Автомобили

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
балбес, поскольку на форуме запрещены ссылки кидать кандидатам, да плюс еще и фото с сторонних фото-хостингов, я скопировала картинку и размещу её за тебя :kivaet:
 

Вложения

  • 10b39bf2ff0b.jpg
    10b39bf2ff0b.jpg
    510,5 КБ · Просмотры: 18

балбес

Форумчанин
Форумчанин
балбес, поскольку на форуме запрещены ссылки кидать кандидатам, да плюс еще и фото с сторонних фото-хостингов, я скопировала картинку и размещу её за тебя :kivaet:
А, вот оно что. Спасибо за разъяснение и помощь ))
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Да, это концепт, но имхо узнаваемый ))
И версий прозвучало маловато ((
Хорошо, буду подсказывать. Это американец. Настоящий :pont:
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Для меня про авто тока один журнал-авторевю
Это тот самый, в котором не то что измерить автомобиль не могут, а даже на сайт производителя ленятся глянуть? В котором цифры разгона даже при многократных замерах менее убедительны, чем субъективные ощущения? У которого в каждом номере извинения за искаженную (иногда - принципиально искаженную) информацию?
Действительно, отличное издание. :girl_sigh:
Отличное от других.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
...Камеры поставили на тестовую эксплуатацию.Камеры стали сыпать штрафами. Причём не взирая на чины и награды. БОЛЬШИМ людям стали приходить штрафы. А прикрыть такой штраф не легко — там всё автоматизировано и просто замолчать не получается — приходится шишек разных из срааного превышения привлекать. Всю местную ГИБДД поставили в непристойную позу. Сначала решили написать фильтр, чтобы "свои" номера не штрафовать. Не получилось. Во–первых. своими оказались не только БОЛЬШИЕ люди, но и их дети, любовницы, племанники и т.п. А визитку с подписью камере не покажешь. А во–вторых, там ещё система отслеживающая угнаные авто стоит. И оказалось до безобразия много машин с неправильными/просроченными документами, числящихся в угоне, с несовпадающей маркой машины и т.п, да ещё и зарегистрированные непонятно на кого. Представляете, как одино БОЛЬШОМУ человек, когда к нему приходят и заявляют, что таможенная пошлина с его машины не уплачена, и пени набежало на две такие машины? Или, что его машина числится в розыске? Короче опять вздючили всех и вся. Посадили человечка вручную фильтровать всю информацию. Но! Во–перых, толку с камер ноль стало, т.к. человечек одну десятую информации успевает просмотреть. А во–вторых человечек всё равно ошибается и не то пропускает (ну, невоможно всех блатных "в лицо" знать). И человечка дрючат и увольняют раз в месяц — расстрельная должность, самоубийц на ней работать нет.
Короче, тестовую эксплуатацию продлили, а специальная девочка фильтрует только самые убогие и явно не блатные машины — пару машин в день. И что с этим дальше делать никто не знает.
Как хорошо, что не везде так =)
Кому-нибудь приходили штрафы? И вообще, среди онанистов "гонщики" есть?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Машинку себе никто не собирается обновить? отличный вариант есть :chupachups:
http://wwwboards.auto.ru/saab/482327.html

Мдеее бредятина, но улыбнуло.

Вот еще в тему:
http://www.3porosenka.ru/see/art11449.html

Ну и совсем старый боян:
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну и совсем старый боян:
Вопрос:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."
Фклочья!!! Не могу... воды мне... воды.... скорее...
:rofl: :rofl: :rofl:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Нашёл фото Honda Accord 85 ... прикольно :)
autowp.ru_honda_accord_sedan_us_spec_9.jpg autowp.ru_honda_accord_sedan_67.jpg autowp.ru_honda_accord_sedan_us_spec_10.jpg autowp.ru_honda_accord_sedan_160.jpg

А мне больше нравится Infiniti
FX50 - обалденный дизайн! И не очень дорого :smeh:
autowp.ru_infiniti_fx50_10.jpg autowp.ru_infiniti_fx50_s_6.jpg autowp.ru_infiniti_fx50_s_10.jpg autowp.ru_infiniti_fx50_s_11.jpg autowp.ru_infiniti_fx50_s_22.jpg autowp.ru_infiniti_fx50_s_24.jpg

Или эта красавица :) М56 (2010 год, кстати)
autowp.ru_infiniti_m56s_1.jpg autowp.ru_infiniti_m56_s_1.jpg autowp.ru_infiniti_m56s_2.jpg
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мне больше нравится Infiniti
FX50 - обалденный дизайн! И не очень дорого :smeh:

Или эта красавица :) М56 (2010 год, кстати)

Ага, мне тоже нравятся, и паркетничек (FX50) ничего такой :pilitnogti: и подружка его (М56) хороша :chupachups:

Вот еще симпатяшечка:
Купешечка G37 Coupe Journey и седанчик M45x AWD
 

Вложения

  • infiniti_g37_coupe.jpg
    infiniti_g37_coupe.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 4
  • infiniti_m45x_awd.jpg
    infiniti_m45x_awd.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 4

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот еще симпатяшечка:
Купешечка G37 Coupe Journey и седанчик M45x AWD
Хорошие у них дизайнеры работают :kivaet:

а в сарае QX56 все равно места больше :smeh: 8)
Странный какой-то сарай - дизайном сильно отличается от всей линейки. И не в лучшую сторону, по-моему :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Странный какой-то сарай - дизайном сильно отличается от всей линейки. И не в лучшую сторону, по-моему :(
а в сарае QX56 все равно места больше :smeh: 8)

С такой би-би, любой водитель будет "Королем бензоколонок" :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Долго думал, но всё-таки решился :)
Моя тачка :confusion:

P.S. Позже выложу фото моей служебной машины...
 

Вложения

  • moya_tachka.jpg
    moya_tachka.jpg
    195,5 КБ · Просмотры: 13

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Странный какой-то сарай - дизайном сильно отличается от всей линейки. И не в лучшую сторону, по-моему :(
Носорогу пофиг на внешность, он не модельная барышня :p:
С такой би-би, любой водитель будет "Королем бензоколонок" :smeh:
Во, ты шаришь @}->-- Fcuk fuel economy :smeh:
:i-m_so_happy: Ничего себе... ты охотник\грибоед?
И кстати, оно бенз любит - мож ты нефтянег? :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Верх