А помимо дрочки?

  • Автор темы Чемпион
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ч

Чемпион

Гость
А вот интересно кто чем увлекается помимо дрочки? Какое у кого хобби или фанаты чего вы? Просто интересно кто здесь сидит :huh:
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, что же! Дрочка, конечно, это дрочка. Но! Есть и другие интересы: ! музыка- Играю на синтезаторе. Недавно отвалил 50 штук- приобрел себе струмент. Щас тащуся, как удав, от звуков и наворотов! 2 Парашют- обожаю это дело! Но- дорого, зараза!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
... Недавно отвалил 50 штук- приобрел себе струмент.
...
Парашют- обожаю это дело! Но- дорого, зараза!!!
Это, пардон, в какой валюте?!
...
Без парашюта прыгать по итогу выйдет еще дороже... Хотя я прыгну только если самолет падать будет. Высоты боюсь. Даже на болконе к перилам не подхожу.
...а увлечений много. Читать люблю, кино люблю. Просто отдохнуть на природе. В клубах позависать. На хорошей машине покататься. Химию люблю, гм :) в некотором смысле. Сотовые телефоны люблю, слежу за всеми новостями в этой области. Правда денег нет на такое хобби... Но так, чтоб аж планка падала и в глазах туман - это только от секса. :) ну и дрочка естественно. Кстати, дрочку считаю не заменителем секса, а его разновидностью.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну тут о моих увлечениях народ вроде уже в курсе...
Книжки пишу, чего-то там программирую, сайты делаю, на синтезаторе поигрываю опять же... ах да, ещё в телескоп на небо смотрю :)

В плане спорта и культуры - теннис и французская музыка.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну, в рублях, естесстно!В Деревянных.
Гы :) для вас может и естественно... а мы, хохлы, крупные суммы по привычке считаем в долларах... хотя наша гривна больше вашего рубля...
...
Наша Таня лучше вашей,
Ей уже 16 лет!
Нашу Таню уже можно,
Вашу Таню - еще нет!

:) к чему я это?...
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, Ань! Представляешь 50 в гринах! Охуеть!!!! Да я на 50 русских десять лет копил, ел, пил одну воду! Тощий стал, как Кащей! Но!!!! Это моя мечта (была)!!!! И я ее осуществил, блин! Пусть даже ценой потерь! Мож меньше девочек потрахал- минус расходы на раскрутку( поесть, потанцевать...)!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну, Ань! Представляешь 50 в гринах! Охуеть!!!! Да я на 50 русских десять лет копил, ел, пил одну воду! Тощий стал, как Кащей! Но!!!! Это моя мечта (была)!!!! И я ее осуществил, блин! Пусть даже ценой потерь! Мож меньше девочек потрахал- минус расходы на раскрутку( поесть, потанцевать...)!
:) думаю, ты прибедняешься... это примерно 2 тыс долл., а доходы у вас (в России) существенно выше чем у нас... :) так что в 10 лет не верю.
...а то что мечты осуществились - это ж классно! :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, ежели считать мою з.п. в среднем-4,5т.р.то... Сама можешь посчитать. А ведь есть, пить нада? А одеться? А за хату съемную заплатить? Да, и множество всяких незапланированных расходов... Конешно, можно было б и ужать расходы, но....А об чем это я? Давайте за сбычу мечт!!! Что-б у каждого была своя заветная и что бы она обязательно сбылась!!!
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) думаю, ты прибедняешься... это примерно 2 тыс долл., а доходы у вас (в России) существенно выше чем у нас... :) так что в 10 лет не верю.
...а то что мечты осуществились - это ж классно! :)
Да нет Анют, это в Москве да на Севере доходы достаточно неплохие, на переферии все намного хуже. Средняя зарплата от 4т-12т. Я в Челябинске живу, получаю всего 6 штук, работаю в милиции и у меня вот такой вопрос, а что я меньше чтоль работаю чем мои аналогичные коллеги в Москве (20т-40т)? Да нихуя (сорри за мой французский)! Есть много матерных слов на нашу власть, но я все таки воздержусь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник, Лыцарь, ребята, че-то вы меня удивляете... таких зарплат даже у нас нет...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Титаник, Лыцарь, ребята, че-то вы меня удивляете... таких зарплат даже у нас нет...
Ну кстати, да, я тоже удивлён несколько... Самара не Москва, но у нас в этом смысле всё вполне прилично.
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Мои аналогичные гражданские коллеги - компьютерщики (я инспектор связи, посути компьютерщик) получают максимум 15К, я повторяюсь - это максимум. И это реальность, еслиб не армия, хрен бы я в эту долбанную мусарню полез.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
Мои аналогичные гражданские коллеги - компьютерщики (я инспектор связи, посути компьютерщик) получают максимум 15К, я повторяюсь - это максимум. И это реальность, еслиб не армия, хрен бы я в эту долбанную мусарню полез.
Я тоже как бы гражданский компьютерщик... но получаю всё ж поболее.
 
О

Оргазм

Гость
ну я пишу музыку немного композитор играю в группе читаю Ф.Ницше,Канта(Libertin случайно не читал, какие книги пишеш) .
Слушаю Вагнера Орфа.Металлист ташусь от Арии Кипелова Маврика и Deep purple B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Оргазм сказал(а):
читаю Ф.Ницше,Канта...
Слушаю Вагнера Орфа.Металлист ташусь от Арии Кипелова Маврика и Deep purple B)
...
(Libertin случайно не читал, какие книги пишеш)
:) Ого. Уважаю! Сартра еще почитай. "Интим".
...
Классные он пишет книги. Фантастика - Бушков курит. Только он их не дописывает :(
 

ален

Форумчанин
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
А вот интересно кто чем увлекается помимо дрочки? Какое у кого хобби или фанаты чего вы? Просто интересно кто здесь сидит :huh:
Закончил муз школу, точнее родаки заставляли первое время о потом втянулся.
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Компьютер, химия, физика, книги, музыка. Пока на ум больше ничего не приходит.
 
A

Alex

Гость
увлекаюсь авиамоделизмом. программирую , играю на гитаре, занимаюсь большим теннисом и очень много еще другого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх