Кто чего хочет в данный момент (Про секс М+Ж)

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хочу, чтобы мои сексуальные желания сбылись. Сейчас лежу дрочу и представляю, как мои желания сбываются
Как на мой счет в Женеве падает семь лямов ойро еженедельно... Как золотые слитки на подносе заносит красотка-китаянка топлесс... Как огромная туна клюнула и я третий час её вывожу к борту моей яхты... Как я такой сварщик и положил самый охуеный шов на заплатке на трубе нефтепровода... Как я смотрю в квантовый телескоп на Сириус и вдруг замечаю как оттуда вылетает пиздец каких размеров протуберанец и такой в форме огромной пизды начинает поглощать соседнюю звезду, но в это время мне так хочется пописать после пива, что я все бросаю и бегу в туалет и успеваю, не расплескав... :smeh:
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Как на мой счет в Женеве падает семь лямов ойро еженедельно... Как золотые слитки на подносе заносит красотка-китаянка топлесс... Как огромная туна клюнула и я третий час её вывожу к борту моей яхты... Как я такой сварщик и положил самый охуеный шов на заплатке на трубе нефтепровода... Как я смотрю в квантовый телескоп на Сириус и вдруг замечаю как оттуда вылетает пиздец каких размеров протуберанец и такой в форме огромной пизды начинает поглощать соседнюю звезду, но в это время мне так хочется пописать после пива, что я все бросаю и бегу в туалет и успеваю не расплескав... :smeh:
Мечта про охуенный шов на трубопроводе великолепна! :smeh: :smeh: :smeh:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Хочу сейчас смачно подрочить, раза 3 не меньше. :drochit1::drochit1::drochit1:
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Хочу нежного секса с долгой прелюдией. Расслабляющего массажа каждого сантиметра моего тела, можно язычком) К чему бы это?
Кажется рабыня затевает бунт)
4fe47170-10ce-4766-9455-978c976717c6.gif


gifki-strastniy-pocelyi-16.gif
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хочу нежного секса с долгой прелюдией. Расслабляющего массажа каждого сантиметра моего тела, можно язычком) К чему бы это?
Кажется рабыня затевает бунт)
Я уже давно брожу вокруг всех департаментов всевозможных культур!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так как все места уже заняты, пойду в сторону аэродрома готовиться к прыжку :smeh:
Памперсы захвати! Расскажешь нам, потом, какого цвета и запаха адреналин... :smeh: :smeh: :smeh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А, адреналин успевает выделяться?
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Памперсы захвати! Расскажешь нам, потом, какого цвета и запаха адреналин... :smeh: :smeh: :smeh:
Вы случайно не представитель памперсной фирмы? :smeh: А то что-то всем предлагаете памперсы.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У него дядя на памперсной ферме их выращивает!
У него дядя на памперсной фабрике работает. У него этих памперсов - ну просто, завались!!! Вот и шлёт, кому попало...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Вот, чтобы через край не перелился и надо одеть.
Вы случайно не представитель памперсной фирмы? :smeh: А то что-то всем предлагаете памперсы.
Неть! Мы по другому профилю.
Заканчиваем флудить, пока нам по жопе не дали...
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Роллов сейчас хочу))
Умеете заинтриговать публику :smeh: Пытаюсь всё это вообразить мысленно, но не складывается картинка. Может роллы имеют не только гастрономический смысл?
 
Верх