Ваши эрогенные зоны.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Если просто сделать массаж тела....плюс массаж простаты... можно и соски поласкать:))))
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Самая главная зона - грудь. А потом все остальное тело.
Кстати, мужики, поделитесь, кому нравится, когда ваши соски ласкают? Не знаю, сколько у меня было, но нравилось только троим. Причем один - бывший муж, и пока я сама не начала ласкать его соски, он и не подозревал, что это - приятно.

Я думаю, что те трое признались, а остальные побоялись показаться ненормальными. Ведь это женское дело: балдеть от ласки сосков :angry:

И мне нравица! Ощень даже!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А мне не нравиццо! :( Очень даже. Раздражает!
Хотя подозреваю, что это в основном от того, что все, кто пытался это делать, просто не умели.
Опять возвращаюсь к мысли, что женщины сами нихрена не умеют ни куннилингус делать, ни соски ласкать! :angry:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
... женщины сами нихрена не умеют ни куннилингус делать, ни соски ласкать! :angry:
Чушь сказал
 
F

Fric

Гость
есть такое мнение - женщина которая не занималась сексом с женщиной, не может доставить полноценное удовольствие мужчине. и это так чОрт возьми! так что тринадцать-черных-кошек ты не прав
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Сказал, основываясь на собственном опыте. Во-первых, либо у меня реально с сосками что-то не так, либо ни одна женщина не умела их мне ласкать. Это не чушь - это факт.
Во-вторых, за всю историю своей сексуальной жизни, я сам лично как минимум 5-х девчёнок сподвиг на эксперименты в области однополой любви. Естественно я потом интересовался впечатлениями. Конечно спросить получалось не у всех, и не всегда. Но всего в ОДНОМ случае мне девушка сказала, что было действительно классно - когда она имела секс с уже очень опытной и искушенной дамой.
 
А

аша

Гость
Давайте поговорим о самых интимных и самых зажигательных точках на нашем теле!
И кто знает где находиться та самая точка g ( джи)?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Давайте поговорим о самых интимных и самых зажигательных точках на нашем теле!
И кто знает где находиться та самая точка g ( джи)?
У меня, такой точкой, пожалуй, является все мое тело... Но вот о том чтоб у мужчин присутствовал именно аналог женской точки "G" я слышу впервые...))) У женщин, на сколько знаю, данная точка расположена на верхней стенке влагалища, на глубине 3-4 см.
 
А

аша

Гость
Ну вот давайте и поговорим у кого,где.какие самые интимные и чувствительные точки!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ну вот давайте и поговорим у кого,где.какие самые интимные и чувствительные точки!
Упс, тогда, пожалуй, данная темка будет повтором уже существующей...))) Так что, давайте искать точку "джи"... :spiteful:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
каждая женщина, наверно, знает... :WASSUP:
Вот, кстати, не соглашусь, далеко не каждая, а уж, тем более, не каждая умеет ее стимулировать...))) Ну, а, кстати, ты то слышала про такой вот мужской эквивалент данной точки? Может это я такой необразованный... Не, ну можно, конечно, с грехом напополам, прировнять к ней простату, но может у кого есть еще версии?
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Вот, кстати, не соглашусь, далеко не каждая, а уж, тем более, не каждая умеет ее стимулировать...))) Ну, а, кстати, ты то слышала про такой вот мужской эквивалент данной точки? Может это я такой необразованный... Не, ну можно, конечно, с грехом напополам, прировнять к ней простату, но может у кого есть еще версии?
Проблема эта врядли волнует мужика пока стоит скалою член.Головка вне конкуренций.Но.. мне нравтся когда жена гладит попку и спину.Сплошое джи.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вот, кстати, не соглашусь, далеко не каждая, а уж, тем более, не каждая умеет ее стимулировать...))) Ну, а, кстати, ты то слышала про такой вот мужской эквивалент данной точки?Не, ну можно, конечно, с грехом напополам, прировнять к ней простату, но может у кого есть еще версии?
тогда этим женщинам срочно нужно бежать искать точку джи :JOKINGLY:
Я вот тоже про простату слышала...

мне нравтся когда жена гладит попку и спину.Сплошое джи.
а моему мужу очень нравится, когла я пальчиками немного надавливаю-поглаживаю шею сзади,
ну, попу тоже, есессно O:-)
 
Верх