Секс в ванной\в душе

Anysex

Форумчанин
Форумчанин

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
И денег на аборт не просит.

ну, вас и занесло))) если следовать вашей логике, то перед мастурбацией можно руки не помыть иполучить воспаление)))

Смотря, как подойти к этому ответственному мероприятию.
а как же контакт тел и душ ;-]
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И денег на аборт не просит.

ну вы вообще... :crazy: не сам с собой-это классно, но это одни ощущения, с партнером другие (ИМХО с партнером лучше)...хотя я люблю в ванной сама с собой :confusion:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Это само собой))
Я дрочить люблю, но секс я люблю, наверное, больше)
Ты в ванную ходил или нет?! ]:-> Зачем я там мечтала, что кто-то сейчас занимается онанизмом мысленно со мной за компанию? :cry:
Не буду больше... Никогда... :)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
а как же контакт тел и душ ;-]
[/quote]
Ну, как Вам сказать? Пробовал один раз и контакт тел в ванной. Коленки натёр себе и копчик жене. ;-]
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ты в ванную ходил или нет?! ]:-> Зачем я там мечтала, что кто-то сейчас занимается онанизмом мысленно со мной за компанию? :cry:
Не буду больше... Никогда... :)
ХочуЯ, я сейчас в ванной с ноутом.. с пеной.. и не спешу..
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
ну вы вообще... :crazy: не сам с собой-это классно, но это одни ощущения, с партнером другие (ИМХО с партнером лучше)...хотя я люблю в ванной сама с собой :confusion:
ВОТ! И я больше люблю в ванной сам с собой.

Мне, короче, понравилось. Как всегда. :IN LOVE:
PS: но с кем-нибудь - было бы лучше (смотря с кем, конечно...) :)
С кем-нибудь мастурбировать в ванной и я не прочь.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Ты в ванную ходил или нет?! ]:-> Зачем я там мечтала, что кто-то сейчас занимается онанизмом мысленно со мной за компанию? :cry:
Не буду больше... Никогда... :)
Вот я и кончил...

Я вот подрочил, представляя, что ты, ХочуЯ, тоже ласкаешь себя.. Хотя, я и не знаю, как ты выглядишь :confusion:

Так что, не ругай меня, пжлста..
 
Верх