а кто готов показать лицо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да-а... Показали тут "лица", ничего не скажешь... :) :smeh: :lol:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Да-а... Показали тут "лица", ничего не скажешь...  :)  :smeh:  :lol:
Да нет, как раз таки показали, причем самые настоящие, полагаю...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Какая совесть??? Ты о чем? Я от нее избавился. Если точнее, отдал начальнику. Короче, поспорили однажды, условие спора было такое: кто выигрывает, отдает свою совесть проигравшему. Спорили мы по поводу кулеров... Щас озвучу точно...
Охладит ли кулер Zalman 5000 Gold процессор Дюрон 1400 в пассивном режиме. Я знал, что не охладит, поэтому выиграл и отдал свою совесть.

Идем далее  - и что мы видим? А мы видим, что Не леди на самом деле не леди!!! Это некая стервочка, причем неглупая, пришедшая на форум удовлетворить свои амбиции. Первой поняла, что я прикалываюсь, и теперь прикалывается – типа, пиши исчо.  Надо будет, напишем ))))
Идем далее: Bilenka - это женщина нормальная, реагирует нормально, рассудительно, только есть одно но... Вы все пишите, типа не суди и не судим будешь... ГОСПОДА, А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯ ОСУДИЛИ? Причем единственная, кто не кинул в меня камень, это Не леди!!! Забавно да?
Да будет вам известно, что я люблю мастурбацию мозга, с последующим изнасилованием мозгов людей окружающих! Как завернул, а? Сам удивлен )))
Дальше по списку идет отсутствие чувства юмора. Епа мать, включите это чудесное чувство!!! Меня, например, муза посетила ночью, я и отписался. Либ, небось, вздрогнул, принял меня за Ghost Reel... Не бойтесь, я призрак, но к товарищу с ником Reel отношения не имею!!!

И обязательное послесловие...
P.S. Каждый дрочит, как он хочет.
P.S.2 Предпочитаю мастурбацию мозга, чтобы не терять квалификацию, а то можно со временем стать таким, как Cover. Выскочил из кустов, какнул, потом обратно в кусты забежал и крикнул: "Я в танке!" Наверное, на большее не способен... И на фига тогда было ловить ХочуЯ на слове, а потом гнусно домогаться? Наверное, данный товарищ боится, что если мы с ним поспорим, то в споре родится истина, которая будет не в его пользу.
P.S.3 Что далее? Вроде всем ответил, в очередной раз пнул жопу, торчащую из песка (на сей раз даже приятно стало). Закапывайся!!! Закапывайся в песок полностью!!! Или беги отсюда, беги как бегемот на стометровке, иначе запинаю)))
Парень ты похоже от одиночества по фазе едешь.Здесь брат дрочат пиписьки,то бишь мастурбируют,или -онанируют.Рукоблудие а не словоблудие.А вообще пойди на рынок купи гуся ---и ему мозги трахай.Суровый ты наш.
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч, про меня что-нибудь напиши ;) ...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Морковный дроч, про меня что-нибудь напиши ;) ...
Новый мессадж находится в разработке. Про тебя бы я написал, да только не знаю что. Понимаешь, ты не проявлял ко мне агрессии, не выступал с какими либо фантастическими проектами. Поэтому придираться не к чему. Хвалить смысла нет, ибо в таком случае придется хвалить 90% пользователей форума, а у меня на такой подвиг времени и сил не хватит)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Парень ты похоже от одиночества по фазе едешь.Здесь брат дрочат пиписьки,то бишь мастурбируют,или -онанируют.Рукоблудие   а не словоблудие.А вообще пойди на рынок купи гуся ---и ему  мозги трахай.Суровый ты наш.
Хуан сказал(а):
Чесслово, паря, непонятно, нах тебе оно надо? :smeh:
Да я по фазе еду, только не от одиночества, а от безделья. Представьте себя на моем месте! Я сижу в кабинете за гребаным компом, а кроме меня здесь сидят еще 3 телки. Все замужние. Им тоже делать нечего, поэтому они лазают под левыми аккаунтами по сайту одноклассников. Лазят не просто так, а в поисках знакомых женатых мужиков. Как только находят, начинают на секс разводить. Как только разведут, начинают радостно вопить что поймали еще одного изменника. Далее следуют выводы, что все мужики сво..., итд. Еще они думали, что я их на обед буду на личном автомобиле возить. Гыгы. Наивные. Соответственно говорить с ними не о чем.
Здесь, я могу развивать творчество. Кто не хочет, может не читать, я же не заставляю. Журналистом мне конечно не стать, а вот сатириком может быть)

P.S. Я так отдыхаю и развлекаюсь)
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Да я по фазе еду, только не от одиночества, а от безделья. Представьте себя на моем месте! Я сижу в кабинете за гребаным компом, а кроме меня здесь сидят еще 3 телки. Все замужние. Им тоже делать нечего, поэтому они лазают под левыми аккаунтами по сайту одноклассников. Лазят не просто так, а в поисках знакомых женатых мужиков. Как только находят, начинают на секс разводить. Как только разведут, начинают радостно вопить что поймали еще одного изменника. Далее следуют выводы, что все мужики сво..., итд. Еще они думали, что я их на обед буду на личном автомобиле возить. Гыгы. Наивные. Соответственно говорить с ними не о чем.
Здесь, я могу развивать творчество. Кто не хочет, может не читать, я же не заставляю. Журналистом мне конечно не стать, а вот сатириком может быть)

P.S. Я так отдыхаю и развлекаюсь)
Теперь понятно :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Журналистом мне конечно не стать, а вот сатириком может быть)
P.S. Я так отдыхаю и развлекаюсь)
МД, публично заявляю, что я тебя обожаю!!!
Не помню, когда в последний раз смеялась так сильно, как при чтении твоих творений. Не знаю, правда, сильно бы я смеялась и смеялась ли вообще, если бы ты написал про мою ж***, торчащую из песка, или еще за что-то едко раскритиковал... <_< :lol:
Каюсь: наблюдать со стороны - это совсем не то, что быть объектом сатиры... ;) Прошу прощения за свой восторг у тех, кто считает себя оскорбленным выпадами МД. Видит Бог, я не испытываю злорадства! Меня просто восхищает сам талант и азарт автора...
По-моему, это стеб в чистом виде (как говорится, ничего личного) и относиться к нему надо соответственно: смеяться, получать удовольствие и благодарить за это.
Повторюсь: МД, ты мне - нравишься!!!
ЗЫ: Хотя это и пошло - то, что касается наград и очереди (ты понял, о чем я), но осмелюсь брякнуть... Какая, к черту, очередь?! Ты - вне конкуренции!
:blush: :wub: :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Да я по фазе еду, только не от одиночества, а от безделья. Представьте себя на моем месте! Я сижу в кабинете за гребаным компом, а кроме меня здесь сидят еще 3 телки. Все замужние. Им тоже делать нечего, поэтому они лазают под левыми аккаунтами по сайту одноклассников. Лазят не просто так, а в поисках знакомых женатых мужиков. Как только находят, начинают на секс разводить. Как только разведут, начинают радостно вопить что поймали еще одного изменника. Далее следуют выводы, что все мужики сво..., итд. Еще они думали, что я их на обед буду на личном автомобиле возить. Гыгы. Наивные. Соответственно говорить с ними не о чем.
Здесь, я могу развивать творчество. Кто не хочет, может не читать, я же не заставляю. Журналистом мне конечно не стать, а вот сатириком может быть)

P.S. Я так отдыхаю и развлекаюсь)
Морковкин сходи в разделы сисек и писек ;) напряжение снимешь...ну и вообще... :smeh: картинки посмотришь....
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
откуда инфа?
а если серьезно,то не пойму...а какого ражна вам вообще есть до меня? и предлагаю прекратить развешивать ярлыки....в частности на меня...убедительная просьба ;)
я вас не знаю-вы не знаете меня...на этом и закончим..оки? :)
Оки, оки. Развешивал не ярлыки, а результаты анализов вашей деятельности на форуме. Больше не буду. Ну если только в случае очень большой необходимости)))
Libertin сказал(а):
Хм... я, наверное, должен как-то среагировать))
Но я, право, ещё не решил, как именно ))
Только с юмором, ибо других вариантов нет. Ты понимаешь что по большей части я прав, поэтому кильнуть меня не можешь, с другой стороны, ты не хочешь обижать юзеров, поэтому... А что поэтому??? Поэтому посмеемся вместе!!!
ХочуЯ сказал(а):
МД, публично заявляю, что я тебя обожаю!!!
Не помню, когда в последний раз смеялась так сильно, как при чтении твоих творений. Не знаю, правда, сильно бы я смеялась и смеялась ли вообще, если бы ты написал про мою ж***, торчащую из песка, или еще за что-то едко раскритиковал...&nbsp; <_< :lol:
Каюсь: наблюдать со стороны - это совсем не то, что быть объектом сатиры... ;) Прошу прощения за свой восторг у тех, кто считает себя оскорбленным выпадами МД. Видит Бог, я не испытываю злорадства! Меня просто восхищает сам талант и азарт автора...
По-моему, это стеб в чистом виде (как говорится, ничего личного) и относиться к нему надо соответственно: смеяться, получать удовольствие и благодарить за это.
Повторюсь: МД, ты мне - нравишься!!!
ЗЫ: Хотя это и пошло - то, что касается наград и очереди (ты понял, о чем я), но осмелюсь брякнуть... Какая, к черту, очередь?! Ты - вне конкуренции!
:blush: :wub: :smeh:
У меня сегодня удачный день! Я прямо купаюсь в комплиментах и признании! Всем спасибо за поддержку и участие. Особое спасибо ХочуЯ, так как мне очень приятно, что ты поддержала меня. Обещаю и дальше писать креативы, для того, чтобы улучшать тебе настроение.
Cover сказал(а):
Да, похоже что не прав теперь получился я, чтож, возможно даже мне и следовало бы извиниться перед нашим "милым стебщиком", получить еще пару доз этого милого стеба и утереться... Естественно, ничего подобного я делать не собираюсь. Мог бы и дальше просто игнорить это "милое" подкалывание и продолжать тут находиться, делая вид, что ничего не случилось... Честно говоря, скорее всего, так бы и было, если бы не почти восторженное восприятие творчества данного человека окружающими... Болевар не выдержит двоих... Хорошая фраза из хорошего фильма и, как нельзя точнее, подходит для данной ситуации...&nbsp; Посему, принял решение покинуть данный форум и не омрачать "милого стебщика"&nbsp; своим хмурым видом... Да, собственно и все, что тут писанину на целый лист разводить... Всем желаю огромных благ и прошу у всех прощения, если кого то и когда то задел чем либо... Всех благ...

P.s. Либертин, я вполне готов продолжать сотрудничество по теме Общества, не зависимо от моего присутствия, либо отсутствия на данном форуме, однако, для работы с разделом здесь, тебе придется поискать кого нибудь еще... Если будет желание продолжить работу с моим участием, всегда буду рад тебе в асе 393200238&nbsp; Вот теперь точно все...

Всем удач...))) (стебщику тоже, если он и в жизни так подколоть любит, она ему потребуется)
Еще один. Точнее очередной бегун. Как вы мне надоели. Ты наверное думаешь, что надавишь на жалость, люди тебя начнут отговаривать. Да делай ты что что хочешь. Ты не девочка, чтобы я тебя стал отговаривать. Я рад, что ты вытащил голову из песка и понял, что наехал на меня зря. Но это не повод, чтобы включать 2 страусиный рефлекс (драпать с низкого старта). Стань ты наконец человеком!!! Если все же надумаешь уходить, обратись ко мне, я тебе очередной пендаль отвешу, для придания нужного ускорения.

P.S. В споре победил сильнейший. От гордости прыгаю до потолка и бью себя пяткой в грудь)))).
P.S.2 После ссоры со мной, люди пытаются покончить жизнь самоуходом с форума, поэтому у меня есть предложение к Libertiny, озвученное в P.S.3.
P.S.3 Libertin, у меня предложение. Назначь меня киллером форума. Хранители у нас есть, пусть будет еще и киллер. Допустим, у тебя появляется враг, который мешает тебе спокойно жить/дрочить... Ты обращаешься ко мне. Я за небольшую денежную плату, довожу его до самоухода с форума, а ты через 3 месяца окончательно чистишь следы его пребывания на форуме. Как идея? Сразу оговорюсь, что заказ на таких профи как Reel, будет стоить двойную цену.)))
Сам подумай, в этом случае, у тебя и руки, и совесть, и бан лист чистыми останутся)))
P.S.4 Количество смайликов уменьшено, поэтому цитирование немного неточное)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Ну если только в случае очень большой необходимости)))
раздел сись и пись...))) :P и при большом и не очень(просто не в курсе :P )....вашей ;) необходимости...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Да я по фазе еду, только не от одиночества, а от безделья. Представьте себя на моем месте! Я сижу в кабинете за гребаным компом, а кроме меня здесь сидят еще 3 телки. Все замужние. Им тоже делать нечего, поэтому они лазают под левыми аккаунтами по сайту одноклассников. Лазят не просто так, а в поисках знакомых женатых мужиков. Как только находят, начинают на секс разводить. Как только разведут, начинают радостно вопить что поймали еще одного изменника. Далее следуют выводы, что все мужики сво..., итд. Еще они думали, что я их на обед буду на личном автомобиле возить. Гыгы. Наивные. Соответственно говорить с ними не о чем.
Здесь, я могу развивать творчество. Кто не хочет, может не читать, я же не заставляю. Журналистом мне конечно не стать, а вот сатириком может быть)

P.S. Я так отдыхаю и развлекаюсь)

Неудачное место вы выбрали себе для развлечений... Создайте свой блог и пишите атм что хотите... А тут... Знаетели... направление особое... Это не литературный кружок... ЭТО ФОРУМ о МАСТРУБАЦИИ и ОНАНИЗМЕ....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka ППКС...
выражаю особое расположение и уважение к вам ;)вы умная и мудрая женсчинО...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Господа. Не заставляйте в вас разочаровываться. Здесь не детсад и не песочница.

P.S. Обращение ко всем.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Я тут повисел чуток анонимчиком, мозгами шевельнул, да и решил : а что эт я из-за кого бы то ни было буду свой любимый форум бросать то...))) Не, попрощался тут, по нервяку, со всеми, да и понял что не правильно поступил...))) Никуда я не денусь отсюда, как бы некоторые личности не старались этого добиться... А то, пришел, нагадил на пороге семейного общежития, так сказать, а я бегом от вони подальше... Не, прав тут Морковкин... Хреновое это решение было... Не мужской поступок, но я имею силы признать это и извиниться, если задел кого этим...))) А с морковкиным с сего дня существуем так : я не собираюсь лаять в ответ каждой собаке, которая на улице лает на меня, а укусить, зубки не выросли, дорогой мой...))) :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх