Анальный оргазм у мужчин

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня есть похожая игрушка как у тебя на фото. Иногда пользуюсь. Жаль у неё присоски нет. Зато вибрация прикольная. У меня на входе в попу много эрогенных рецепторов, очень приятно.
Я тоже ищу с присоскрй),от fun factory хочу вибратор stronic G мощный!!!))
 

SoHo

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня случился, да... причём без эякуляции! Интересные ощущения! Все случилось из-за римминга! Она мне так полировала анус и дрочила, дрочила, дрочила, что вдруг бац! Очко сжалось, запульсировало, в промежности все дрожит, в глазах темно, судороги.... короче, кончил «сухим» оргазмом! Бля! Почти полтинник, а тут новое поле для чувственных удовольствий! Супер!
Можно “подробнее” про дрочила дрочила))
 

Kolli1111

Неофит
Новичок
Согласен с предыдущим оратором. Если не надрачивая член при этом, чтобы кончить нужно какое-то время тренироваться. Мне больше всего нравится во время анального проникновения слегка подрачивать.
Просто нужно во время анального секса член вообше не трогать. Сосредоточиться на ощущкниях и искать удобную позу доставляющую максимальное наслаждение. Возможно не с первого раза, но получится. Я научилсч и мне очень нравится. Это другой оргазм и он очень яркий
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Просто нужно во время анального секса член вообше не трогать. Сосредоточиться на ощущкниях и искать удобную позу доставляющую максимальное наслаждение. Возможно не с первого раза, но получится. Я научилсч и мне очень нравится. Это другой оргазм и он очень яркий
да на видениях тудв - сперма стрельнула потом обратно еще вытекло и так минуты 3 потом яйца болят пустые но оргазм незабываемый
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Я всегда кончаю обильно когда совмещаю с анальной мастурбацией. Да и сам оргазм ярче что ли.
Только вот игрушку по размеру и фактуре подобрать на могу по вкусу))
Да, на игрушке оргазм всегда яркий и обильный
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Когда возникает сильное желание массирую анус пальчиком и кончаю очень даже сладенько.
Я думаю что кончить без дрочки члена не так то просто,тут долгая тренировка ануса и простаты нужна
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Я думаю что кончить без дрочки члена не так то просто,тут долгая тренировка ануса и простаты нужна
Простата не участвует напрямую, возбуждение на входе. Часть этого эмоциональный настрой.
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Скажу по собственному опыту, оргазм простаты и анальный оргазм, это две разные вещи. Вибратором, не касаясь члена пока не получается кончать простатой, чтобы кончить приходиться подрачивать слегка член, но ощущения отменные, кто не пробовал много потерял. Анальный оргазм испытываю, средних размеров вставляю в попу фалоимитатор и при интенсивных движениях со временем кишка начинает сокращаться, конвульсии по всему телу и никакой эякуляции не происходит, причем испытывать его можно большое количество раз подряд, очень сильные ощущения, всем рекомендую!!! Особенно если на игрушку надеть презерватив с точками!
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Анальный оргазм и оргазм простаты, разные вещи! Испытано нав себе! Простата кончает с выделением некой жидкости. сперма называется, анально можно кончать бесконечно, без всяких выделений!!! Супер ощущения!!!
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Виброшарики хороши, дают массу удовольствий, но оргазм так близок и не приходит без стимуляции члена!
 
Верх