Автомобили

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Есть автолюбители? у кого какая машина? какой стаж, у меня по правам с 2002 года, но за рулем езжу 4 года. какими мнениями поделитесь? Я вот злостный противник отечественных авто, так как покупать ту же приору за 11 тыс. зелени, пустую, не вижу смысла. Ну воткнули они туда обогрев зеркал, но опять же, летом без кондера там загнешься, все та же подвеска, все тот же шум, все те же недокрученные на заводе гайки, короче по моему ланос и тот лучше. Вобщем высказывайте свои мнения.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Согласен с тобой полностью)Lanos вообще моя первая мащина)правда учился я на "копейке" аж 1976 г. выпуска))а после неё почти сразу сел за руль ланоса!стаж у меня 3 года(и реальный и по правам).сейчас купил себе Scoda Octavia 1,8 TSI))))конечно небо и земля с ланосом....тачка отличная я в восторге)
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Согласен с тобой полностью)Lanos вообще моя первая мащина)правда учился я на "копейке" аж 1976 г. выпуска))а после неё почти сразу сел за руль ланоса!стаж у меня 3 года(и реальный и по правам).сейчас купил себе Scoda Octavia 1,8 TSI))))конечно небо и земля с ланосом....тачка отличная я в восторге)

слухай!! ты в точку попал, я вот собираюсь покупать октавию, 2003-4 год 1,6-8 с кондером за сколько можно реально взять, ну примерно, плюс, минус. Еще думаю как альтернативу галант, но он старше будет и дороже в обслуживании. А вообще после следующей моей тачки буду брать исключительно джип какой нить, из-за интересов дачи и бездорожья, так как часто езжу по подмосковью.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Galant однозначно в обслуживании дороже.....японцы они такие....реально можно взять примерно 300...плюс минус 30....новые они тоже не слишком дешевые)а джип....то у меня брат тока месяц назад взял себе Hyundai Santa Fe Classic....скидки же были перед новым годом)вот он и взял за 730(новая) с движком 2,7 и автоматом)ничё так тачка)и постоянный полный привод...и динамика ого-го,и по бездорожью прилично едет)ну конечно не наша Нива...но очень достойно) :THUMBS UP:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
ну на счет джипа пока еще рано,через годик, два тока, но предпочтения на данный момент испытываю к Hyundai Terracan , пусть они и с 2006 года не выпускаются, но по обслуживанию и цене очень приемлимы, плюс дизель, а я работаю в строительной сфере, солярка для меня вообще бесплатная)) ну и места полно, мне чем больше тем лучше и плевал я что на нем неудобно по москве, так говорят те у кого джипа нет, а я не раз на джипе катался, парковался, все очень даже удобно, хотя бы из-за того что обзор великолепный))
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
это я с тобой согласен)а ещё мне нравится когда тебе легковушки дорогу уступают)сильно наглые только подрезают))а остальные уважают и боятся)) :russian:
а Hyundai Terracan не плохо выглядит)но как говорится "лично не знаком")
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
У меня стаж вождения с 2000го (по правам с 1996го) автомобиль "Девятко" до нее были москвич 2140 и копейка. Все равно есть что-то в наших автомобилях. ДА понятно что при наличии 10 килодолларей в кармане надо брать иномарку. Но я свой автомобиль люблю и хоть он не так жутко приемист и девушки провожали его взглядами году в 1990 (когда он был до неприличия новым), но все равно люблю и кататься и джиперов подрезать ибо маневренный автомобильчег.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Водительский стаж 12 лет. Начинал с 412 Москвича, потом ГАЗ 31029. Сейчас перемещаюсь на старенькой Toyota Mark2.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
пардон :) че-то я расп*зделась.
Но смысл такой, что джипы не люблю, люблю большие седаны :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну на счет джипа пока еще рано,через годик, два тока, но предпочтения на данный момент испытываю к Hyundai Terracan , пусть они и с 2006 года не выпускаются, но по обслуживанию и цене очень приемлимы, плюс дизель, а я работаю в строительной сфере, солярка для меня вообще бесплатная)) ну и места полно, мне чем больше тем лучше и плевал я что на нем неудобно по москве, так говорят те у кого джипа нет, а я не раз на джипе катался, парковался, все очень даже удобно, хотя бы из-за того что обзор великолепный))
не плохой паркетник, и в обслуживании приемлем...))) не выпускается да, дальше Санта фе у них пошел, в принципе из той же оперы...)))
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
По правам с 2002 а так лет с 10. Машины две: Focus 2 и Ваз 2112 для работы.
В планах продать 12 и взять Galant 07-08 г.в.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
По правам с 2002 а так лет с 10. Машины две: Focus 2 и Ваз 2112 для работы.
В планах продать 12 и взять Galant 07-08 г.в.
вспомнилось)перед НГ на Galant в Рольфе в Москве была скидка 70 тыс.))это с движком 2,4 л. и автоматом)ничего плохого сказать не могу о этой машине, но и хорошего тоже,т.к. личного опыта вождения её не было.А так салончик просторный,достаточно комфортный. :THUMBS UP:
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
вспомнилось)перед НГ на Galant в Рольфе в Москве была скидка 70 тыс.))это с движком 2,4 л. и автоматом)ничего плохого сказать не могу о этой машине, но и хорошего тоже,т.к. личного опыта вождения её не было.А так салончик просторный,достаточно комфортный. :THUMBS UP:
Как раз такой и хочю! :THUMBS UP: 2,4 + автомат а в салон я просто влюбился (тока кожаный) Кстати автомат там охуетительно работает как вариатор.
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Как раз такой и хочю! :THUMBS UP: 2,4 + автомат а в салон я просто влюбился (тока кожаный) Кстати автомат там охуетительно работает как вариатор.
Клёво))) :THUMBS UP: поверю тебе на слово)пробовал только вариатор на Лансере...с "лепестками"....понравилось просто жуть!!! :THUMBS UP: почти феррари....чувствуешь себя гонщиком :crazy_pilot:
 

ViNT

Форумчанин
Форумчанин
Клёво))) :THUMBS UP: поверю тебе на слово)пробовал только вариатор на Лансере...с "лепестками"....понравилось просто жуть!!! :THUMBS UP: почти феррари....чувствуешь себя гонщиком :crazy_pilot:
Однажды во времена занятия автоспортом к нам приезжала дрифтовая Mazda RX7 420 сил на задних колёсах))) с мотора 1,3, 6 ступенчетая механика и 2-х дисковое спортивное сцэпление!!! вот там реально как в Феррари 3.7 с до 100 :crazy_pilot:
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Однажды во времена занятия автоспортом к нам приезжала дрифтовая Mazda RX7 420 сил на задних колёсах))) с мотора 1,3, 6 ступенчетая механика и 2-х дисковое спортивное сцэпление!!! вот там реально как в Феррари 3.7 с до 100 :crazy_pilot:
нормально они "зафорсировали" движок)с 1.3 поднять 420 "кобыл".....а двигатель-роторный?
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Да RX все роторные
кстати,в тему....хочу себе RX-8...за сколько мона нормальную взять?и вообще кто что может насчет этой Мазды сказать?желательно личный опыт, а не инетовские данные(ибо их я знаю) :THUMBS UP:
 
Верх