БАК (Большой адронный коллайдер)

Нужен ли БАК?

  • Да нужен, и мы выживем!

    Голосов: 2 100,0%
  • Нет не нужен, но все-равно выживем))

    Голосов: 0 0,0%
  • Да нужен, я садо-мазо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нужен, мы можем погибнуть...

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё-равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Cover сказал(а):
Да хрен их знает чего там они выдвигают...))) Я вообще первый раз про это БАК хренов тока тут узнал... :smeh:  Я, в приципе, про всю нашу историю говорю... Ни в чем еще человечество не добилось такого успеха как в совершенствовании способов уничтожения себе подобных...
я смотрел документальный фильм по бак,у недавно там ни слова про эту дыру что она может вылезти не говорили.. цель его разгадать тайну вселенной.. правда ли все из взрыва появилось и так далее..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
я смотрел документальный фильм по бак,у недавно там ни слова про эту дыру что она может вылезти не говорили.. цель его разгадать тайну вселенной.. правда ли все из взрыва появилось и так далее..
Гм, мои познания в этой области невелики, но я знаю, что черная дыра называется так лишь формально, кстати, тут выше в топике есть классная статья по этому поводу...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
я смотрел документальный фильм по бак,у недавно там ни слова про эту дыру что она может вылезти не говорили.. цель его разгадать тайну вселенной.. правда ли все из взрыва появилось и так далее..
Ну блин, естессно, что его создатели и вообще люди, которые причастны, никогда ничего не скажут непотребного про своё детище - наоборот, будут говорить, как всё круто, здорово, безопасно и т.д. Да и потом, не нами придумано - "хотели как лучше, а получилось как всегда".

P.S. Не являюсь закоренелым пессимистом и не разделяю особо всех этих опасений - просто нельзя так уж слепо верить только одной стороне :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Последний анекдот: Каждые 16 миллиардов лет ученые собираются и запускают свой большой андронный коллаэдр.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Не знаю, нужен или не нужен, но я с удовольствием бы посмотрел на конец света вживую. Фильмы смотреть уже надоело)))
В самом деле ты так этого хочешь??? Не боись, увидишь, когда время придет, только удовольствия ты от этого не получишь...
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
И вообще, к подобным экспериментам отношусь весьма с подозрением (Имею ввиду БАК). Считаю что такие капиталовложения и подобные эксперименты приходят кому то на ум только от нехер делать. Поскольку тот, кто ищет приключений на свою жопу, их найдет. Уверен что науке и так есть над чем голову ломать, например придумать лекарства от многих неизлечимых болезней, научится управлять погодой, и можно этот список продлевать и продлевать, вспоминая все полезное, чего у нас пока нету, но что очень не помешало бы, если бы было. :angry2:
 
J

julio salinas

Гость
DarkStar сказал(а):
Про коллайдер конечно же (не про собачку  :lol:), в новостях передавали, какие-то трансформаторы полетели, магниты... вобщем серьёзная поломка.
бляха. я так и знал что не надо было тот синенький краник крутить. схорониться бы мне надо ребятки...на дно сесть :smeh:
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Про коллайдер конечно же (не про собачку  :lol:), в новостях передавали, какие-то трансформаторы полетели, магниты... вобщем серьёзная поломка.
Боюсь, это их не остановит, они так его хотят испытать, что могут сдуру и сломанный запустить. <_< Долбанул-бы кто из нутри какой динамитиной, и чертежи спер - вот это было бы серьезной поломкой! :rolleyes:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Боюсь, это их не остановит, они так его хотят испытать, что могут сдуру и сломанный запустить.&nbsp; <_<&nbsp; Долбанул-бы кто из нутри какой динамитиной, и чертежи спер - вот это было бы серьезной поломкой! :rolleyes:
Сломаный не запустишь :).

А вообще если уж потратили столько бабла и времени на его постройку, то пусть работает как надо и пользу приносит.

А всякие черные дыры и прочий гон про конец света... не надо обращать внимание, это ж просто реклама :huh: ...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Сломаный не запустишь :).

А вообще если уж потратили столько бабла и времени на его постройку, то пусть работает как надо и пользу приносит.

А всякие черные дыры и прочий гон про конец света... не надо обращать внимание, это ж просто реклама&nbsp; :huh: ...

Реклама, не реклама, а нас чуть ли не каждый год пугают "концом", который свет :smeh: ,
Припоминается нас в 2000-м тож что-то пугали, что хана будет, уже 2008-й а мы еще чатимся на форуме :)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Сломаный не запустишь :).

А вообще если уж потратили столько бабла и времени на его постройку, то пусть работает как надо и пользу приносит.

А всякие черные дыры и прочий гон про конец света... не надо обращать внимание, это ж просто реклама&nbsp; :huh: ...
Ну, не знаю какую пользу он может принести нам, поскольку богаче я не стану от того, что мне на уши будут вешать лапшу в виде новой версии появления вселенной... А по поводу черных дыр и конца света - то я не был бы таким скептически настроенным, поскольку всем известно что в каждой выдумке есть доля правды...И никакой рекламы я здесь не вижу... <_<
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...не знаю, как у вас, а у меня вообще от происходящего в мире такое впечатление, что близится большой, глобальный ПИЗДЕЦ ВСЕМУ. И ускоритель тут ни при чем... а может при чем? Не знаю...
 
J

julio salinas

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...не знаю, как у вас, а у меня вообще от происходящего в мире такое впечатление, что близится большой, глобальный ПИЗДЕЦ ВСЕМУ. И ускоритель тут ни при чем... а может при чем? Не знаю...
спешу утешить вас товарищи. собсно в этом пиздеце мы уже живем.
 
Верх