Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это не я начал)))
может тему создадим (или опрос) по этому поводу? серьёзно. отношение к гомосексуалистам (если вы настаиваете на таком определении)?

Я не ясно выражаюсь?
попробую ещё раз, оффтоп закончили :bita:
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
на днях ездили с подругой в спортзал, растяжкой занимались... ну и после всего, разогретые и мокрые, как всегда пошли в душ вдвоем. там я и вспомнила про эту тему... предложила попробовать, благо связки на тот момент были растянуты до предела.
полчаса стараний и подбора поз - до клитора не дотянулась. языком можно чуть чуть коснуться верхних губ... но это уже в состоянии потемнения в глазах от напряжения...
в итоге доделывать пришлось подруге :)

да, стаж спортивной растяжки у меня более 10 лет
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Ну мужчинам в этом плане наверное попроще будет)) все таки клитор меньше члена по размеру
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Я уж не знаю - фотожоп это или нет, но вот чаво отрыл:817357.jpg

ну и вот:
[video]http://www.slutload.com/watch/76uHQLFMAyW/She-Licks-Her-Own-Pussy-While-Fucking-Her-Ass-With-A-Dildo.html[/video]
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

master

Форумчанин
Форумчанин
я дотрагивался один раз языком до своего члено на пару секунд подняв ноги вверх больше неполучалось
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
По молодости пробывал как-то, пытался, но увы ничего не вышло))))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
пробовал дотянуться до члена, не получалось...
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
та ну такое. :no:

Это надо походить на йогу а потом хоть в кувырке..

А без тренировок никак, разве спину повредить
 
А

Асисяй

Гость
Лет эдак в 16-18 у меня это здорово получалось,я тогда спортом занимался и както захотелось попробывать,первый раз только языком достал,но понял что может получиться.И гдето после полугода активных тренировок я уже брал до половины члена,он у меня 18см,а дальше было ещё проще,мог даже достать стоя,просто нагнувшись,правда с возрастом всё кудато ушло и гибкость,и желание! Так что у кого есть желание и возраст позволяет дерзайте и всё получится!Классные ощущения гарантированы!
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Тема потихоньку помирает,неужели все сосать у себя перестали?=) Надо какие то новые методики осваивать,а то головки мне ка то мало становится...
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Тема потихоньку помирает,неужели все сосать у себя перестали?=) Надо какие то новые методики осваивать,а то головки мне ка то мало становится...

А ты дотягиваешься? Я долго не пробовал и теперь не дотягиваюсь :(
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Всем, кто кричит "пидерсия"
недавно прочёл кое-где:
есть гетеро, есть гомо, есть би, а есть би-любознательные(bi-curious в оригинале), если вы возбуждаетесь от мысли пососать свой\чужой член, проглотить сперму, может даже отдать свою анальную девственность, НО после оргазма у вас гаснет возбуждение(появляется отвращение) - вы би-любознательный и это нормально.
А вы - "пидарасня, пидарасня"...
 
Х

хохолок

Гость
я раньше дотягивался а теперь видимо уже и растяжки такой нету печально.... но у других бы взаимно был не против :confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
недавно прочёл кое-где:
есть гетеро, есть гомо, есть би, а есть би-любознательные(bi-curious в оригинале), если вы возбуждаетесь от мысли пососать свой\чужой член, проглотить сперму, может даже отдать свою анальную девственность, НО после оргазма у вас гаснет возбуждение(появляется отвращение) - вы би-любознательный и это нормально.
согласен. это любопытство, которое возбуждает... в последнее время часто возникает желание взять свой член в рот и сосать...сперму на вкус попробовать хочется, а после эякуляции желание проподает...думаю, я не извращенец, просто такие мысли и правда возбуждают.
 
Верх