Автомобили

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу машинку. Очень!
Но лучше подожду, поднакоплю деньжат - и куплю ту, которую хочу. Чем покупать ту, "которая дешевле", а тем более - отечественную))
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
кстати,в тему....хочу себе RX-8...за сколько мона нормальную взять?и вообще кто что может насчет этой Мазды сказать?желательно личный опыт, а не инетовские данные(ибо их я знаю) :THUMBS UP:
За 800-900 т можно взять норм апарат. Но в обслуживании ппц хотя и не критично.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
За 800-900 т можно взять норм апарат. Но в обслуживании ппц хотя и не критично.
говорят бензин "в трубу вылетает"?особенно если "гашетку" утопить?мне знакомый говорил что так до 20 литров на 100 улететь может,это так? :confusion:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу машинку. Очень!
Но лучше подожду, поднакоплю деньжат - и куплю ту, которую хочу. Чем покупать ту, "которая дешевле", а тем более - отечественную))
Полность согласен После Форда сажусь в 12 ощущения будто в ведро с гайками залез))))) хотя денег в неё вложил нормально: кожаный салон, тюнинг кпп+чип, 1,5 КВт музыки, 3-я шумка, диски R16, спорт подвеска и все равно кисель :suicide:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, раз начали говорить об автомобилях...кто как относится к химикатам которыми поливаю дороги?про другие города не знаю а в Москве почти все дороги(основные-все) поливают ими....Я как химик по образованию(точнее химик-технолог :confusion: ) могу сказать что при длительном контакте с этими химикатами ничего хорошего не происходит, коррозия-это меньшее из бед....есть более качественное средство от гололеда, тоже химической природы...только отрицательного эффекта нет)единственный минус-этого средства очень мало..а правительство не поддержало его производство..эх... :suicide:
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, раз начали говорить об автомобилях...кто как относится к химикатам которыми поливаю дороги?про другие города не знаю а в Москве почти все дороги(основные-все) поливают ими....Я как химик по образованию(точнее химик-технолог :confusion: ) могу сказать что при длительном контакте с этими химикатами ничего хорошего не происходит, коррозия-это меньшее из бед....есть более качественное средство от гололеда, тоже химической природы...только отрицательного эффекта нет)единственный минус-этого средства очень мало..а правительство не поддержало его производство..эх... :suicide:
пиздец у меня незамерзайки на 100 км уходит больше чем бензина т.к. на стекле оразуется белая пленка
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
пиздец у меня незамерзайки на 100 км уходит больше чем бензина т.к. на стекле оразуется белая пленка
это да)причем даже супер-пупер дорогая не поможет смыть этот реактив....хорошо помогает фэйри..но это в морозы не вариант..а если просто помыть когда никуда не едешь(или перед выездом) можно помыть стекла водой с фэйри) :JOKINGLY:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Я хочу машинку. Очень!
Но лучше подожду, поднакоплю деньжат - и куплю ту, которую хочу. Чем покупать ту, "которая дешевле", а тем более - отечественную))

на счет отечественной согласен, но если нету опыта, то все та ки лучше купить что то вроде подержаной, да или новой нексии или ланоса, научись, поездий годик, а потом что хочешь бери, а за этот год и подкопить еще можно.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
на счет отечественной согласен, но если нету опыта, то все та ки лучше купить что то вроде подержаной, да или новой нексии или ланоса, научись, поездий годик, а потом что хочешь бери, а за этот год и подкопить еще можно.
абсолютно согласен :THUMBS UP: нет смысла сразу покупать какой-нить Митцубиси Эклипс с движком 3.7 литра и 350 "лошадками" если водить толком не умеешь раз...шься в пух и прах)))и никакие подушки безопасности не помогут) :suicide:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
абсолютно согласен :THUMBS UP: нет смысла сразу покупать какой-нить Митцубиси Эклипс с движком 3.7 литра и 350 "лошадками" если водить толком не умеешь раз...шься в пух и прах)))и никакие подушки безопасности не помогут) :suicide:

ну мы с тобой прям друг друга мысли читаем)) конечно, год самое оно и машину не жалко, если не дорогая, а потом уже узнаешь свои возможности на дороге, узнаешь для чего тебе собственно машина нужна и уже будешь выбирать то что тебе надо.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О, единомышленница! :) Для меня тоже не седан - не машина. И желательно не короче 5 метров :)

наверное имели в виду внедорожники, ибо jeep это марка машины, как мерседес или тайота, а не тип кузова :) (ну это так, для справки...я не умничаю :confusion: )
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
наверное имели в виду внедорожники, ибо jeep это марка машины, как мерседес или тайота, а не тип кузова :) (ну это так, для справки...я не умничаю :confusion: )
Я в курсе :) Но длинные седаны - наше фсё :)
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
...длинные седаны - наше фсё :)
особенно актуально в Москве...в пробке стоять...на малолитражке мона по "дыркам" щемиться...а на БэХе 7 ещё и если L ппц...но если по уровню комфорта, то однозначно-The Best)) :THUMBS UP:
 
Верх