а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Выставил кандидатуру :)
Я долго молчал, наблюдал за вами незаметно, делал выводы, а теперь хочется высказаться.
Я, конечно, понимаю, что все совершают ошибки, однако на них следует указывать.

Начинаю раздачу слонов. Поехали! )))
Libertin, ты думал, что предлагаешь? Я ее сообщения почитал - ну, ничего интересного нету. Скажу больше: по моему мнению, это конкретно флуд. Такой же, как и у "девушки" с ником "Я КАТЯ". Флуд, флуд и еще раз флуд!!! Про любого человека, который серьезно пишет на сайте, можно составить какое-либо мнение, психологический портрет. Многие описывают то, что случалось с ними в жизни. Например, возьмем хранителя форума с ником akRiL. Почему akRiL? Да потому, что очень мил! Шутка, конечно - просто в рифму подошло))).
Что я о нем могу сказать? Немного грубоват, женат, предпочитает женщин с большой грудью (кстати, у его жены грудь небольшая). Рост 176, вес 95-96 кг. Все данные взяты из его сообщений, причем все найдено за 5 минут!!!
Что можно выжать из сообщений Не леди... Ищем... Узнаем, что ей 26, скоро 27, и она из "столицы нашей родины". Например, моя родина - гребаная Литва. А у остальных где находится "столица нашей родины"? Скользко как-то... Все сообщения короткие, практически не несут смысловой информации. Да, я согласен, что для поддержания жизни форума флудеры необходимы, но это не повод, чтобы по первому требованию возносить их в статус "почетные члены форума". Libertin, я не знаю, о чем ты с ней общался в "асе", но по ее общению на форуме я не вижу причины выдавать ей личные данные 12 человек.
По итогу: человек ничем не проявил себя, кроме словоблудия. Вас 12, не стоит разбавлять группу флудерасткой )))

Но это еще не все!!! Продолжаем!!!
Cover сказал(а):
А эт член вообще??? Голосую за присвоение ХочуЯ статуса "орлиный глаз" и торжественное вручение ей индейских статусных пёрьев :smeh:  :smeh:  :smeh:
Браво! Овации. Че за хрень ты предложил? Ей больше подходит статус "Заслуженные члены форума" и надпись "Звезда форума" под аватаром, ибо старая звезда, по ходу, падет с небосклона. Поэтому загадываем желание... (((

Ну, а теперь обязательное послесловие.
P.S. Полностью согласен с Добрым саморитянином, что если НЕ ЛЕДИ примут, то только по половому признаку, что отнюдь не улучшит качество группы.
P.S.2 НЕ ЛЕДИ, не обижайся, данный мессадж хоть и посвящен тебе, позиционируется не как камень в твой огород, а как камень в огород Libertinа.
P.S.3 COVER, награду получишь после того, как ее получу я, так что становись в очередь. :P )))
P.S.4 Libertin, ты можешь услышать мое мнение, а можешь отмахнуться, сославшись на то, что я не имею права голоса. Мне, честно, по фигу. Можешь даже попробовать забанить меня, однако на хитрого админа существует хитрая анонимная прокся))).
P.S.5 Libertin, не нервничай по поводу 4 пункта, я не стебаюсь над тобой, просто заранее просчитываю ВСЕ возможные варианты.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Я долго молчал, наблюдал за вами незаметно, делал выводы, а теперь хочется высказаться.
Я, конечно, понимаю, что все совершают ошибки, однако на них следует указывать.

Начинаю раздачу слонов. Поехали! )))
Libertin, ты думал, что предлагаешь? Я ее сообщения почитал - ну, ничего интересного нету. Скажу больше: по моему мнению, это конкретно флуд. Такой же, как и у "девушки" с ником "Я КАТЯ". Флуд, флуд и еще раз флуд!!! Про любого человека, который серьезно пишет на сайте, можно составить какое-либо мнение, психологический портрет. Многие описывают то, что случалось с ними в жизни. Например, возьмем хранителя форума с ником akRiL. Почему akRiL? Да потому, что очень мил! Шутка, конечно - просто в рифму подошло))).
Что я о нем могу сказать? Немного грубоват, женат, предпочитает женщин с большой грудью (кстати, у его жены грудь небольшая). Рост 176, вес 95-96 кг. Все данные взяты из его сообщений, причем все найдено за 5 минут!!!
Что можно выжать из сообщений Не леди... Ищем... Узнаем, что ей 26, скоро 27, и она из "столицы нашей родины". Например, моя родина - гребаная Литва. А у остальных где находится "столица нашей родины"? Скользко как-то... Все сообщения короткие, практически не несут смысловой информации. Да, я согласен, что для поддержания жизни форума флудеры необходимы, но это не повод, чтобы по первому требованию возносить их в статус "почетные члены форума". Libertin, я не знаю, о чем ты с ней общался в "асе", но по ее общению на форуме я не вижу причины выдавать ей личные данные 12 человек.
По итогу: человек ничем не проявил себя, кроме словоблудия. Вас 12, не стоит разбавлять группу флудерасткой )))

Но это еще не все!!! Продолжаем!!!

Браво! Овации. Че за хрень ты предложил? Ей больше подходит статус "Заслуженные члены форума" и надпись "Звезда форума" под аватаром, ибо старая звезда, по ходу, падет с небосклона. Поэтому загадываем желание... (((

Ну, а теперь обязательное послесловие.
P.S. Полностью согласен с Добрым саморитянином, что если НЕ ЛЕДИ примут, то только по половому признаку, что отнюдь не улучшит качество группы.
P.S.2 НЕ ЛЕДИ, не обижайся, данный мессадж хоть и посвящен тебе, позиционируется не как камень в твой огород, а как камень в огород Libertinа.
P.S.3 COVER, награду получишь после того, как ее получу я, так что становись в очередь. :P )))
P.S.4 Libertin, ты можешь услышать мое мнение, а можешь отмахнуться, сославшись на то, что я не имею права голоса. Мне, честно, по фигу. Можешь даже попробовать забанить меня, однако на хитрого админа существует хитрая анонимная прокся))).
P.S.5 Libertin, не нервничай по поводу 4 пункта, я не стебаюсь над тобой, просто заранее просчитываю ВСЕ возможные варианты.
Мое мнение, молодой человек, что Вы слегка через чур задрали нос и рискуете не заметить ближайшего столба, когда он в него Вам треснет... Вы слишком рано принялись оспаривать решения, принимаемые людьми, которые, тут на таких как Вы умных, собаку скушали...))) Есть замечательная заповедь, которая гласит: "не судите, да не судимы будете", я даже не стану пытаться просматривать список Ваших сообщений, чтоб составить мнение о Вас, ибо мне и так все ясно, Вы мало из себя представляете, сударь и пытаетесь самоутвердиться, унижая других- поступок школьника при стилистике текста взрослого грамотного человека, забавно... Не стану продолжать... Пожалуй, закончу тем, что скажу так: " принимать кого то в частную гостинную или нет, решать не Вам, Вы, пардон, не доросли еще, да и звезды тут раздавать и отнимать, слава богу, не ваша привелегия"... На глупую детскую браваду по поводу ХочуЯ вообще не считаю нужным что либо отвечать... Мы так в школе хвалились...
С уважением (не особо большим) Cover.
p.s. Не стоит пытаться мне отвечать или писать в личку, Ваши сообщения на форуме я просто проигнорирую, а в личке занесу Вас в черный список, я все сказал и мне не о чем с Вами дискутировать...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Cover сказал(а):
Мое мнение, молодой человек, что Вы слегка через чур задрали нос и рискуете не заметить ближайшего столба, когда он в него Вам треснет... Вы слишком рано принялись оспаривать решения, принимаемые людьми, которые, тут на таких как Вы умных, собаку скушали...))) Есть замечательная заповедь, которая гласит: "не судите, да не судимы будете", я даже не стану пытаться просматривать список Ваших сообщений, чтоб составить мнение о Вас, ибо мне и так все ясно, Вы мало из себя представляете, сударь и пытаетесь самоутвердиться, унижая других- поступок школьника при стилистике текста взрослого грамотного человека, забавно... Не стану продолжать... Пожалуй, закончу тем, что скажу так: " принимать нас в частную гостинную или нет, решать не Вам, Вы, пардон, не доросли еще"...  На глупую детскую браваду по поводу ХочуЯ вообще не считаю нужным что либо отвечать... Мы так в школе хвалились...
С уважением (не особо большим) Cover.
p.s. Не стоит пытаться мне отвечать или писать в личку, Выши сообщения на форуме я просто проигнорирую, а в личке занесу Вас в черный список, я все сказал и мне не о чем с Вами дискутировать...
Какой обидчивый. Причем тебя лично, я ничем не задел. Ну давай, игнорь сообщения, прячь голову в песок как страус. Даже подкалывать не буду. Лениво. Не заслужил)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковеый дроч не стоило из-за меня так распыляться.... ;) единственно что вы не заметили,это как оживился форум, отчасти благодаря моему флуду ;)как вы это называете.....а что касается "смысловой информации!...хм...о 90%форумчан я мало что узнала на этом форуме....далеко не каждый спешит раскрываться...может для этого время надо ;) вы как-то об этом явно не подумали....
и раз моя персона вас так раздражает....снимаю свою кандидатуру-это раз...и второе-покидаю форум :mellow:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Морковеый дроч не стоило из-за меня так распыляться.... ;) единственно что вы не заметили,это как оживился форум, отчасти благодаря моему флуду ;)как вы это называете.....а что касается "смысловой информации!...хм...о 90%форумчан я мало что узнала на этом форуме....далеко не каждый спешит раскрываться...может для этого время надо ;) вы как-то об этом явно не подумали....
и раз моя персона вас так раздражает....снимаю свою кандидатуру-это раз...и второе-покидаю форум :mellow:

Милочка, ну что ты! Не стоит! НЕ уходи. Почему ты из-за 1 человека лишаеш удовольствия себя и многих форумчан??? Наслаждайся, получай удовольствие и расслабся. Мало кто кому не нравиццо...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Морковеый дроч не стоило из-за меня так распыляться.... ;) единственно что вы не заметили,это как оживился форум, отчасти благодаря моему флуду ;)как вы это называете.....а что касается "смысловой информации!...хм...о 90%форумчан я мало что узнала на этом форуме....далеко не каждый спешит раскрываться...может для этого время надо ;) вы как-то об этом явно не подумали....
и раз моя персона вас так раздражает....снимаю свою кандидатуру-это раз...и второе-покидаю форум :mellow:
[post="36647"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Персона не раздражает. Заинтересовали цели. Так что ничего личного.)
Как форум оживился заметил. Грубо говоря, базар бессмысленный.
Люди, которые отписываются постоянно, уже давно раскрылись. Вам архивы читать надо.

P.S. Цель высшая моя - обратить внимание администрации, на возникающие противоречия и проблемы.
P.S.2 Если собираешься покидать форум, значит не очень то он был нужен. Ведь можно же поступить как поступил товарищ с ником Cover - спрятался, голову по страусиному в песок сныкал, только жопа на поверхности все равно видна. Честно говоря, проходя мимо, каждый раз думаю, пнуть или не пачкаться... )))
А еще офигенный вариант это вступить в полемику. Почему то мне вспоминается полемика всего форума и Reela. Было весело. Приведу краткую выжимку, из одного сообщения Reel...

Я ПОГРУЖАЮСЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИНТЕРНЕТА И ВДРУГ Я ВИЖУ ЛИБЕРТИНА..., млин, КРАСАВЧЕГА.
Бугага, моя прелесть! - говорю я ему
Он кокетливо отворачивается и бормочет в усы:"Ну и мудак.."
Я удивлен:"Либертин, друг мой, почему же я мудаг?!!"
Либертин разворачивается и плюёт мне в лицо.
Скажи мне, ну как после этого я могу его любить и уважать?

Небольшой плагиат от меня находится ниже. Плагиат потому, что лучше мне написать не получится, ибо академиев я не кончал, и грамотности научился, изучая винвордовский хелп.
Иногда, я просыпаюсь ночью и долго не могу уснуть. Я встаю с кровати, одеваю старые тапочки и иду к любимому компьютеру. Руки привычно ложатся на клавиатуру и я захожу на просторы рунета. И только полазив по инету, я понимаю, что все уже надоело, жить скучно, старость уже не за горами... Я стараюсь спрятаться за маской скандального любителя жесткого юмора. Пишу мега мессадж, мечтаю раскачать людей. По итогу: тот кого не тронул вообще, оскорбился, неприятно завонял, сморщился как львиная попа, предупредил о том, что занес меня в черный список... Кого задел (кстати не со зла) - делает хорошую мину при плохой игре, и угрожает уходом с форума... Скучно господа! От нервов и жалости к самому себе, у меня начинают седеть и выпадать волосы на жопе... Рука судорожно тянется к разъему USB, чтобы отключить мышь и повеситься на проводе... И в этот момент я попадаю на старую ветку, где происходит диалог товарища Reel и админа форума... После прочтения, настроение стремительно улучшается. От смеха я складываюсь пополам и понимаю, что если буду так же смеяться в течение еще трех - четырех месяцев, то смогу попробовать сделать сам себе минет. После полного прочтения темы, мне становится так весело, что я с воплем БУГАГА подпрыгиваю до потолка, и иду спать...
P.S.3 Наверняка внимательный читатель скажет: «Все что висит выше, флуд!!!!» Однако, господа, я же не хуже других! Поэтому и сбацал данное сообщение.
P.S.4 Bilenka, молодец, поддержала человека. А то вдруг на самом деле уйдет, меня же толпой загрызут...) А если не загрызут, то я сам не смогу здесь жить, ибо я получается довел ее до самоубийства...
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я ж говорю "Оффтоп и флуд все пересруть" :smeh:
поржала пиши есчё :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
А еще офигенный вариант это вступить в полемику. Почему то мне вспоминается полемика всего форума и Reela. Было весело. Приведу краткую выжимку, из одного сообщения Reel...

Я ПОГРУЖАЮСЬ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИНТЕРНЕТА И ВДРУГ Я ВИЖУ ЛИБЕРТИНА..., млин, КРАСАВЧЕГА.
Бугага, моя прелесть! - говорю я ему
Он кокетливо отворачивается и бормочет в усы:"Ну и мудак.."
Я удивлен:"Либертин, друг мой, почему же я мудаг?!!"
Либертин разворачивается и плюёт мне в лицо.
Скажи мне, ну как после этого я могу его любить и уважать?

Создается впечатление что кого-то (не буду тыкать пальцем, мама говорила что не красиво) очень сильно обидели. и вот я мстю и мстя моя страшна... Вариант второй кму то сктало очень скучно жить, и ктото решил почему то развеселиться и покапать на мозги другим людям, задеть.. Возвыситься над другими своими познаниями, годами и опытом...

Морковный дроч сказал(а):
P.S.4 Bilenka, молодец, поддержала человека. А то вдруг на самом деле уйдет, меня же толпой загрызут...) А если не загрызут, то я сам не смогу здесь жить, ибо я получается довел ее до самоубийства...
[post="36659"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
ОЙ енуж то зашевелилось беззубое существо по имени Совесть? Нет, думаю ирония... Но к чему? Зачем... Вот и не могу я понять если тебе всё равно
на этот форум и Либертин"а тогда зачем все эти старания чтото кому то показать и доказать? Если хотите вести умные дискусии и учить уму разуму других то вы ошиблись форумом.... Здесь люди отдыхают и получают удовольстви..
 
Последнее редактирование модератором:

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Создается впечатление что кого-то (не буду тыкать пальцем, мама говорила что не красиво) очень сильно обидели. и вот я мстю и мстя моя страшна... Вариант второй кму то сктало очень скучно жить, и ктото решил почему то развеселиться и покапать на мозги другим людям, задеть.. Возвыситься над другими своими познаниями, годами и опытом...

ОЙ енуж то зашевелилось беззубое существо по имени Совесть? Нет, думаю ирония... Но к чему? Зачем... Вот и не могу я понять если тебе всё равно
на этот форум и Либертин"а тогда зачем все эти старания чтото кому то показать и доказать? Если хотите вести умные дискусии и учить уму разуму других то вы ошиблись форумом.... Здесь люди отдыхают и получают удовольстви..
Какая совесть??? Ты о чем? Я от нее избавился. Если точнее, отдал начальнику. Короче, поспорили однажды, условие спора было такое: кто выигрывает, отдает свою совесть проигравшему. Спорили мы по поводу кулеров... Щас озвучу точно...
Охладит ли кулер Zalman 5000 Gold процессор Дюрон 1400 в пассивном режиме. Я знал, что не охладит, поэтому выиграл и отдал свою совесть.

Идем далее - и что мы видим? А мы видим, что Не леди на самом деле не леди!!! Это некая стервочка, причем неглупая, пришедшая на форум удовлетворить свои амбиции. Первой поняла, что я прикалываюсь, и теперь прикалывается – типа, пиши исчо. Надо будет, напишем ))))
Идем далее: Bilenka - это женщина нормальная, реагирует нормально, рассудительно, только есть одно но... Вы все пишите, типа не суди и не судим будешь... ГОСПОДА, А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯ ОСУДИЛИ? Причем единственная, кто не кинул в меня камень, это Не леди!!! Забавно да?
Да будет вам известно, что я люблю мастурбацию мозга, с последующим изнасилованием мозгов людей окружающих! Как завернул, а? Сам удивлен )))
Дальше по списку идет отсутствие чувства юмора. Епа мать, включите это чудесное чувство!!! Меня, например, муза посетила ночью, я и отписался. Либ, небось, вздрогнул, принял меня за Ghost Reel... Не бойтесь, я призрак, но к товарищу с ником Reel отношения не имею!!!

И обязательное послесловие...
P.S. Каждый дрочит, как он хочет.
P.S.2 Предпочитаю мастурбацию мозга, чтобы не терять квалификацию, а то можно со временем стать таким, как Cover. Выскочил из кустов, какнул, потом обратно в кусты забежал и крикнул: "Я в танке!" Наверное, на большее не способен... И на фига тогда было ловить ХочуЯ на слове, а потом гнусно домогаться? Наверное, данный товарищ боится, что если мы с ним поспорим, то в споре родится истина, которая будет не в его пользу.
P.S.3 Что далее? Вроде всем ответил, в очередной раз пнул жопу, торчащую из песка (на сей раз даже приятно стало). Закапывайся!!! Закапывайся в песок полностью!!! Или беги отсюда, беги как бегемот на стометровке, иначе запинаю)))
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
а я то думал, что о принятии или не принятии в почетные члены форума решают сами почетные члены форума, а не те кто(как я) зарегился месяц назад.
и причем тут флуд не флуд, главное чтобы человек был хороший.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
сумрак сказал(а):
а я то думал, что о принятии или не принятии в почетные члены форума решают сами почетные члены форума, а не те кто(как я) зарегился месяц назад.
и причем тут флуд не флуд, главное чтобы человек был хороший.
ППКС... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Идем далее  - и что мы видим? А мы видим, что Не леди на самом деле не леди!!! Это некая стервочка, причем неглупая, пришедшая на форум удовлетворить свои амбиции.
:blink: откуда инфа? :smeh:
а если серьезно,то не пойму...а какого ражна вам вообще есть до меня? <_< и предлагаю прекратить развешивать ярлыки....в частности на меня...убедительная просьба ;)
я вас не знаю-вы не знаете меня...на этом и закончим..оки? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм... я, наверное, должен как-то среагировать :)
Но я, право, ещё не решил, как именно :)
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Всего мння обосрали :) А аватар с инета скаченный :P
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хм... я, наверное, должен как-то среагировать :)
Но я, право, ещё не решил, как именно :)
Может, с юмором? ;) :)
Serj сказал(а):
Всего мння обосрали :) А аватар с инета скаченный :P
Вот тебе и да! :blink: А я только хотела радостно написать: "О, хозяин аватарки появился - сейчас мы его и спросим, что на фото!", а ты, оказывается, так негативно оценил этот интерес... Ну, извини! Ничего плохого в виду не имела. Никак не думала, что ты сочтешь это за... вот то самое слово... <_< Гм...
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Шас своё фото выложу раз вы ни кто не хотите :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх