Аутофелляция - минет самому себе.

  • Автор темы дрочун
  • Дата начала

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
***WL@|)IMIR*** сказал(а):
Вотта картинка, которую я хотел показать :) Тренеруйтесь так, люди! ;)

Это не всем дано, так же как и член такой длины, чтобы до него можно было не напрягаясь дотянуться :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Блин... я в молодости пытался.
Очень гибкий был, но всё равно не получлось. Чууууть-чуть не хватило. Так было обидно!! Хотелось очень.
 
E

Eliot

Гость
Ну, не знаю... Прочитал тему, такие мысли...
Мне самому 22 года, но метод практикую не больше полутора лет...

Во-первых, для того чтобы получилось нужно иметь соответствующее телосложение... Жировые отложения на пузе, даже незначительные будут сильно мешать...
Во-вторых, длина... Ну, это и так понятно...
В-третих, тренироваться надо...

С первого раза не получается никогда, с четвёртого тоже, так что не отчаивайтесь... Занимаюсь этим примерно один-два раза в неделю по возможности, но не регулярно... Раньше после каждого раза долго болела спина, теперь уже ничего так... При этом получается полностью захватить головку...
Несколько советов:
1. ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННО, БЕЗ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ... Спину может быть и не сломаете(не так-то это просто сделать в поясничном отделе) но болеть будет долго...
2. Самое удобное положение - на лопатках, так, чтобы ноги можно было упереть в стену позади себя... В самом начале упор всегда нужно... Если сильные руки, тогда можно обхватить себя за зат и тянуть на себя, тоже вариант, но ноги обычно сильнее рук...
3. Чтобы член не спадал(в таком положении это частая проблема, так как кровь оттекает к голове), можно оттягивать мошонку вних(или вверх, при таком-то положении), тогда член даже немного удлиннится и получит правильное направление - в рот...
4. Делайте паузы.
5. Разгибайте спину(особенно после сильного сгибания) ОЧЕНЬ медленно, обязательно поддерживая руками... При резком или бвстром разгибании спина будет болеть очень сильно... Так что позабодьтесь о том, чтобы любимая тётя не позвонила вам в дверь в самый неподходящий момент...

Процесс занимает от получаса и больше... Потом быстрее... Поэтому набирайтесь терпения и самообладания...
Когда первый раз сделаете стойку - не знаю сколько будет не хватать, даже если будете изо всех сил давить ногами и руками... Постойте так пару минут, прикладывая некоторое усилие, можно на выдохе, так проще, потом расслабьтесь, помассируйте спину(не меняя положения), отдышитесь... На начальных этапах совсем не обязательна эрекция... Повторите процедуру 3-4 раза... Если цель не приблизилась - медленно, повторяю МЕДЛЕННО, придерживая таз руками, распрямите спину и полежите так немного, отдохните, и попробуйте выгнуть спину в противоположную сторону, встаньте "мостиком"... После такой растяжки снова пропробуйте встать на лопатки...

Не удивляйтесь, после "мостика" член окажется ещё дальше, чем в первый раз, но согнуться получится проще и сильнее...
Возможно, с первого раза получится не больше чем достать кончиком языка кончик члена - это нормально, и на этом первую попытку следует закончить... Возможно, спина в области поясницы будет онемевшей от растяжения кожи, но это ерунда... Главное чтобы не нарушились межпозвонковые хрящевые диски, но если всё делать без резких движений проблем быть не должно...

А дальше - с каждым разом будет получаться всё больше... Терпение и труд... В-общем, сами знаете...

PS. Фотки не покажу... Во-первых, из съёмочной техники только видеокамера(мыло 640х480). Во-вторых, снимать себя в таком положении не очень удобно. И в-третих, не хочу... Конец.
 
G

Guest

Гость
дрочун сказал(а):
а никто не пробовал делать минет самому себе?
как глубоко можно захватить член?
Да, у меня получалось, прикольно!!!
Но теперь не могу... :o
Вообще мне бы хотелось, чтоб у меня отсосал мужик, а потом я б трахнул его!!!!!
но это так, один раз не пидараз!
Я вцелом женщин предпочитаю...
 
Э

-Экс-

Гость
Не так давно решил снова попробовать автофелляцию (последний раз пробовал давно). Получилось на удивление легко. С удовольствием облизал головку, удалось даже взять её в рот и даже немного покусать.

Должен заметить, что кончать себе в рот, когда член находится там, гораздо приятнее, чем когда сперма льётся с некоторого расстояния. Всем рекомендую!
 

ОнаниST

Допущенный
Новичок
хех :)
у меня с одним чуваком зашёл разговор насчёт того, хотел бы пососать у себя
так этот отморозок :) предложил отсосать друг у друга, я чуть ему морду не набил, когда начал лезть ко мне
P.S. - но если самому себе... если бы изгибался, то сосал бы у себя по-любому :)
 
И

ИМХО

Гость
чорд, да я так спину сломаю :blink: нуничо, пару упорнух занятий и будет эфект :lol:
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Так и быть, открою вам простую и удобную технику. На голову становиться совсем необязательно, просто можно сесть на пол, полусогнуть ноги, руки при этом проходят снаружи под коленями и обхватывают голову. Так значительно проще, попробуйте. И спина не болит, и дотянуться дальше можно, и не страшно так за все ту же спину. До этого очень в тему порастягиваться, а именно стоя на прямых ногах достать головой до коленей. Спасибо за внимание. Кстати, пробовал и эту технику, и ту, что выложена выше. ИМХО, эта лушче. ;)
 
И

ИМХО

Гость
Онанасц сказал(а):
Так и быть, открою вам простую и удобную технику. На голову становиться совсем необязательно, просто можно сесть на пол, полусогнуть ноги, руки при этом проходят снаружи под коленями и обхватывают голову. Так значительно проще, попробуйте. И спина не болит, и дотянуться дальше можно, и не страшно так за все ту же спину. До этого очень в тему порастягиваться, а именно стоя на прямых ногах достать головой до коленей. Спасибо за внимание. Кстати, пробовал и эту технику, и ту, что выложена выше. ИМХО, эта лушче. ;)
СПС :smeh: радикулитом мне не страдать :lol:
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
практиковал, когда был помоложе - лет в 17-18, тогда был худой довольно и гибкость хорошая была. сейчас уже и думать об этом нечего - не дотягиваюсь очень много. но и тогда спина офигевала от таких "упражнений".
и еще - у меня почему-то лучше всего получалось стоя
 
S

Selfservicer

Гость
Когда было мне 13 я попробовал. Получилось не сразу, конечно же. Зато через полгода удавалось заглотить не меньше половины (а у меня всего 14 см). Однажды даже лизал себе яички. Вот только дышать трудно, это весь кайф портит. Ну а постарше стал, так гибкости поубавилось. После 20 только языком достаю, да и дыхание приходится задерживать.
 
R

russianMEDVED

Гость
давно хочу отсосать у самого себя, не подскажете ли комплекс упражнений для растяжки, или ценные советы дадите ПЛЗ
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот весьма обширная тема, посвящённая данному вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дима

Гость
упражнения очень простые , садишься на край стула, засовываешь руки под ноги, таким образам прижемаешь тело к ногам, пальцами рук направляешь член в рот и тянешся к нему изавсех сил
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А научно это называется не самоотсос, а АВТОФЕЛЛЯЦИЯ
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
если честно, у меня даже мысли об этом никогда не возникало и желание отсутствует сосать у себя...объясните в чем прикол????:)
 
Верх