Секс в ванной\в душе

балбес

Форумчанин
Форумчанин
ну у меня сталинка, ванна в длину 180 см - это мало? :spiteful: ....
Это неплохо, Вас можно поздравить =)
А у меня вообще треугольная и с какими-то блестящими хренями, из которых вместо воды одни пузыри. И, главное, совсем без кранов. Я неудачнег :cry:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это неплохо, Вас можно поздравить =)
А у меня вообще треугольная и с какими-то блестящими хренями, из которых вместо воды одни пузыри. И, главное, совсем без кранов. Я неудачнег :cry:

:confusion: я тоже хочу такую неудачную ванну...)))не нравится?....мне давайте, я приму, как безвозмездный дар O:-) у меня будет треугольная ванна, а вам мое спасибо...)))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
:confusion: я тоже хочу такую неудачную ванну...)))
Да чего-то все такую хотят ;-] ...Может, я проосто не понимаю в чем её прелесть?
А если серьезно, то поверьте - живи мы где-нибудь поблизости, с удовольствием позвал бы в гости. На пузыри посмотреть @}->--=))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да чего-то все такую хотят ;-] ...Может, я проосто не понимаю в чем её прелесть?
А если серьезно, то поверьте - живи мы где-нибудь поблизости, с удовольствием позвал бы в гости. На пузыри посмотреть @}->-- =))

а поблизости, это где?
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
;o мда....далекова-то, не то слово...)))
Зато я езжу много =)
Жаль, ванну с собой не возьмешь :confusion: :chupachups:
Но в правильных гостиницах такие есть =)

а вообще странно, айпишник выдает москву...
Это чего такое? И как эту фигню посмотреть?
У меня GPRS-подключение сейчас вообще-то...
 

Samarka

Допущенный
Новичок
говорили что не удобно так заниматся...но попробовала б)))я вообще на вашем форуме узнала много чего интересного))что не пробовала))))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Так как посмотреть, что за айпишник? И для чего он?
Заделайся на форуме админом - и будешь вверху справа каждого сообщения видеть IP автора. :p

А я сексом в ванной не занималась ни разу в жизни... :cry: Все же думается мне, там неудобно. В постели лучше... :confusion:
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А я сексом в ванной не занималась ни разу в жизни... :cry: Все же думается мне, там неудобно. В постели лучше... :confusion:
Не скажи, не скажи.. Свой кайф есть!

Конечно, в постеле удобнее) Но в ванной какой - то другой оргазм, другие ощущения.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не скажи, не скажи.. Свой кайф есть!
Конечно, в постеле удобнее) Но в ванной какой - то другой оргазм, другие ощущения.
С кем бы попробовать? ;)
Ладно, пойду сейчас в ванную, попробую в N-тысячный раз сама с собой... :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
С кем бы попробовать? ;)
Ладно, пойду сейчас в ванную, попробую в N-тысячный раз сама с собой... :)
Сама с собой тоже ничего, но тогда лучше в ванну с горячей водой лечь)
Ммм.. Вот сказала ты - и я тоже захотел!)

Пойду набирать воду в ванную. Тоже буду сам с собой, ибо жинка уже спит..
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
В ванной? Ха! Да, 100 000 раз! Секс в ванной - любимое занятие... сам с собой, ессесно. ;-)
 
Верх