Бабушки-старушки 65+

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А старушки свои пизды и не бреют, это им ни к чему. Стринги они не носят, на пляжах не красуются. Часто у них седые волосы на пизде. Но в этом есть и своя прелесть!. Так что ебусь и дрочу я со старушками всегда с удовольствием. У них уже нет месячных и они не боятся залететь!
Самый главный кайф в том, что можно спускать им в пизду и не переживать, уже не забеременеют:smeh::confusion::confusion::confusion:

Немного из личной коллекции! Писька бабушки моей жены!
Прямо таки приятная писька у бабульки.:drochit::drochit::drochit: сколько лет жене и бабушке?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Летом я часто видел голой свою маму, она принимала душ в летней кабинке на даче. Кабинку я делал сам и сделал там пару секретных дырочек со стороны сарая. Я иду в это время в сарай и могу любоваться голой мамочкой и дрочить на нее. У нее так здорово болтаются ее отвисшие сиськи и пизда уже седая и небритая. А ее трусы в корзине для грязного белья хорошо пахнут пиздятиной после работы в огороде.
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума

Константин

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прямо таки приятная писька у бабульки.:drochit::drochit::drochit: сколько лет жене и бабушке?
На момент съёмки 77 было. Сейчас 80. А благоверной моей 35! Вот такой вот парадокс-трахаю помоложе, дрочу на зрелых и пожилых! ;-]
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот тоже бабушки. Кстати с последней (2 фотки снизу) я до сих пор состою в переписке. Бабка без комплексов !picm_945624f1d3b9cc91f8e13f604c78a711.jpglgF-q3DtmE4.jpgpicm_ca05654a5c12fa06959703ddff4be47f.jpgpicm_cc68c853bf0ef0b2f5bfc2f67ff61e5f.jpg
 

Maksimka

Неофит
Новичок
:drochit:Всем привет!) Подглядываю за мамой ей 49 лет, пухлая... Дрочил на её ношенные трусики.. Влюбился в знакомую ей тоже 49) Как думаете это нормально?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
:drochit:Всем привет!) Подглядываю за мамой ей 49 лет, пухлая... Дрочил на её ношенные трусики.. Влюбился в знакомую ей тоже 49) Как думаете это нормально?
Конечно нормально! Правда любовь только и на хуй не нужна, лучше просто прийти и поебаться. А то что тянет на старушек, по себе знаю и понимаю! А на мамкины трусы мы наверное все дрочили и дрочим, запах пиздятины очегь возбуждает!
 

Maksimka

Неофит
Новичок
Конечно нормально! Правда любовь только и на хуй не нужна, лучше просто прийти и поебаться. А то что тянет на старушек, по себе знаю и понимаю! А на мамкины трусы мы наверное все дрочили и дрочим, запах пиздятины очегь возбуждает!
Классно!) Спасибо!) А есть ли ограничение в возрасте если дрочишь на мамку? ну в 16 и старше нормально? очень интересно!) ура!) я нашёл где можно пообщаться на такие темы!)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот еще одна бабулька с большими сиськами и большой лобок. Что то в ней есть! IMG_20210130_094259.jpgIMG_20210130_094419.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Классно!) Спасибо!) А есть ли ограничение в возрасте если дрочишь на мамку? ну в 16 и старше нормально? очень интересно!) ура!) я нашёл где можно пообщаться на такие темы!)
Какие могут быть ограничения? Хуй стоит значит все нормально! В женщине главное пизда, сиськи, жопа, ротик! А возраст это ерунда! А на своих мамочек, бабушек, тетушек тут все дрочили и дрочат, в этом есть свой кайф! А мама твоя в самом соку, ее ебать и дрочить надо!
 
Последнее редактирование:

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
:drochit:Всем привет!) Подглядываю за мамой ей 49 лет, пухлая... Дрочил на её ношенные трусики.. Влюбился в знакомую ей тоже 49) Как думаете это нормально?
А тебе то сколько? Вообще понятие нормы в таком деле отсутствует. Что значит нормально?
 

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дайте уже адресок озабоченному маньяку дрочить на бабушек!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Хочу поебать какую нибудь старушенцию, чтоб она сидела на моем хую, ебала меня сферху а ее большие сиськи качались перед моим лицом, а я снизу ей подмахивал своим хуем. Кайф!
 
Верх