а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Полагал что тема про моськи в общедоступной части форума, а попал в приемную частной гостинной...))) Господа, ну, раз уж так, то позвольте и мне пихнуть свою наглую рожу в кандидаты туда же...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Полагал что тема про моськи в общедоступной части форума, а попал в приемную частной гостинной...))) Господа, ну, раз уж так, то позвольте и мне пихнуть свою наглую рожу в кандидаты туда же...)))
Выставил кандидатуру :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну а как там моя кандидатура поживает? :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ааа....ну ладно,ладно...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
А что все стесняються себя показать что ли???
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Serj сказал(а):
А что все стесняються себя показать что ли???
Все люди разные, для кого то общественное мнение играет огромную роль, а тематика форума в обществе считается, по меньшей мере, не подлежащей обсуждению в массах, что обидно... Лично мне не страшно, как можешь увидеть на моем аватаре, но с мнением тех кто побаивается тоже нельзя не согласиться... Кстати, твоей моси пока тоже не видать...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Serj сказал(а):
А что все стесняються себя показать что ли???
Бог ты мой, какая у тебя аватарка! :blink: Это что, член в огне? :P Или член-светлячок? :) Или это он так раскалился от страстной мастурбации?! :rolleyes:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Бог ты мой, какая у тебя аватарка! :blink: Это что, член в огне? :P Или член-светлячок? :) Или это он так раскалился от страстной мастурбации?! :rolleyes:
А эт член вообще??? Голосую за присвоение ХочуЯ статуса "орлиный глаз" и торжественное вручение ей индейских статусных пёрьев :smeh: :smeh: :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Cover сказал(а):
А эт член вообще??? Голосую за присвоение ХочуЯ статуса "орлиный глаз" и торжественное вручение ей индейских статусных пёрьев :smeh:  :smeh:  :smeh:
От перьев благородно отказываюсь в пользу голодающей Африки. Награды принимаю только эротическими услугами. :wub:
По поводу фото - может, это мне к ночи всюду члены мерещатся... :rolleyes:
Seri.jpg
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
От перьев благородно отказываюсь в пользу голодающей Африки. Награды принимаю только эротическими услугами.  :wub:
По поводу фото - может, это мне к ночи всюду члены мерещатся... :rolleyes:
Посмотреть вложение 6646
Да не..))) вродь похож...))) А, по поводу услуг, читал твой профиль, так я немного не в твоем вкусе получаюся...))) 185 см на 100 кг, так что и не знаю что предложить...))) Мож подскажешь? :rolleyes:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кому что мерещится,а я там березку углядела....ой чтой-то я на ночь глядя о березах думаю :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: к чему бы это....неужто в лес пойду.... :lol: :lol: :lol: "млин пишу и сама ухахатываюсь"
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
кому что мерещится,а я там березку углядела....ой чтой-то я на ночь глядя о березах думаю :smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh: к чему бы это....неужто в лес пойду.... :lol:  :lol:  :lol: "млин пишу и сама ухахатываюсь"
Не, точно есть чтот такое...))) слева...))) Млин, хде ж автор, во его ща б вопросами засыпали...))) Хоть голосование организовывай типа кто что увидел...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не, точно есть чтот такое...))) слева...))) Млин, хде ж автор, во его ща б вопросами засыпали...))) Хоть голосование организовывай типа кто что увидел...)))
спроси у "орлиного глаза" ;)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ага, я слева березку тоже усмотрела, было дело... Так может, это член, обнаженный у костра в лесу? Вот и красный такой в его отблесках... Автор же, как я вижу, прочесывает разные темы, везде отмечается и назад не оглядывается. Это его теперь только в личке окликнуть можно! Но я не буду, а то подумает еще, что домогаюсь... :blush:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ага, я слева березку тоже усмотрела, было дело... Так может, это член, обнаженный у костра в лесу? Вот и красный такой в его отблесках... Автор же, как я вижу, прочесывает разные темы, везде отмечается и назад не оглядывается. Это его теперь только в личке окликнуть можно! Но я не буду, а то подумает еще, что домогаюсь...  :blush:
пральна не отвлекайте парня....он пока меня домогается :smeh: :smeh: :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ага, я слева березку тоже усмотрела, было дело... Так может, это член, обнаженный у костра в лесу? Вот и красный такой в его отблесках... Автор же, как я вижу, прочесывает разные темы, везде отмечается и назад не оглядывается. Это его теперь только в личке окликнуть можно! Но я не буду, а то подумает еще, что домогаюсь...  :blush:
Так что там с наградой то...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ну, не смущай меня...  :blush:
Даж и не думал...)))) Сказала "а", говори "б"...))) Ответ можешь в личку кинуть, чтоб не смущаццо...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх