Анальный Онанизм. Часть 2. ( Для М и Ж)

por68

Допущенный
Новичок
Очень жопа очаровательная! Редко интересуют пассивные попы, если только предметами, но тут прям - хочу!

кишка не выпадающая, она просто растраханная. В напряжённом состоянии такой анус или красиво и упруго выпячивается, или крепко сжимает всунутое.
Все верно. В спокойном состоянии ничего не видно
 

por68

Допущенный
Новичок
Я ни когда не давал мужику трахать себя. Только игрушки. Люблю заполненность анала. Сильно возбуждает.
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я ни когда не давал мужику трахать себя. Только игрушки. Люблю заполненность анала. Сильно возбуждает.
да я и не стремлюсь непосредственно трахать, жену приятнее. А игрушками клёво, и пощупать-пожмякать. Тем более гладкий, стройный, чистенький и жопастенький. Видеть как насаживаешься, как распирает, эмоциии. Пошлёпать ещё, чтоб сжимался, нанизанный на твёрдое...
 

por68

Допущенный
Новичок
IMG_20220914_081955.jpgIMG_20220914_082004.jpg

Давно занимаюсь анальной мастурбацией. Живой член не пробовал. Но игрушки и предметы все перепробовал. Кайф неописуемый. Причем чем толще игрушка, тем приятней. Само натяжение анала люблю. Некоторые фотки на обозрение.
 

Вложения

  • 3_0001в.jpg
    3_0001в.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 74
  • 15.JPG
    15.JPG
    187 КБ · Просмотры: 62
  • 29.JPG
    29.JPG
    160,4 КБ · Просмотры: 63
  • 42.JPG
    42.JPG
    175,5 КБ · Просмотры: 60
  • 46.JPG
    46.JPG
    149,9 КБ · Просмотры: 65
  • Ван в ж 4 ББ_0001д.jpg
    Ван в ж 4 ББ_0001д.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 69
  • СКАЛ 46_0001ло.jpg
    СКАЛ 46_0001ло.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 83
  • У окна вае_0001дл.jpg
    У окна вае_0001дл.jpg
    45 КБ · Просмотры: 83

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Давно занимаюсь анальной мастурбацией. Живой член не пробовал. Но игрушки и предметы все перепробовал. Кайф неописуемый. Причем чем толще игрушка, тем приятней. Само натяжение анала люблю. Некоторые фотки на обозрение.
Аж чуть не кончил! Жаль ребенок дома, а то бы свои игрушки достал-поиграл)
 

anan728

Допущенный
Новичок
...неужели кому-то нравится выпадающая из жопы прямая кишка ;o;o...скажите, а воспаления, кровоточивость или другие траблы у Вас в заднице бывают?...вот в этот самом вывернутом наизнанку месте...
Кто тебе такую сказку рссказал про выпадающую из жопы кишку. Я сам лично занимаюсь анальным сексом практически каждый день со своим другом , трахает меня в попу, и трахаю себя фаллоим-ром причём не маленького размера 33 на 8,5 см в диаметре и ничего у меня не выпадает.Что бы знал до 10см в диаметре, это абсолютно безопастно.Конечно надо рарабатывать что бы туда влазило бесболезнено.
 

anan728

Допущенный
Новичок
Как ощущения, когда туда кончают?
Мне очень нравиться анальный секс , регулярно этим занимаюсь со своим сожителем мы типа муж и жена , я конечно в качестве жены. Он меня трахает утром перед работой , должен сказать очень даже приятно, мне во всяком случае.И когда кончает туда , а потом сперма вытекает в трусы.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мне очень нравиться анальный секс , регулярно этим занимаюсь со своим сожителем мы типа муж и жена , я конечно в качестве жены. Он меня трахает утром перед работой , должен сказать очень даже приятно, мне во всяком случае.И когда кончает туда , а потом сперма вытекает в трусы.
...Вы не заметили, что ваши сообщения сегодня массово удаляются?...еще раз напишите мимо сабжа и я удалю их все...при чем здесь ваш сожитель и вообще ваше гейство?...это тема о мастурбации...
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы там моСк повредили дилдаком 33*8,5? ;o
А мне вот интересно, как он после фаллоса такого размера не теряет в своей попе сожителя) Или у его любовника размер, как у коня?
В теме высказываются одни мужчины :smeh: Хотя женщины тоже этим занимаются... Но как-то, видимо, стрёмно им оставлять тут свои комментарии, после фотографий растянутых, мужских анусов;-]
 

anan728

Допущенный
Новичок
А мне вот интересно, как он после фаллоса такого размера не теряет в своей попе сожителя) Или у его любовника размер, как у коня?
В теме высказываются одни мужчины :smeh: Хотя женщины тоже этим занимаются... Но как-то, видимо, стрёмно им оставлять тут свои комментарии, после фотографий растянутых, мужских анусов;-]
Всё нормально , он растягивается а потом сжимается . приобретает туже форму.Если долго вообще не заниматься анальным сексом , то конечно с большим фаллоим. ни чего не получится.Надо постоянно разрабатывать .

По поводу сожителя есть альтернативный способ как его удовлетворить . так что всё нормально с моим сожителем.
 
Верх