Анти-рейтинг

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Так и с Уваровой получилось: Катя пушкарёва она тепрь и всё тут. Обожаемая мною Мишель Мерсье так и осталась для многих Анжеликой. Примеры такие нередки)
Это точно. Сразу вспоминается В.Ливанов. Он навсегда остался Шерлоком Холмсом. Как он сам говорил, этот фильм ему испортил всю актерскую карьеру...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Это точно. Сразу вспоминается В.Ливанов. Он навсегда остался Шерлоком Холмсом. Как он сам говорил, этот фильм ему испортил всю актерскую карьеру...
однозначно) Хотя...если актер уже известен, имел другие роли, то, может, и не всё потеряно))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кто-нибудь Зверева хочет?
:) Зверев, когда побритый - симпатичная девочка :)

В антирейтинг ещё добавляю Глюкозу. Её последняя фотосессия в MAXIM - бррр
Глюкоза асексуальна
...не согласна... как по мне, она вполне секси...

Терпеть не могу сериал "Моя прекрасная няня"! Так извратить украинский язык! Это даже не хохляцкий акцент, а жлобский.
И в Украине многие смотрели этот сериал, многим нравилось.. Тьфу! :-!
А внешность у Насти, я считаю, ничего))
:) насчет языка, это они конечно поиздевались :) а внешность... по-мрему, супер. В первой части.

Да, но почти у всех при упоминании её имени всплывает образ асексуальной няньки.
гм... асексуальной? Чтоб я была такая асексуальная...

Именно поэтому, замечу, жуткую фильму «Код апокалипсиса» никто не воспринял всерьёз.
а я наоборот посмотрела именно из-за нее...
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Ну Заворотнюк стала заложнецей образа, потому что, как актриса он на 3+, но в анти рейтинг я бы ее не поставил. Веселый образ, вполне симпотичная внешность. P.S. В секс символы, конечно тоже бы не поставил))
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Певицу Бьянку не считаю такой сексуальной, как о ней говорят. Фигура у ней, конечно, ничаво, но вот лицо какое-то некрасивое
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас чувствую нарвусь на волну непонимания, но...Анна Семенович нравится все меньше. По многим причинам:

1. Самовлюбленность на пустом месте.

Ну ладно, очень известная девушка, но надо же знать какую-то меру, прежде чем так гордо называть себя национальным достоянием. От этого подташнивает.

2. Тупость.

Недавно смотрел с ней Прожектор ПэрисХилтон, где она была специальным гостем. Боже, какая же она тупая! :suicide: Все эфирное время таращила глаза, как рыба, и смеялась как полная дебилка.

3. Сиськи - это хорошо, но как же все остальное?

Ну ладно, грудь большая, но не будь её, я думаю, уже скоро мы бы все благополучно забыли, кто вообще такая Анна Семенович. Если говорить о Блестящих, то в те же Фриске и Ковальчук гораздо интереснее.
 

Вложения

  • Анна_Семенович.jpg
    Анна_Семенович.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 31

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Вот, собственно, мои антилидеры

Вупи Голдберг
Виктория Бэкхем
Донателла Версаче
Николь Ричи
Эми Уайнхаус
Ферги
Хиллари Клинтон
Сара Джессика Паркер
Джульетт Льюис
Келли Осборн
 

Вложения

  • Вупи_Голдберг.jpg
    Вупи_Голдберг.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 6
  • Виктория_Бэкхем.jpg
    Виктория_Бэкхем.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 10
  • Донателла_Версаче.jpg
    Донателла_Версаче.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 6
  • Николь_Ричи.jpg
    Николь_Ричи.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 8
  • Эми_Уайнхаус.jpg
    Эми_Уайнхаус.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 7
  • Ферджи.jpg
    Ферджи.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 17
  • Хиллари_Клинтон.jpg
    Хиллари_Клинтон.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 6
  • Сара_Джессика_Паркер.jpg
    Сара_Джессика_Паркер.jpg
    28 КБ · Просмотры: 8
  • Джульетт_Льюис.jpg
    Джульетт_Льюис.jpg
    99 КБ · Просмотры: 9
  • Келли_Осборн.jpg
    Келли_Осборн.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 11

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить не хорошо! - говорит ОНО всем своим видом
 

Вложения

  • 361125_377327.jpg
    361125_377327.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 24

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Она лажовая, и на лицо, и на фигуру, и на волосы
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
А я в свое время онанировал на Джульет Льюис.. Как - то нравилась она мне. Да и сейчас ничего так))
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Ангела Меркель, Мадлен Олбрайт, Хиллари Клинтон, Кондолиза Райс - все кто в политике работает сплошной антисекс
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Анна Семенович - лет 5 назад была вполне хороша, но потом её стало слишком много и в прямом, и в переносном смысле;
Джессика Симпсон - дочка Пэм Андерсон от Джокера;
Келли Осборн - фрики бывают сексуальные...Келли - фрик асексуальный;
Lady Gaga - замечательная певица, но совершенно не возбуждающая женщина (лично меня)
Эми Уайхаус - то же самое;
Меган Фокс - одно время был от неё без ума, но потом как-то отпало, слишком ненатуральная в свои слегка за двадцать
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Рене Зельвегер , не знаю почему, но вызывает острую неприязнь, улыбка, ужимки и её поросясчьи глазки :-! Хотя, как актриса - не лишена таланта, но смотреть на неё, крайне не приятно.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
5.Амалия Мордвинова- абсолютно бесталантна
понимаю, что автор сообщения мне вряд ли ответит, но хочу высказать своё фи в ответ на ваше мнение

Амалия Гольданская, кстати уже много лет, может вас не возбуждать как женщина - вполне может быть.


Но говорить, что она бесталанна, я бы не стала спешить.Не симпатичная на первый взгляд, а может и на второй, пятый, сотый, худая, если не сказать тощая, она очень неплохо смотрится на экране и на сцене. Есть в ней что-то как ни крути. Т.ч. про талант не надо :butcher:
 

troitsya

Форумчанин
Форумчанин
Мирослава Карпович - худящая костлявая , попы нет сисек тем более да и ноги кривые ... при ее виде никакого сексуального желание нет:-(
 
Верх