать, чтобы хотя бы рядом понаблюдать, пойду своей предложу..
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Приказной тон в постели действует на меня, как возбудитель) А ещё я люблю принуждение к оральному сексу. Могу упираться, мотать головой, отказываться, пока он меня не заставит. Он может сделать это через боль или зафиксировать и не оставить тем самым выбора.
Голова свисает вниз. У нас высокая кованая кровать.Руки привязаны к спинкам. Он стоит на полу. Его движения то быстрые и резкие, то медленные и глубокие. Он такой сладкий:chupachups: Его рука теребит мне сосок или настойчиво ласкает меня внизу, отодвинув в сторону трусики.
Потом я прошу его кончить мне в ротик. Нет, он заставляет меня умолять его об этом.
Блин, пока писала, перевозбудилась)
У меня была подруга.вернее девушка друга.в общем было такое сняли номер и она просила выебать ее горло положением вниз.ну знаете ли чем все это закончилось?верно.оргазмом.множественным)
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз свой помню прекрасно - мне 19, купил недавно первую машину и ехали с моей девушкой в область, на выезде из Москвы заехали в азбуку вкуса купить вина и ещё чего-то. Встали на парковке мордой к стене - я думал будет просто секс, она расстегнула ширинку и со своего сиденья начала сосать) через небольшое время я понял, что сдерживать уже не могу и сказал что сейчас кончу) очень обильно кончил, первый «выстрел» она даже чуть поперхнулась, но во рту оставляла член и немного подрачивала рукой. Проглотила все до капли) забавный момент - после когда пошли в магазин она сказала, что немного перехотелось ей кушать) наелась белка)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Многое зависит от желания женщины и конечно физиологической возможности принять сперму внутрь. Супруга например не может принять всю целиком так как всегда большой объём семенной жидкости выдаю.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Не все любят однозначно по опыту скажу. А есть которым нравится. После развода с первой женой отвязался по полной. С одной женщиной жили около года. Когда впервые спустил ей в рот. Смаковала сперму и потом меня поразили слова ее. Говорит у тебя вкусная сперма не такая как у некоторых)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Не все любят однозначно по опыту скажу. А есть которым нравится. После развода с первой женой отвязался по полной. С одной женщиной жили около года. Когда впервые спустил ей в рот. Смаковала сперму и потом меня поразили слова ее. Говорит у тебя вкусная сперма не такая как у некоторых)
Нынешняя жена с удовольствием принимает мою и глотает. А вот сперму бывшего мужа выплёвывала
 
Верх