Анальный Онанизм. Часть 2. ( Для М и Ж)

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сегодня пришло беспроводное яйцо хочу запустить его по глубже и погулять.посмотрю на сколько оно зайдёт в меня.люблю эксперименты.

Вот оно.
 

Вложения

  • 20230423_162535_converted.png
    20230423_162535_converted.png
    70,4 КБ · Просмотры: 54

Chertovka

Администратор
Администратор
...посмотрю на сколько оно зайдёт в меня.люблю эксперименты.
...главное, чтобы яйцо через жопу в желудок не закатилось...хирурги не поймут такого перфоманса...я прям переживаю за Вас...
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Спасибо конечно.ну я в меру разумного.Всему есть придел.просто интересно пойдёт от вибрации?
 

Boi

Неофит
Новичок
Интересно ты получаешь оргазм без помощи рук?
когда очень быстро и страстно скачу на дилдаке и мой возбужденный член непрерывно ударяется с моим животом, что так приятно и возбуждающе,и я могу даже кончить, не прибегая к использованию рук.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо конечно.ну я в меру разумного.Всему есть придел.просто интересно пойдёт от вибрации?
Главное чтоб глубинная вибрация не вызвала побочный эффект, а то глядишь и камни из почек пойдут)
 

Kolls

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Попробовал.не вдохновила идея,такое себе.вибро не моё.
 
Последнее редактирование:

aleshkailn

Допущенный
Новичок
А я вот не так давно опять резвился подобным образом, ощущения - классные, как всегда. Вот только хочется размерчик побольше попробовать, это во-первых, и во-вторых - когда сам себя, ощущения всё же не те, когда тебя кто-то. Так что вся надежда на Сашу с её игрушкой :)
Самое приятное засунуть 2 девайса и что бы они в противофазе работают
 

Вложения

  • IMG_4209.jpg
    IMG_4209.jpg
    10 КБ · Просмотры: 87

Chertovka

Администратор
Администратор

aleshkailn

Допущенный
Новичок
Главное еще помнить формулу вычисления диаметра окружности... мне кажется это немаловажным, простите, коллеги:)
диаметр постепенно увеличивается. задумываюсь о третьем, видел у мужика с xvideos
 
Верх