а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
так администрация не блинкайте плиззззз :smeh: -это я уже читала и не раз...
В чём тогда проблема? :) Если условия устраивают - так и говоришь - твоя кандидатура выставляется в ЧГ - завсегдатаи её одобряют (с вероятностью 100%, я думаю :) ) - ты получаешь доступ.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
проблемы нет....хе-хе
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
А, например, как много членов в ЧГ? Возможно ли при желании покинуть сию обитель с удалением соответствующей оиформации?
Можно выставить мою кандидатуру?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
А, например, как много членов в ЧГ? Возможно ли при желании покинуть сию обитель с удалением соответствующей оиформации?
Можно выставить мою кандидатуру?
На данный момент - 12 человек. Покинуть, конечно, можно - но, как бы сказать, тоже не приветствуется - надеюсь, понятно почему :)
Кандидатуру выставить можно, правда, честно скажу, что в отличие от Не леди, шансы на её одобрение заранее предсказать не могу - в силу невеликой твоей активности на форуме :)
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, конечно... Мне от чего-то думается, что там большинство - мужчины. 8) Но это к делу отношение не имеет.
Что покидать не желатьельно, так это же и в моих интересах, так сказать...
О чем беседуют в ЧГ, можно вкратце узнать? или там просто личная переписка с совсем личыми фото (лицом им.вв.)?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Спасибо, конечно... Мне от чего-то думается, что там большинство - мужчины. 8)  Но это к делу отношение не имеет.
Что покидать не желатьельно, так это же и в моих интересах, так сказать...
О чем беседуют в ЧГ, можно вкратце узнать? или там просто личная переписка с совсем личыми фото (лицом им.вв.)?
Кандидатуру выставил уже, кстати :) По поводу соотношения полов - ровно треть составляют женщины на данный момент, после принятия Не леди процент увеличится :)
Ну а беседы... хм... да обо всём, о чём захочется, о том, что не хочется выносить на широкое обсуждение и т.д. Ну и публикация фоток тоже имеет место быть - но это не обязаловка, естественно (за исключением, понятно, вступительного портрета).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кстати а вот интересно,а откуда уверенность что мою кандидатуру одобрят? :huh: может кто против будет....ну мало ли...
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Кстати а вот интересно,а откуда уверенность что мою кандидатуру одобрят? :huh: может кто против будет....ну мало ли...
Будь уверенна - и все получится. :)
Женщинам тут и там всегда рады! :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Будь уверенна - и все получится.  :)
Женщинам тут и там всегда рады!  :smeh:
ну разве что потому что я девачкО :smeh:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну разве что потому что я девачкО :smeh:
Ну, не будем скрывать, что в первую очередь поэтому :) Определённая дискриминация в вопросах пола наблюдается, ага :)
Но вообще, если серьёзно - адекватным и интересным людям всегда рады.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
и все-таки хотелось бы попасть туда не потому что девушка,а по другим характеристикам.... ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
и все-таки хотелось бы попасть туда не потому что девушка,а по другим характеристикам.... ;)
Могу сказать, что всё-таки не каждую девушку безоговорочно туда возьмут :) Так что дело не только в половом признаке.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Могу сказать, что всё-таки не каждую девушку безоговорочно туда возьмут :) Так что дело не только в половом признаке.
значит могут и не взять мну.....
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а ты что так радуешься этому? :P  :smeh:
Радости нет. А более 70% моей уверенности говорит, что тебя примут..увы, в первую очередь, по половому признаку.
"увы, в первую очередь, по половому признаку...." - мне есть над чем задуматься. <_< Отращу волосы в интимном есте - сделаю фото! :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Добрый Саморитянин сказал(а):
Радости нет. А более 70% моей уверенности говорит, что тебя примут..увы, в первую очередь, по половому признаку.
"увы, в первую очередь, по половому признаку...." - мне есть над чем задуматься. <_<&nbsp; Отращу волосы в интимном есте - сделаю фото!&nbsp; :smeh:
я думала по другой причине не очень хочешь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх