Сам себя в анус

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нет, я слишком натурал и не дотянусь. А если попробую стоящий, то он не согнется.
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С размером у меня порядок, только у меня в квартире довольно холодно. И стоящий все равно не сгибается.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Как-то очень давно, год эдак 2002-3 увидел в сети подобную картинку и очень заинтересовался, стал лазить, искать (интернет тогда был не столь большой и насыщеный), однако нашел одного любителя этого дела, а также автофелляции и выпросил у него по почте инструкцию. Теперь уже точно не помню, но было жутко сложно, очень я намучился, убивая почти все свободное время (коего было немного), а все чего добился, - едва протолкнуть головку в дырку (точно помню, вставать он должен уже будучи сунут в очко ). В плане фелляции еще хуже, - при всех ухищрениях только облизывал головну языком, но все ж выкладывал фотки вроде на знаменитом MAW. Потом стал жить со шмарой, задвинул тренировки и теперь вообще ничо не могу
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

онаноз

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Еще одно ощущение, когда сам себя в анус: засуньте член себе в анус и пейте пиво слабоалкогольное сколько сможете. Через некоторое время захочется помочиться(посикать). И мочитесь себе в попу. Ощущения обалденные.
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да тут прямо клуб веселых и находчивых. За такие изобретения надо премию выдавать и патент выписывать. Например: премию святого ебукентия.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Еще одно ощущение, когда сам себя в анус: засуньте член себе в анус и пейте пиво слабоалкогольное сколько сможете. Через некоторое время захочется помочиться(посикать). И мочитесь себе в попу. Ощущения обалденные.
Вот тут как раз самое трудное засунуть, да еще удержать, пока пьешь пиву, кста оно не очень усиливает диурез, эффективней кофя напиться
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Да тут прямо клуб веселых и находчивых. За такие изобретения надо премию выдавать и патент выписывать. Например: премию святого ебукентия.
Джваждую насчет премии, организовать еще международный комитет
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Джваждую насчет премии, организовать еще международный комитет
С последующим вручением Нобелевской премии. Нобелевскую премию присуждать тем , кто выебал себя в жопу, поссал сам себе в жопу и отсосал сам у себя.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
С последующим вручением Нобелевской премии. Нобелевскую премию присуждать тем , кто выебал себя в жопу, поссал сам себе в жопу и отсосал сам у себя.
ну за мегабакс нобелевки можно еще и не так раскорячица :)
 

Yura84

Допущенный
Новичок
Пробовал засунуть член сильно твердый не сгинаеться, а в мягком состоянии выходит из ануса или на оборот не входит.
 

Yura84

Допущенный
Новичок
Посмотреть вложение 125547 Подобрать кольцо из мягкого материала с жесткой сердцевиной(изготовил из "бигуди").Надеть кольцо на головку члена(со смазкой). Над кольцом обернуть головку члена тонким жгутом(можно шпагатом)- 5-6 оборотов, так, чтобы при натяжении головка члена не вывалилась из кольца. Затем кольцо вводим в анус вместе с членом. Мышцы ануса плотно удерживают кольцо от выпадания(и член тоже).См. фото

А оргазм получал? Реально получить оргазм?
 

Yura84

Допущенный
Новичок
Мне кажется это нереально. Хотя в интернете ходят пару видео как один мужик себя поимел и еще и кончил. Сперма вытекала из ануса.
 
Верх