Автомобили

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) простите, лень было просмотреть все 8 страниц. Кто-нибудь фидел китайский "Роллс-Ройс"?
вот
вот
интересно, сколько будет стоить... настоящий Роллс-Ройс у меня пока только в мечтах.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну был у меня этот "Верту". Тех кто понимает что это такое - в моем кругу почти нет. Тех кто может отличить оригинал от подделки - нет совсем. А функционально он никакой. Поэтому отдала своему... эээ... ну, МЧ, а он мне взамен Nokia 8800 Gold edittion и Nokia 6700 classic. Первый - попонтоваться, хотя функционально он тоже никакой, второй - на каждый день, в нем напихано всё, что только можно запихнуть в телефон (не смарт, смарты не люблю - большие и тормозят).
Так же и тут. Знаешь, сколько у нас Роллс-Ройсов в Харькове? Аж ни одного. Кто отличит? А никто. Майбах есть, один, кажется. Бентли довольно много, но это "Роллс-ройс для бедных", а по габаритам баже на пол-шага меньше моей предыдущей машины. Гг. "Бугатти" есть. Крендель на нем катается взад-вперед по проспекту Ленина, потому что больше на нем нигде по нашим дорогам не проедешь...
А над китайцами зря смеетесь.
Они поработят мир.
Пока тихим сапом, потом зубы покажут...
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
за мою попу переживаешь? :)
Дык жалко будет, если такое великолепие достанется мерзким насекомым :confusion:
Ну был у меня этот "Верту". Тех кто понимает что это такое - в моем кругу почти нет. Тех кто может отличить оригинал от подделки - нет совсем
Тогда не совсем понятно, зачем он был нужен такой. Сам по себе верту - гогно, по железу он обычная простая нокиа. Там фишка именно в понтах, а если никто не оценит - то зачем платить больше? :nozhka:
А функционально он никакой. Поэтому отдала своему... эээ... ну, МЧ, а он мне взамен Nokia 8800 Gold edittion и Nokia 6700 classic. Первый - попонтоваться, хотя функционально он тоже никакой, второй - на каждый день, в нем напихано всё, что только можно запихнуть в телефон
Ничего так обмен =)
По 8800 подтверждаю - у меня сапфир, отстой задорого. Я лох, меня развели :SORRY:
А над китайцами зря смеетесь.
Они поработят мир.
Пока тихим сапом, потом зубы покажут...
Догадываюсь, чтоб им диарея стала национальной болезнью :bita:
Я служил в начале 90-х на Дальнем Востоке, их уже тогда было как муравьев =(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
тема то вроде про автомобили :unsure:
 

Вложения

  • 3u.jpg
    3u.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 9
  • 5q.jpg
    5q.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 8
  • 6c.jpg
    6c.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 8
  • 49.jpg
    49.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 7
  • s.jpg
    s.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 10
  • x.jpg
    x.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 10

Paabloo

Неофит
Новичок
Эххх, меня все еще не покидает мечта о стареньком Мустанге.. :(
 

Смагюша

Допущенный
Новичок
Я работаю водителем "ГАЗели" (доставка стройматериалов). Еще у меня есть "Москвич-408", на 20 лет старше меня.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Долго думал, но всё-таки решился :)
Моя тачка :confusion:

P.S. Позже выложу фото моей служебной машины...

Слухай - я такие постоянно в Люберацах вижу - завод у них там чтоли подпольный?
А ГАЗель - ваще зачод.... В цельнометаллической бухать вообще милое дело!!!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
чего то такую тему забросили...

я сейчас продала свой старенький citroen c4 и купила новый citroen c5 эксклюзив с 2.7 турбодизелем
машину гнали с польши т.к. к нам такие движки поставлялись тока с механикой.
машина - блеск! недаром говорят, если влюбилась во француза то это навсегда...
мягчайшая пневмоподвеска, куча электроники в салоне, массажное сиденье... и мощный движок который легко выдает 220 на каде...
правда нечасто удается покататься, машина почти все время стоит в паркинге.
по работе езжу на служебном chevrolet tahoe.
просто тупо брутальный бегемот.
зато удобно =)
в салоне и переодеться можно... и сексом заняться. да что там - там места на хорошую оргию хватает =)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня день рождение автомобиля 2101 в народе называется копейкой! Хорошая машина 20 века! :i-m_so_happy:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Водитель из меня - как из говна пуля.
Поэтому гоняю только за городом на квадрацикле брата.
А вот пару лет назад у меня служебным автомобилем был Крайслер С300. Прикольно было на таком к заказчикам подъезжать.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
я сейчас продала свой старенький citroen c4 и купила новый citroen c5 эксклюзив с 2.7 турбодизелем
машину гнали с польши т.к. к нам такие движки поставлялись тока с механикой.
машина - блеск! недаром говорят, если влюбилась во француза то это навсегда...
мягчайшая пневмоподвеска, куча электроники в салоне, массажное сиденье... и мощный движок который легко выдает 220 на каде...
правда нечасто удается покататься, машина почти все время стоит в паркинге.
по работе езжу на служебном chevrolet tahoe.
просто тупо брутальный бегемот.
зато удобно =)
в салоне и переодеться можно... и сексом заняться. да что там - там места на хорошую оргию хватает =)

Я вот не пойму как можно было влюбиться во француза... ИМХО машины они пока делать не научились... Красивые - да, удобные - конечно, но во всем остальном - полное говнище!!!! Особенно моторы и подвеска! Да и по электронике моск ипать начинают, хотя это как попадешь!
И опять же у моего друга такой же - через 5 тыщ км уже накрылась одна стойка - классная машина, блин!
И что-то Вы не договариваете, раз движок - турбодизель 2,7, то 220 для него должно быть совсем детским лепетом. Если не стоит ограничитель, конечно.

Вот Тахо - МАШИНА с большой буквы - тут соглашусь - гонял на таком и на Хаммере 3... Американцы просто супер!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну это вы зря
дизеля от psa считаются лучшими в мире... недаром их закупают и ягуары и бмв.
коробка у меня aisin шестиступка... японская.
родная ситровская al-4, согласна, отстой...
ограничитель стоит естессно..
а так за 6 лет владения 3-мя ситроенами - только положительные эмоции!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
ну это вы зря
дизеля от psa считаются лучшими в мире... недаром их закупают и ягуары и бмв.
коробка у меня aisin шестиступка... японская.
родная ситровская al-4, согласна, отстой...
ограничитель стоит естессно..
а так за 6 лет владения 3-мя ситроенами - только положительные эмоции!
Ну ты же понимаешь: "Телефоны - только Нокия, автомобили - только BMW"? И, вообще, ездить на чем-то, кроме Бентли или Доджа- Вайпера могут только лохи! :) :) ;)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да ну... была в салоне бмв, покаталась на х5... машина тока для езды по хорошей дороге. при переезде трамвайных путей я прочувствовала все зубы.. не люблю жесткие машины
да и подвеска там слабая
взяла бы ауди ку7, но там планируется рестайлинг. может его потом приобрету

кстати на вайпере не ездила еще... на ниссане гтр каталась на спецполигоне. ух.. вот это адреналин! ничуть не хуже секса

в следующую командировку в италию постараюсь побывать в маранелло и на полигоне ламбо.. мечта с детства
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Так как я живу на Сахалине, у нас только ПРАВильные машины японского производства, у меня права пол года, получил на свое 18 летие, точнее на следующий день. Своей машины пока нет, но езжу на брата subaru forester turbo. А сам мечтаю о suzuki escudo или европейский аналог vitara. :potiraetruki:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Да ну вас всех!
С моими нервами просто нельзя на городскую дорогу!!!!!!!!!

Так что куплю себе мотоцикл-эндуро и буду за городом месить говно!
Гады вы все!!!!!!!
Я вам всем просто завидую.... :confusion:
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
кэмри, вожу её два года
вообще стаж 6 лет с 18 лет соответственно
активно участвую на автофорумах по возможности, безопасность движения и тд
короче люблю водить не смотря на дураков и дороги ))
 
Верх