Кончать девушке в рот?

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это да ... Но отвыкать тяжело....
Меня годами бывшие преследовали ))) один самый верный самый стойкий, 18 лет надеется ... Теперь мой виртуальный любовник :confusion:
Покорил он меня своей стойкостью.... если бы не расстояние между нами....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Это да ... Но отвыкать тяжело....
Меня годами бывшие преследовали ))) один самый верный самый стойкий, 18 лет надеется ... Теперь мой виртуальный любовник :confusion:
Покорил он меня своей стойкостью.... если бы не расстояние между нами....
Между бывшими часто возникает именно любовный порыв…
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Между бывшими часто возникает именно любовный порыв…
У нас всё было чудесно, в сексе даже меня удивлял))) но разница в возрасте , я почти на 13 лет старше.... И это было не единственное препятствие.
В результате люблю двоих мужчин, но и на других заглядываюсь :nozhka:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У нас всё было чудесно, в сексе даже меня удивлял))) но разница в возрасте , я почти на 13 лет старше.... И это было не единственное препятствие.
В результате люблю двоих мужчин, но и на других заглядываюсь :nozhka:
В сексе возраст не помеха, а порой даже «дополнительный стимул»)) есть фантазии межвозрастные, какая то неопытность, или наоборот страсть, разнообразие… в этом и есть вся прелесть секса))))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь воспоминания приятные ?
Очень приятные,возбуждаюсь.
Это да ... Но отвыкать тяжело....
Ой как тяжело. Первое время так не хватало,того что было. Ломало так,что аж яйца сводило. Супруге мало надо. А мне извращенцу такому раза три за ночь надо было.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятные,возбуждаюсь.
Ой как тяжело. Первое время так не хватало,того что было. Ломало так,что аж яйца сводило. Супруге мало надо. А мне извращенцу такому раза три за ночь надо было.
Сочувствую.... Старалась перед замужеством хорошо опробовать кандидата в мужья ) Без этого никак.....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Сочувствую.... Старалась перед замужеством хорошо опробовать кандидата в мужья ) Без этого никак.....
Главное-после замужества не останавливаться)))) чтобы муж до этого форума не добрался)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Главное-после замужества не останавливаться)))) чтобы муж до этого форума не добрался)))
Нет уж, за 17 лет не пострадали ни качество ни количество))) и с возрастом только новые "хотелки" появляются )
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятные,возбуждаюсь.
Ой как тяжело. Первое время так не хватало,того что было. Ломало так,что аж яйца сводило. Супруге мало надо. А мне извращенцу такому раза три за ночь надо было.
Ой нет… «Отвыкать тяжело!» - мои дорогие, вы че? Привыкать и быть - вот это тяжело! Жить из привычки - это даже не тяжело, а страшно!
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Да, всё верно, а когда окольцевала, то рот на замок)
Ну тогда есть перспектива, что муж будет искать ротик на стороне))))) ведь если он даже женился ради минета, то он не готов от него отказываться))
 
Верх