Аппаратура начинающего вуайериста

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые вуайеристы, прошу помощи.
Что лучше купить -мощный бинокль или подзорную трубу?

Ситуация осложняется тем,что ближайшая высотка на расстоянии около 1 километра. Ближе только частные дома.
Исходя из этого что посоветуете?

Заранее спасибо O:-)
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Неужели никто ничего не знает по этой теме? :plachet:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые вуайеристы, прошу помощи.
Что лучше купить -мощный бинокль или подзорную трубу?

Ситуация осложняется тем,что ближайшая высотка на расстоянии около 1 километра. Ближе только частные дома.
Исходя из этого что посоветуете?

Заранее спасибо O:-)
1км, это очень далеко. Я подглядывал за голой девушкой в бинокль, которая загорала прямо под окнами. В общем был у меня военный бинокль, пробовал найти аналог на рынке, все приближали кое как! Так что не парься, оптика будет очень дорогая =)
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
1км, это очень далеко. Я подглядывал за голой девушкой в бинокль, которая загорала прямо под окнами. В общем был у меня военный бинокль, пробовал найти аналог на рынке, все приближали кое как! Так что не парься, оптика будет очень дорогая =)


Насчет бинокля я примерно так и думал!

А,как насчет подзорной трубы? Ведь она предназначена для наблюдений за космическими объектами так? Там расстояние то не 1 километр...
Очень дорогая это сколько? Потратиться,впринципе готов. Да, только вот хочу подойти к выбору модели основательно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А,как насчет подзорной трубы? Ведь она предназначена для наблюдений за космическими объектами так? Там расстояние то не 1 километр...
Очень дорогая это сколько? Потратиться,впринципе готов. Да, только вот хочу подойти к выбору модели основательно.
Это уж телескоп тогда, а не труба. У трубы порядок увеличения тот же, что и у бинокля.
А цены на телескопы - где-то от 7-8 тыр, думаю.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Имею опыт наблюдений в разные телескопы, как по небесным объектам, так и по окнам в домах напротив :) В том числе даже опыт фото-видео съёмки. В принципе подзорные трубы есть и с приличным увеличением, но всё же рекомендую телескоп.

Плюсы:
- сменные окуляры, можно подобрать оптимальное увеличение
- окуляры есть самые разные, в том числе и дающие огромное поле зрения
- возможность фото/видео съёмки и просмотра на экране компьютера в реальном времени (при наличии современной зеркальной камеры)
- удобство, устойчивый штатив

Минусы:
- дороже
- размеры/вес серьёзные - с собой на прогулку не возьмёшь :)

Но чудес не бывает.

Но начинал я с бинокля и позорной трубы. Помню, в первый же день, когда я опробовал их возможности мне очень повезло, через 10-15 минут после начала наблюдений в доме напротив удалось рассмотреть абсолютно голую девушку! До сих пор удивляюсь, но думаю просто повезло, мало кто по дому расхаживает с открытыми шторами в чём мать родила :)
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Alexx123 ,

Тебе повезло,что дома напротив имеются,а вот у меня расстояние приличное.

Может подскажешь, какие примерно параметры у телескопа должны быть?
А, ты где покупал? Случайно,не в инет-магазине? Если да,то дай ссылку плиз....
 

master

Форумчанин
Форумчанин
А куда ты с подзорной трубой смотреть будиш? в окна? и то повезет ли тебе увидеть? вероятность когото увидеть очень маленькая, стоит ради этого тратить деньги
ps: а я хочу скрытую камеру прикупить для этих целей.. чтобы повесить где небудь в раздевалки, туалете, примерочной, или с собой носить чтоб под юбки заглядывать. ктото пользовался подобным девайсом??
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
А куда ты с подзорной трубой смотреть будиш? в окна? и то повезет ли тебе увидеть? вероятность когото увидеть очень маленькая, стоит ради этого тратить деньги
Не думаю,что прям такая уж маленькая....

ps: а я хочу скрытую камеру прикупить для этих целей.. чтобы повесить где небудь в раздевалки, туалете, примерочной, или с собой носить чтоб под юбки заглядывать. ктото пользовался подобным девайсом??

Присоединяюсь к вопросу.

Ты учитывай 2 момента:нужно автономное питание, и дальность действия ограничено (насколько я понял ты ведешь речь о беспроводных камерах)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
А куда ты с подзорной трубой смотреть будиш? в окна? и то повезет ли тебе увидеть? вероятность когото увидеть очень маленькая, стоит ради этого тратить деньги

Стоит. :i-m_so_happy:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Ну незнаю я ненаблюдал за окнами, по поводу камеры, да без проводная камера на аккамуляторе.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые вуайеристы, прошу помощи.
Что лучше купить -мощный бинокль или подзорную трубу?

Ситуация осложняется тем,что ближайшая высотка на расстоянии около 1 километра. Ближе только частные дома.
Исходя из этого что посоветуете?

Заранее спасибо O:-)

Конечно,бинокль
 

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так, пару недель назад приобрел бинокль. До дома напротив метров 100. За это время есть первые результаты. В одном окне обнаружил девушку лет 20-25,которая перед сном раздевается до трусиков и причесывает волосы перед зеркалом, стоя боком к окну. Очень даже ничего удалось разглядеть грудь и попку в стрингах, ну и так фигуру в общих чертах. Во втором окне интересней-зрелая дама лет 45-ти. Пышные формы, но не толстая. Каждый день, или через день почти в одно время наверное после приема душа сначала стоя посреди комнаты вытирает тело полотенцем. Затем, самое интересное, натирает все тело чем то,может кремом, может каким лосьёном. Дамочка просто супер - внушительные сиси с крупными сосками. Пися побрита широкой полосой, а может не брита. Но скорее всего подбрита. Попка просто класс, прям шарики. Дама похоже любит ухаживать за собой, гимнастику регулярно делает. А так, еще много чего в окнах можно увидеть-вечером на машине по дворам проеду и прямо из машины гляну. Сисек и прочих частей тел посмотрел уже не мало!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Подвернулся случай, прикупил себе скрытую камеру, чувствую летом будет жарко :potiraetruki:
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Есть астрономический бинокль, Увеличение 25-125крат. Подумываю купить. Кто нибудь сталкивался?
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые вуайеристы, прошу помощи.
Что лучше купить -мощный бинокль или подзорную трубу?

Ситуация осложняется тем,что ближайшая высотка на расстоянии около 1 километра. Ближе только частные дома.
Исходя из этого что посоветуете?

Заранее спасибо O:-)
думаю что для такого расстояния лучше астрономический телескоп со штативом,на таком расстояния с руки будут огромные колебания,ни один бинокль не справится с этим нелёгким заданием,желательно не брать дешёвый, или же искать б\у
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
есть телескопы для мобильных телефонов, судя по отзывам не плохо увеличивает, ценник до 1000₽
я уже заказал, посылка идёт. Как раз скоро лето, пойду на природу, попробую что да как, а вот с окнами напротив не повезло, либо зашторены, либо бабки живут. Жду лето.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
есть телескопы для мобильных телефонов, судя по отзывам не плохо увеличивает, ценник до 1000₽
я уже заказал, посылка идёт. Как раз скоро лето, пойду на природу, попробую что да как, а вот с окнами напротив не повезло, либо зашторены, либо бабки живут. Жду лето.
C телескопом для мобильных телефонов можно только за воробьями подсматривать. Увеличение там никакое (
 
Верх